На потеху грешной душеньке

NC-17
Завершён
1239
2
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 16 911 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1239 Нравится 147 Отзывы 174 В сборник

Яндере профиль. Дазай Осаму

Настройки
На что похоже его поведение? Здравый, осознанный, одержимый? Как он себя ведет? Дазай однозначно тот тип яндере, который будет вести себя осознано, вымеряя каждое свое действие, по крайней мере до тех пор, пока мысли о тебе не заполонят его рассудок окончательно. Хотя даже так, ему все еще удается идеально балансировать между одержимостью и расчетливостью. Да, он будет осторожен, чтобы не спугнуть тебя, но как долго он сможет так продержаться? Скорее всего раз за разом Дазай будет становиться настойчивее. Он не позволит тебе уйти. Постоянно будет заваливать тебя различными подарками или звать на прогулку. Не важно как, но он добьётся твоего расположения, а если нет то… Ну это уже не важно Ты для Осаму – агнец, не способный постоять за себя. И ты будешь для него такой, независимо от того что делаешь. Он глубоко уверен, что без него тебе не прожить. Ты не справишься сама. Ты наивная и у тебя не такой большой опыт как у него. Это не так? Ему до этого нет дела. На сколько вероятно, что он похитит тебя? Вероятность очень большая. Дазай уже терял людей и не раз, больше Осаму этого не допустит. К тому же тебе без него не выжить, не так ли? Прибегать к каким-то варварским методам Осаму не будет. Ему это и не нужно, он слишком умен, поэтому, обвести тебя вокруг пальца, не составит труда. Дазай тщательно продумает твое похищение. Все пройдет гладко, уверяю тебя. Детектив понимает, что ты первое время будешь негодовать и это ещё мягко сказано, но ничего страшного. Попсихуешь немного и успокоишься. Ты привыкнешь к этому со временем и поймешь как тебе с ним хорошо. Если надо он успокоит тебя. Прижав к себе и поглаживая по голове будет говорить, что все хорошо. В любом случае, тебе уже не выбраться. Ты принадлежишь ему. Насколько трудно убежать от него? Как он удерживает тебя? Как он справляется с попыткой побега? Это почти невозможно, как уже говорилось ранее, Дазай продумает все до мелочей. Поставит двери с самыми надежными замками, расставит камеры по всему дому. Осаму не допустит, что бы его ненаглядная убежала. Он не останется один. Он исключил все возможные риски, но даже если тебе каким-то чудом удастся сбежать, далеко ты не уйдешь. Вы находитесь за пределами города. Дазай с легкостью найдет тебя и приведет домой, после обязательно исправит свой недочет. Да и вообще, зачем тебе сбегать? У тебя тут есть абсолютно все. По крайней мере, Дазай может предоставить тебе всего себя, тогда чего еще можно пожелать? — Солнце, ты и правда хотела бросить меня?.. Что такого я сделал, что ты со мной так поступила?.. — Как не прискорбно, но за побег он тебя накажет и не сказать что ему это не понравится. Нет, Дазай сделает вид, что это все делается лишь в воспитательных целях, но на деле он чертов садист. Будет наказывать самым жесточайшим образом. А потом, обрабатывая раны, нежно-нежно шептать, о том, что ты сама виновата и у него попросту не было выбора. Понимаешь? Сможешь ли ты обмануть его? Не-а. Даже не пытайся. В его глазах ты будешь выглядеть как ребенок, что отчаянно пытается обмануть родителя. Это лишь насмешит Дазая. Осаму — отличный манипулятор и ты думаешь, что сможешь обмануть его? Глупышка, он видит тебя насквозь. Сам, конечно, обязательно прибегнет к манипуляциям, если потребуется, но не сказать того же о тебе, еще раз повторю, у тебя ничего не выйдет. Первый раз он простит тебе подобную шалость, но не думай, что за повторные манипуляции не накажет. Играть тут может только он, а ты должна беспрекословно следовать правилам этой игры. Не нравится? Тебя и не спрашивали. Снисходителен ли он? Есть ли у тебя привилегии? Что тебе запрещено? Какие у него правила? Дазай не хочет тебя терять, ты же понимаешь какую это боль ему причинит и все равно пытаешься сбежать. Это огорчает. Поэтому наказаний тебе не избежать. Будет наказывать за малейший проступок. Он контролирует каждый твой шаг. Дазай готов идти на уступки, предоставляя тебе все что только захочешь, ну кроме того, что могло бы помочь тебе сбежать, главное как следует попросить. Хочешь погулять по городу? Конечно! Но только с ним и при условии, что вы будете держаться всю прогулку за руки. Если Дазай почует неладное, то вы тут же отправитесь домой. Как таковых, запретов нет. Ты можешь свободно передвигаться по дому. Делай, что душе угодно, но не пытайся сбежать и повинуйся. Это, пожалуй, единственное правило. При желании ты можешь, что-то приготовить, он уж точно против не будет, если ты не будешь чудить. В противном случае и на это он наложит запрет. Наказание? Наказания он любит и наказывает тебя самыми изощренными способами. — Не злись, свет мой, это для твоего же блага. Как он справляется с соперниками? Дазай скорее всего ограничит тебя в общении со многими людьми, которые по его мнению могут забрать у него самое сокровенное. Неугодных ему он скорее всего устранит, сам руки марать