То что было в лагере, остается в лагере

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 680 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

"Смотри тоже классный"

Настройки
За день до начала двух как я думала ужасных недель, я решила выпить и не без повода, был день рождения моей подруги. Проснувшись с утра с похмельем я долго не понимала куда я поеду через два часа.. сидела мирно на кровати и резко вспомнила разговор с мамой о том, что я еду в лагерь. Прокручивая ее слова в голове я думала, что мне будет ужасно скучно и неинтересно..до одного знакомства. Уложив все вещи в багажник я села на переднее сидение и боялась лишний раз выдохнуть. Час езды до ебучего лагеря с больной головой, орущими детьми на заднем сидение и спокойное лицо мамы следящей за дорогой, только сильнее меня бесило. Приехав к заветным воротам пришлось отстоять час ебаной очереди...ладно это я смогла пережить, когда же очередь дошла до меня я сделала счастливое лицо т.к понимала, что у меня будет две недели отдохнуть от тех же ебанутых детей, от алкаша отца и всякой домашней хуйни. Войдя на другую сторону этих самых ворот я ждала распределение на отряд (молилась на первый, туда и попала), попрощавшись с мамой я пошла к своему корпусу. Мне помог дотащить свои вещи милый парень, который по дорогу задал всего два вопроса и то про лагерь, пока он говорил я рассматривала шрамы на своем левом запястье -надеюсь они сойдут за эти дни- думала я параллельно отвечая Мише (так звали этого парня). *** Зайдя в корпус я долго не могла найти себе места, не было особого желания с кем-то знакомиться первой(по секрету я ни с кем сама и не познакомилась, меня саму нашли)). Однако знакомство с моими "соседками-долбаебками" прошло очень даже круто. А-Привет всем. я Алина, мне 17...-она говорила много,я не запомнила.(КакАлина) А- Я тоже Алина и мне 16.-мило выглядит..(Подмышкина) С-Я Соня, мне тоже 16.-блин выглядит слишком позитивно.(Сончоза) Д-Я Диана и мне 12.-ебало у нее крысиное какое-то ну да похуй.(Цыганка) Е-Ну я Ева.-блин милашка.(ОливьЕва) Я-Я Аня и мне тоже 16.(Анчоус) Мы сразу отсняли пару видео, заняли себе лучшую комнату и начала знакомится ближе, позвали мальчиков к себе в комнату и начали общение с ними. Ж-Я Женя -выглядит как ребенок, думаю ему 14.(Кент) В- А я Влад мне..17.-хм симпотичный.(Подручный/Владос) *** Мы собрались всей нашей комнатой девочек, чтобы прогуляться по лагерю и все осмотреть. Я увидела очень симпотичного вожатого (Александр Андреевич/Саня/Камень/9 отряд). Сказав о нем девочкам они подумали так же, пройдя еще дальше к домику ТАТ мы увидели еще одного ничего такого вожатого (Альберт/Али/Алибоба/Матвей/16 отряд). КакАлина сказала мне тихо "Смотри тоже классный". Я кивнула ей головой и немного улыбнулась.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник