Мультивселенская война

R
Заморожен
10
Фэндом:
Undertale, Sonic.EXE (кроссовер)
Размер:
114 страниц, 23 982 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Долгожданная мести?

Настройки
Примечания:
Х-ТЕЙЛ Прозвучало несколько взрывов и в этот момент двери была уничтожена и теперь команда Х-чары готовы, показать гастеру где раки зимуют… Х-Гастер: ну привет… Сын! Х-чара: не называй меня так! У тебя нет таких прав! Эллой: может начнем? А то я не люблю когда много болтают… Х-Гастер: эх Эллой, ты так и не изменилась, интересно сколько лет прошло после нашей последней встречи? Киллер Чара, сделала рывок в сторону Гастера, но её остановила Андайн. Х-Андайн: а ты дерзкая девчонка! И довольно сильная… К-чара: лучше не стой на моем пути! Или ты хочешь стать моим опытом? Х-Андайн: смело, но это не впечатляет! Умри! Но когда она это сказала её тело было нарезано на куски… К-чара: и это одна из сильнейших версией Андайн? Какая жалость… ??? : Ох дорогуша, зачем ты так? Ой я забыл представиться… меня зовут Меттатон! Один из командиров! Х-Гастер: хватит драться! Я хочу поговорить! Х-чара: и о чём же ты хочешь поговорить со мной? Х-Гастер: ты уже знаешь что скоро начнется последний бой против, Найтмера и я хочу чтобы мы с тобой работали вместе! Х-чара:.....? Ты чё бл*ть серьезно? Сколько ты сделал ху*ни и ты ещё хочешь чтобы я помогал тебе? Да не когда в жизни! Х-Гастер: сын… Я осознал все что натворил, дай мне второй шанс… Я попробую измениться! Х-чара: НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ СВОИМ СЫНОМ!!!.. я давал тебе шанс и не один раз, Я не могу верить тебе! Единственное что ты заслуживаешь это смерти! Х-Гастер: я не пытаюсь спасти свою жизнь… Я пытаюсь спасти тебя от становление мной! Х-чара: уже поздно быть правильным! К-чара: ЗАТКНИТЕСЬ! ради чего мы пришли сюда? Верно для убийство этого ганд*на и давайте уже перейдем к делу! Х-чара: на этот раз ты права К-чара! Х-Гастер: знай сын я не хотел этого! После этого Х-Гастера сделал несколько хлопков и появились Х- фриск, Х-маффит, Х-Азриэль, Х-Азгор и остальные… Х-Гастер: чара а где остальные? Я вижу только трёх из вас а где остальные? Х-чара: это весь мой отряд! И чего я с тобой разговариваю? В атаку! Эллой: я беру на себя маффит, папируса и Меттатона! К-чара: эй Меттатон мой! Эллой: да ладно, что ты такая жадная? К-чара: ладно я тогда возьму на себя, Азриэль, Азгора и Ториель! Х-чара: какой странный выбор… Они же твоя семья! К-чара: во-первых это твоя семья, и во-вторых они достаточно сильный для меня! Х-чара: тогда я беру на себя… Фриск, Гастера и Альфис! (Прости меня брат) Тем временем вторая группа Анна: и сколько мы тут будет сидеть? Бетти: пока Х-чара не скажет кодовое слово! Чара: как же скучно быть группой поддержки… Анна: да не говори! Вернёмся к бой с Х-Гастером Х-Гастер: (я не могу понять где остальные? Они должны быть здесь, но их нет? Сынок ты меня удивляешь!) К-чара: идите ко мне, поиграем одну игру! Киллер Чара, сделала рывок в сторону своих противников и сделала несколько сотен ударов, но их отбил Азриэль и сделал несколько мечей и атаковала Чару, но чуть не получил удар и был в шоке от скорости киллер чары, но когда он был шоке чара смогла ударить Ториель… Х-Азриэль: МАМА! К-Чара: хи-хи-хи… Иллюзия? Киллер Чара стояла возле своей Ториель, и она начала говорить слова из прошлого… Ториель: Азриэль кого ты привел? О боже Диля ты в порядке?! Дай мне подлечить тебя! К-чара из прошлого: спасибо… Появился яркий свет и киллер чара попала другой временной период. Ториель: готовить пироги очень простой, давай я научу тебя моему секретному рецепту! К-чара из прошлого: а можно? Ториель: конечно мое Диля! К-чара из прошлого: спасибо мам! К-чара: и зачем ты показываешь мне это? Х-Гастер: мне просто интересно как ты стала такой? К-чара: КАК ТЫ СМЕЕШЬ?! Х-Гастер: лучше скажи почему ты убила её? К-чара:… Ториель: Чара держись! пожалуйста не покидай нас! К-чара из прошлого: мам... я всегда буду рядом… Просто не забывай меня… Ториель: не говори так! К-чара: она забыла меня… Она не разу не упомянула меня… Она врала мне! Х-Гастер: и поэтому ты убила её? К-чара: в первый раз я этого не делала, но с каждым разом мне это начинало нравится… Пока я сама не убила её! К-чара очнулась, похоже она отключилась на одну секунду, но это не важно, верно? Х-Азриэль: ты заплатишь за это! К-чара: точно я ведь убила твою мать! Я уже забыла. Х-Азгор: почему ты это делаешь?! Киллер Чара сделала рывок в сторону Азгора, но он проткнул её своим трезубцем, но это не помогло и она сделала ещё несколько ударов по Азгору… И снова она попала в воспоминания. К-чара: я снова здесь? Азгор: сын где ты был? С тобой человек? Эй малышка не волнуйся я не буду тебе вредить! К-чара: не будет вредить? Скажи это тем кого ты убил! 6 детей пали от твоих рук! Х-Гастер и по этому ты убила его? К-чара: я тебе уже говорила это! Чего ты на самом деле хочешь от меня? Появилась ещё одна воспоминания… Азгор: юная леди это мне? К-Чара из прошлого: да пап! Азгор: я не когда не с нему этот брелок, обещаю! К-чара: он не сдержал обещание… Другое воспоминания… Азгор: чара держись! Ты надежда людей и монстров! Сохраняй решимость! К-чара: он говорил только про то что я их надежда… И не разу не сказал что волнуйся за меня… Х-Гастер: может ты этого не услышала? Почему ты думаешь что им плевать на тебя? К-чара: они хотя бы говорили по меня, они говорили только про Аззи… Аззи… К-чара снова очнулась, похоже она снова отключилась на одну секунду… Х-Азриэль: ты умрёшь монстр! Киллер чара ели ели успела поставить блок но он собралась закончить с ним и она сделала контратаку, но не смогла ударить ведь увидела Аззи… К-чара: Аззи…? Тем временем Х-Азриэль сделал удар по киллер чаре но она отбила его удар и проткнула его своим ножом… К-чара: я опять здесь… Азриэль: эй ты в порядке? Давай я тебе помогу! К-чара из прошлого: монстров отойти от меня! К-чара: я это… Помню… Х-Гастер: и зачем ты его убила? Он был тебе как брат, но ты всё равно убила его! К-чара: я… Не убила его! Х-Гастер: но по твоей вине он умер! К-чара: ЗАТКНИСЬ! Я не хотела чтобы он умер… Я вообще не хотела убивать! Но он предал меня когда сказал что я хуже фриск, он сказал что я была плохим человеком… Я… Я… Не могу понять зачем ты показываешь это мне? Х-Гастер: если ты сдашься, я верну твой мир и ты смог жить нормальной жизнью! Давай возьми мою руку! К-чара:..... Нет! Х-чара мне все рассказал про тебя! Я лучше останусь одна чём помогу тебе! Х-Гастер: это твоё дело… В реальном мире киллер чара упала на колени и у нее пошли слезы?.. Х-чара: К-Чара ты в порядке? К-Чара: да я норме… Мне просто нужно отдохнуть… Тем временем Эллой уже убил папируса и маффит и приступил к Меттатону… Х-Меттатон: похоже тебе весело дорогуша, убивать моих подчинённых? Эллой: честно не очень весело, ведь они такие слабые для меня! Меттатон сделал рынок в сторону своего противника и попытался сделать серию ударов, но каждый удар был отбит и только Эллой собиралась нанести удар как Меттатон проткнул её своим мечом… Х-Меттатон: и это