не станет, но знает людей которые сделают это за него. — Ох, милая, твой друг тебя бросил? Не беспокойся о нем, он не достоин тебя, тем более что у тебя есть я. Уверяю, Осаму убедит тебя в том, что тебя попросту использовали и бросили. Но он так не поступит, никогда не бросит тебя. Он будет балансировать между своей чрезмерной опекой и полной отстраненностью. Легко ли вывести его из себя? Нет. У Осаму хорошая выдержка. Ты думаешь, наказывая тебя, он находится в состоянии гнева? Это не так. Не забывай, в прошлом этот человек был мафиози, да и в целом он уже привык скрываться за маской. Подавлять свои эмоции для него проще простого. Но это совсем не значит, что его нельзя взбесить. Можно. У каждого стакана есть свои пределы. Вот и Дазай вполне способен разозлиться, но что бы это произошло, нужно ой как постараться. Поверь, наказание тебе не понравится, это будет даже страшнее чем обычно, поэтому не советую рисковать. Понять что он крайне зол ты можешь по его действиям. Он будет постоянно сжимать и разжимать кулаки, поджимать губы и говорить максимально размеренно и тихо, для того что бы ты поняла, что стоило бы заткнуться. Если ты проигнорируешь его «сигналы» то пеняй на себя. — Пытаешься меня вывести? Для чего тебе это, солнце? Если ты захотела умереть таким нелепым образом, даже не думай. Буду пытать тебя с особой жестокостью, но от этого ты не умрешь. Ты выше, ниже, или равна ему? Сложно ответить, вроде ниже, а вроде равной себе. Он воспринимает тебя как куклу. Наивную и глупую. Не беспокойся. Это еще не значит, что он наиграется и оставит тебя, нет. Дазай восхищается тобой, видит тебя чистой и невинной и он не отдаст эту превосходную, хоть и сломанную куклу, кому-то другому. Ты далеко не та вещь которой можно попользоваться и выкинуть. Нет. И, быть может, на первый взгляд кажется, как можно украсть того, кто в твоих глазах ниже тебя? Но, как уже говорилось, ситуация не однозначна. Осаму всеми силами будет оберегать тебя, но за это он бы хотел получать твою благодарность. Это не легко, знаешь ли, ты постоянно встреваешь в неприятности, поэтому должна быть безмерно благодарна ему. — Ты, должна быть благодарна мне. Если бы не я, то твое бренное тельце давно бы нашли в какой-нибудь канаве. Нужна ли ему взаимность? Будет ли он пытаться достичь ее? Было бы неплохо, люби ты его так же как он тебя. Дазай правда хочет достичь взаимности, но если этого не произойдет, то ему не принципиально. Ты уже принадлежишь ему с головы до пят, этого вполне достаточно. Ты полюбишь его рано или поздно. Дазай прибегнет к манипуляциям, это не так уж и сложно. Будет балансировать между твоим тотальным одиночеством и его навязчивым присутствием. У тебя не будет выбора, кроме как стать зависимой от него. Не вздумай притворяться. Не старайся строить из себя влюбленную, он это поймет. — Я думал, ты умнее. Солнце, не разочаровывай меня. Важна ли ему твоя готовность? Во-первых, Дазаю не умеет проявлять свои чувства в достаточной мере, поэтому скорее всего это будет физический контакт. Так же, он вполне может использовать секс в качестве наказания. Использовать физиологию твоего тела против тебя же? Почему бы и нет. Есть ли у него фетиши? Какие? Начнем с того, что Дазай садист. Поэтому доминирование входило бы в список его фетишей. Ему нравится полностью контролировать процесс, видеть как ты умоляешь его, жалобно скулишь под ним. Связывание Один из его фетишей. Свяжет тебя по высшему разряду. Нравится как веревка обвивает твое тело. — Выглядишь чертовски мило. Следы на теле Ох, как же ему нравится ставить тебе засосы, кусать, с силой оттягивая кожу, а потом отстраняться и любоваться проделанной работой. Смотреть как все твое тело покрывается алыми пятнами. О да, он окрасит ими каждый миллиметр твоего тела и будет самодовольно ухмыляться. Будет крепко сжимать твои ягодицы, до синяков. Ну и это лишний раз показывает твою принадлежность ему одному. Кремпай Однозначное да. Ему нравится видеть как сперма вытекает из тебя и то как ты ругаешься за это, обессилено бьешь его в грудь кулачками. Это забавно. Оттягивание оргазма Это вытекает из доминирования. Наблюдать твое раскрасневшееся и неудовлетворённое личико! Знала бы ты, как прекрасно выглядишь в такие моменты в его глазах. Просто превосходно! И когда ты закусываешь подушку, в попытке сдержать стон! Будет ли он применять наказания? Грубый секс. Будь уверена, он применит плеть. Любимая часть тела? Бедра. Любит сжимать и кусать их. Именно там больше всего синяков и укусов. Еще очень любит ключицы. Проводит по ним пальцами, целует. Часто говорит какие они у тебя красивые. Как он относится к беременности? А к детям? Это не плохой способ манипулировать тобой, поэтому очень даже положительно. Ты не оставишь ребенка, а следовательно, ещё больше будешь привязана к Дазаю. Ребенок — хороший инструмент в его руках. Не беспокойся, Дазай, во время беременности, будет очень заботлив и даже прекратит тебя наказывать. Разве что, запретов станет немного больше, но это для твоей же безопасности, понимаешь?
Примечания:
1239 Нравится 147 Отзывы 174 В сборник
Отзывы (15)