—
— Так ты второкурсник? — спросил Чанбин, позднее этим же днем, пока они вместе шли к автобусу Чанбина, решив немного ранее, что должны потусоваться в компании друг друга после школы. — Второкурсник? — спросил сбитый с толку Феликс. — Ты в 10 классе? — с сочувствием задал ему снова вопрос Чанбин, вспоминая, что он только недавно переехал из Австралии. — Оу, да, извини, все еще пытаюсь выучить корейский хаха, — неловко признал блондин. — Все в порядке, хен будет учить тебя! — хихикая, ответил ему Чанбин. — А ты в 11 классе, правильно? Чанни-хен уже упоминал про тебя раньше, — спрашивает Феликс. — Ага, это я, он говорит только хорошее, верно? Я надеру ему задницу, если это не так, — шутливо ответил ему Чанбин. — Конечно, не будь таким придурком Чанбин-хен! — шутит в ответ Феликс. Проходит время, и с каждым днем они узнают друг друга все лучше и лучше, проживая свою жизнь в компании друг друга, впитывая каждое мгновение совместно проведенного времени и становясь в процессе лучшими друзьями.1 год спустя.
Прошел год, с тех пор, как Чанбин встретил частичку яркого света в своем мире. Целых 12 месяцев с тех пор как Чанбин впервые увидел цвета, и 6 месяцев с того момента, как он начал встречаться с парнем, который привнес в его мир эти цвета. И он безмерно счастлив. Будильник Чанбина начинает громко звенеть, но парень уже давно проснулся. Как никак в этот день ровно 6 месяцев как они вместе в качестве пары. Он быстро собирается, поправляя свои волосы, недавно выкрашенные в коричневый цвет и приводит себя в порядок, попутно отправляя Феликсу утренние сообщения. «Доброе утро принцесса, надеюсь ты отлично выспался. Поздравляю, сегодня уже 6 месяцев как мы вместе, увидимся в полдень» Ровно в полдень он появляется в доме Феликса, чтобы забрать его для празднования. На Феликсе было розовое худи с капюшоном и спортивные штаны, волосы, снова недавно подкрашенные в блонд, веснушки, что сияли как маленькие звездочки. В целом Феликс выглядящий мило, впрочем как и всегда. Парни вышли из дома и направились к парку, где у них когда-то прошло их первое свидание. Пока они шли вместе рука об руку, Чанбин подмечал все, что их окружало: стволы деревьев, грязь, кофе, который они купили ранее, свои волосы и, самое главное, глаза Феликса. Они остановились под деревом и Чанбин повернулся к младшему с улыбкой, держась за маленькие руки блондина. — Еще раз поздравляю, люблю тебя принцесса, спасибо тебе за то, что ты со мной. — говорит ему Чанбин, и Феликс немного смущается от прозвища, которое всегда предназначено только ему. Старший достает коробочку из кармана и протягивает ее Феликсу, который медленно ее открывает. В коробочке находилась подвеска в форме сердца, вырезанная из коричневого дуба и буквы Ч и Ф, каллиграфично выведенные. — Это так красиво Бинни, я люблю тебя. — отвечает ему Феликс ломающимся голосом. Чанбин надевает подвеску на шею своего парня и мягко касается своими губами к губам младшего. Поцелуй продолжается, что как кажется часами, но в то же время прошло буквально пара секунд. Хотел бы я остаться в этом моменте навсегда, подумал Чанбин, улыбаясь и углубляя поцелуй, теряя себя в этом моменте. Коричневый. Может быть, в какой-то момент шоколад, стволы деревьев и лужи приносили ему печаль, но теперь этот цвет значит для Чанбина целый мир. Конечно, коричневый был не самым красивым цветом в мире, но это был цвет глаз Феликса. Коричневый для него значил комфорт, коричневый для него был счастьем и надежностью. Коричневый был его домом.