все, это ты можешь? Жалко… Эллой приготовилась атаковать но энергетический меч увеличился и нанес не маленький урон, но и потратил почти всю энергию, но все же Эллой, собралась атаковать и с каждой атакой она становилась все сильнее и сильнее… Эллой: ты довольно сильный… Но пора спустить тебя с небес на землю! Х-Меттатон: и это говорит девочка которая без жалость убивает людей и монстров? Эллой: во-первых я никогда не убивала монстров и людей своём мире! И что-то мы разговорились! Эллой телепортировалась за спину Меттатону и пронзила его корпус, но робота так легко не убить и Эллой это понимает и нанёс ещё несколько ударов в конечности… Х-Меттатон: похоже… Это… Конец… (Выключение) Эллой: слабак! Ты даже не стал сильнее с прошлой драки. Позор! Эй х-чара, тебе помочь? Х-чара: не нужно и скоро с ними разберусь! Х-Гастер: сын я не буду повторять! Остановись пока не поздно! Х-чара: я не боюсь тебя! Хватит думать что сможешь переубедить меня! Х-Альфис: мастер я нашла ещё троих из команды Х-чары! Я могу отправиться к ним и уничтожить их! Х-Гастер: идти пока не поздно! (И пока Альфис, отвлекает их внимание я могу использовать перезапись!) Х-фриск: чара сдавайся! Пока ты ещё можешь! Х-чара: ты знаешь меня лучше всех! И ты уже знаешь мой ответ! Х-фриск: тогда сражайся как в последний раз! Х-чара направился в сторону своего брата и собрался сделал несколько ударов но он остановился… Х-чара: я… Не могу это сделать… Хфриск подошёл к своему брату и собрался прикончить его но на него напала Эллой, и сделала несколько ударов но Фриск, отбросил своего противника в стену и собрался добить её но он получил удар по правой руке от своего брата… Х-фриск: не ожидал что ты ударишь меня в спину, но это ради этого ничтожество? Я думал ты лучше чем оказался! Х-чара: просто я осознал ты не мой брат ты творение, Гастера! Он не когда не хотел сражаться, а ты продолжаешь и хочешь убить моего подчинённого! Х-чара сделал ещё несколько ударов и некоторые попали и смог лишить своего противника ещё одной руки… Х-фриск: ты сейчас убьёшь своего брата? Я думал ты лучше этого! Х-чара ударил Фриск по голове и осталось разобраться с главгадом. Но это время шло битва Альфис и группы поддержки… Анна: он довольно сильная… Чара: КАК ТАК ОНА МОЖЕТ УКЛОНЯТЬСЯ ОТ МОИХ АТАК?! Бетти: успокойтесь оба, криками тут нам не помогут! Давайте зайдём со всех сторон! Анна: это ведь не честно 3 на одного! Чара: да согласен! Из-за этого не будет весело! Бетти: хотите умеете пожалуйста! Но потом не говорите Что Я вас не предупреждала! Анна: ладно сделаем как ты сказала! И только они собирались атаковать как Альфис разрезали на пополам… К-чара: почему вы стоите идём! Анна: она быстро разбиралась с ней… Чара: конечно же в спину каждую может! Бетти: хватит болтать нам нужно идти! Анна: какая ты ответственная! Тебе не скучно так жить? Бетти: заткнись и идём! И через пару минут они уже были на поле боя и были готовы помогать своим союзникам… Х-Гастер: 6 на одного, похоже ты уже потерял свою честь сын мой! К-чара: убьём его! Х-Гастер: призвал кнопку перезаписи и собрался нажать её но Бетти использовала рабдофобия… Х-Гастер:…?! «Что?» Х-чара: Бетти отдай мне эту кнопку! Живо! Бетти передала кнопку перезаписи Х-чаре… Х-чара: последние слова? Х-Гастер: чара мне жаль что я сделал с тобой, надеюсь ты когда-нибудь простите меня за это… Х-чара нажал на кнопку и этот же момент его ударила электрический разряд… Х-чара: что это сейчас было…? Х-Гастер: это было не настоящая кнопка, не забывай что всегда на шаг впереди! И ты никогда не убьёшь меня! Х-Гастер призвал на этот раз настоящую кнопку Перезаписи… Х-Гастер: я хорошо знаю что Бетти, не сможет использовать свою силу два раза подряд! Вам конец, я давал вам шанс но вы не использовал его! Х-чара: я не могу проиграть! Только не снова! Х-Гастер собрался нажать кнопку но произошел розовый взрыв и кнопка перенеслась в сторону Х-чары… Х-Гастер: ты ведь не можешь использовать свою силу несколько раз подряд! Бетти: ты… Прав но если я использую жизненную энергию то смогу… Используй её… После этих слов Бетти, упала на колени и из неё начинает идти алая кровь и её хп опустилось до 0,5 единиц… Х-чара: Эллой! Бетти требуется подлечиться это срочно! Эллой: да поняла я! Уже иду лечить! Х-чара: теперь ты! Х-Гастер: Чара послушай, тебе не нужно этого делать! Х-чара нажал на кнопку и душа Гастера стала белой а душа х-чара стала фиолетовой и Гастер больше не мог использовать магию… Х-Гастер: что ты наделал?! Ты не сможешь управлять этой силой! Х-чара: а ты не достоин этой силы! И пора заканчивать с тобой! Х-чара призвал огромный меч и направился к Гастеру, в его глазах было видно только гнев и радость от победы над своим врагом… Х-чара: какие будут последние слова? Х-Гастер: можешь отправить Миру, на помощь Инку? Х-чара: я могу это сделать… Прощай урод! Х-чара пронзил душу Х-Гастера и разрубил его на части, он должен почувствовать облегчение, но теперь он думает правильно он поступил? Но не время думать об этом один из команды получил серьезные раны… Х-чара: Бетти! Ты в порядке? Бетти: если так можно сказать… На моей душе появились повреждение… Похоже мне недолго осталось… Х-чара: спасибо тебе за это… Но не смей умереть вот так! Бетти: я не могу обещать тебе это… Х-чара: ещё как можешь! У меня есть кнопка перезаписи! Ты не забыла? Бетти: даже драму не даёшь сыграть… Х-чара: (ಠ⁠_⁠ಠ) Х-чара нажал кнопку и все внутренние повреждения Бетти, излечились… Бетти: больше никогда не буду использовать два раза подряд это способность! Кстати а где Куму? Х-чара: он за твоей спиной! Анна: у меня есть вопрос а зачем вы взяли нас? Чара: ага мы ведь даже не с кем сразились! Кроме Альфис… Х-чара: это вопрос кор-фриск! Кстати у нас новая задача! Эллой: дай угадаю! Мы идём помочь Инку? Х-чара: ага… Как же неохотно… Анна: надеюсь хотя бы там будет весело! Чара: да не говори! Бетти: удачи вам а я пойду свой мир! Х-чара: стоять! Ты ещё моя подчинённая! Бетти: я уже помогла с Гастером, что ещё от меня нужно? Х-чара: если мы убираем Найтмера! Война закончится и твой мир будет в безопасности! Появилась мотивация помогать нам? Бетти: чёрт возьми! Ладно я помогу! Только ради своей вселенной! Мира: где доктор Гастер? Х-чара: он ушел и сказал что больше не может следить за тобой! Но ты можешь помочь нам? Мира: он бы так не поступил! Х-чара: он сказал что ты неидеальный! И не хочет иметь с тобой дел! Мира:… Это вправду похоже на него… Ладно чём я могу помочь? Х-чара: ты пойдешь и поможешь нам одолеть Найтмера! Иначе миры будут уничтожены! Мира: правда?! Бетти: не пугай ребенка! Изверг! Извини за его поведение, просто он не умеет себя вести! Х-чара: и так ты говоришь со своим спасителем? Бетти: а по чьей вине я чуть не померла! Х-чара: если бы не мы ты бы уже была мертва! И ты даже не сказала спасибо нам! Бетти:… Извини, ты прав я даже не сказала спасибо за помощь, но это не даёт тебе права использовать детей! Х-чара: сколько тебе Бетти? Бетти: 17! Х-чара: а разве не 11? А я думаю почему у тебя есть грудь! Бетти: Идиот… (ಠ⁠_⁠ಠ) Эллой: Бетти он всегда был таким, просто не обращай внимания на него! Мира: о чём вы говорите? Бетти: она все слышала? (⁠•⁠ ⁠▽⁠ ⁠•⁠; ⁠) К-чара: может мы уже пойдём? А тобой наверно уже начался! Х-чара: точно ладно нам пора! Пойдешь с нами? Мира: мне некуда деваться… Бетти: бедняжка, не волнуйся я буду защищать тебя! Х-чара: чё прости? (Похоже это материнский инстинкт? Да нет сомневаюсь её даже 20 нет чтобы у неё он был!) Мира: вы обещаете? Бетти: да конечно! (Она такая милая! Как я могу отказаться?) Эллой: ладно поговорили и хватит идём на помощь героем! Х-чара открыл портал в андер-свап где будет проходить финальная битва но перед тем как зайти в портал х-чара создаёт оружие которое может нанести вред войнам Найтмера… Эллой: мне это не нужно… Х-чара: я знаю это, это для тех кто не сможет сражаться с ними! К-чара: я возьму меч! Бетти: я возьму тоже меч… Анна: мне катану! Чара: а мне тогда топор! Х-чара: ладно всё готовы! Теперь идём в портал! Тем временем отряд Инка, ели ели отбился от атаки Найтмера, даже некоторые получили довольно много ран, но и противник потерял большую часть армии… Эррор: у половины из нас не осталось сил! Что будем делать Инк? Инк: мы ели ели отбились от самых слабых Войнов Найтмера и уже так устали... Похоже это конец... Эпик: у нас проблемы Найтмер отправил всех солдат! Кросс с тобой всё хорошо? Кросс: Х-Гастер погиб... Инк: не может быть! Он же сделал нового хранителя! Без него мы похоже проиграем... Эррор: у меня есть план но свап Папирус, он не понравится! Инк: говори! Эррор: я могу уничтожить этот мир пока здесь находится Найтмер, но придется кем-то пожертвовать! Свап-Папирус: не согласен! Я против этого! Если ты думаешь что я позволю это сделать ты ошибаешься! Эррор: хорошо, но тогда предлагай свою идею! Умник... SS-чара: у меня есть идея... Фух... Мы можем приманить его в умерший мир и уничтожить его там... Серафим: чара тебе нужен отдых! Ты ранена! SS-чара: со мной все будет хорошо... Но нужно оставить их продвижение, Пока не поздно! Глич-Санс: я могу отвлечь их внимание на себя! пока вы будете убивать их! Эррор: какой же ты смелый! Но лучше мы придумаем новый план! Х-чара: эй вы подмога прибыла! Инк: отлично! Теперь нас больше и мы можем отбиться! Инк телепортироваться к команде Х-чара и дал им последние колбы с зелёной красной. Х-чара: и это нужно выписать? Инк: да... И скорее! Мира: я не хочу пить эту гадость! Инк: ребенок? Бетти: правильно новый хранитель! Инк: серьёзно Гастер, создал ребенка? Глич-Санс: Бетти? Что ты тут забыла? Бетти: Санс вот где ты был! Глич-Санс: как остальные? Бетти: прочти все мертвы... Глич-Санс: нет... Найтмер ты заплатишь за это! Эллой отправилась в атаку и начала поглощать Войнов Найтмера, один за другим и когда остальные заметили, что один из них уже пошел в атаку они пошли за ним! Х-чара: Дура! Куда побежала! Серафим вызвал огромный меч и начал крушить вражеские ряды, и используя иногда бластеры... Эррор: атаковать без тактики... Идиоты конченые! Х-чара: согласен! Но нам все равно нужно им помочь! Кросс: чара...? Х-чара: Кросс! что ты тут забыл? Кросс: это не важно, главное что ты убил нашего Гастера? Х-чара: да! Теперь мы свободные и мы можем жить спокойно... Кросс: я признаю что Гастер, был уродом, но можно не надо было убивать его... Х-чара: и почему же? Кросс: даже так, он мог сражаться за нас и только, потом ты мог убить его... Х-чара: мне уже надоело это! Лучше идём на помощь! Продолжение следует...
Примечания:
10 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)