Мультивселенская война

R
Заморожен
10
Фэндом:
Undertale, Sonic.EXE (кроссовер)
Размер:
114 страниц, 23 982 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Глючная история

Настройки
Примечания:

ГЛИЧТЕЙЛ

В подземной лаборатории доктора Гастера, открылся очередной портал и оттуда вышел войн Найтмера, это существенно начало искать жертв, для заражения ненавистью и вовремя пояска оно увидело пузырёк ненависти из этого мира и это существо решила разбить этот пузырёк и освободить своего собрата и только она подняла пузырёк, в этот момент в существо влетел поток энергии сбив существо с ног. Гастер: и кто же ты такой? Стоп зачем тебе пузырёк с ненавистью? Войн Найтмера, поднялся и разбил пузырёк но ничего не произошло? И через пару секунд Ненависти выбралась из пузырька и соединилась с воином, Найтмера. Гастер: чёрт возьми! Он поглотил ненависти, нужно позвать подмогу, пока ещё не поздно! Гастер, начал уходить из лаборатории зная что он не победит ненависти в одиночку, но перед тем как сбежать он натравил своих дроидов на ненависти. Ненависти: я чувствую силу! Ещё никогда у моих носителей не было столько ненависти к миру! Мне это нравится! Я смогу уничтожить абсолютно всё! Дроны: замечена враждебный субъект! Уничтожить любой ценой! Ненависти превратил свою руку в лезвие и нанесла несколько серий ударов. по Дронов Гастера, но только она собралась уходить как все дроны, восстановились и продолжили атаковать существо! Ненависти: из чего они состоят? Хм… Точно их энергии совпадает энергией помощника той розовый девочки! Значит Гастер, использовал массу этого слизняка? Но это все равно ничего не меняет! Ненависти выставил свой руку вперед и начал выкачивать энергию с Дронов, пока дроны не развалились… Ненависти: их энергии слишком легко можно поглотить! Но они могли потрепать меня! Ненависти подошла к выходу но похоже, Гастер, уже запечатал выход но это не остановит существо перед своей целью, одним сильным ударом уничтожил выход и направился в город и через 10 минут он прибыл в город, но его встретили, Гастер, Андайн, Азгор, Санс и Меттатон. Ненависти: и вы думаете что сможете уничтожить меня? Я сама ненависти! От меня не забежать, меня не уничтожить! Все ваши души мои! Ненависти направились на монстров и в первую очередь он хочет уничтожить Меттатона, ведь он самый слабый из всех! Но Санс использовал свои телекинез и подвесил ненависти воздухе, тем временем остальные приготовилась атаковать разом. Андайн, подпрыгнула в воздух и приготовилась использовать копьё правосудия! Гастер призвал несколько рук и немного бластеров, тем временем Азгор, призвал несколько сотен огненных шаров, Меттатон приготовил заряд из груди который пропитан ядерным реактором. Ненависти: воу воу! Вы серьезно думаете что это убьет меня? Гастер: давайте! Монстр атаковали всё сразу и удар был такой силы что земля затряслась и появились трещины в земле, похоже ненависти была уничтожена! Андайн: как вы думаете у неё был шанс выжить? Гастер: это было очень сильная атака! Сомневаюсь что оно бы выдержала даже половину этой атаки! Ненависти: Ха-ха-ха-Ха-ха-ха! Это было прекрасно! Я давно не чувствовал столько боли, спасибо вам за это! Но ваша время закончилось! Санс: это ведь не важно! Ты не мог выдержать этот удар! Ненависти: вы забыли кто я? Я НЕНАВИСТЬ! А НЕНАВИСТЬ НЕЛЬЗЯ УБИТЬ ФИЗИЧЕСКИМИ АТАКАМИ! я думал вы это знаете, но похоже я ошибался на ваш счёт! готовьтесь к смерти! Ненависти телепортироваться за спину Санса, но не успел ударить как Санс, телепортироваться к Андайн и призывает несколько бластеров готовясь к атаки но через пару секунд он подумал что это не выход и решил узнать у Фриск и Азриэля, как они в прошлый раз одолели Чару, с ненавистью. но сначала нужно отвлечь внимание ненависти от него Санс: ребята нужно отвлечь внимание ненависти! пока я узнаю у Фриск и Азриэля, как они в прошлый раз победили ненависти! Андайн: давай быстрее! А то он нас порвет на части! Меттатон: Андайн осторожно! Ненависти атаковала Андайн и пронзила её насквозь и приступила к Меттатону. Андайн: как же так…? Я не могу умереть! Но как мы можем одолеть это существо, если ей плевать на наши атаки… Нет! Надежда есть всегда и я не сдамся! Произошел взрыв и Андайн, превратилась в, Андайн бессмертную. Ненависти: Ух-ты игрушка ещё работает? А то этот робот уже сломался! Гастер: Андайн используй копьём правосудия! Пока оно не убила всех нас! Ненависти направилась к Андайн, но она не заметила как Гастер, направился к Меттатону и использовал свою разработку. Гастер: давай вставай и идти атаку его! А я пока попытаюсь узнать его слабость! Ненависти: какая жалость что у вас ничего не получится! Ненависти пронзила тело Гастера и забрала его душу. Ненависти: я уже совершил несколько ошибок но это не повторится! Пока ненависти говорила Азгор проткнул его. И моментально использовал огненную магию Азгор: ты заплатишь за это! Ненависти: как же глупо… И в этот же момент ненависти пробила тело Азгора и забрала его душу. Ненависти: я уже убил двух из вас! И вы даже не ранили меня! Я вправду думал что вы сильнее чём выглядите! но я ошибся… В этот момент в ненависти прилетела заряд энергии, и когда Ненависти посмотрел откуда был этот выстрел, он увидел Азриэля в форме бога, фриск, Бетти и Санса. Ненависти: что за?! Ты не мог стать богом! Но это даже будет весело! Я смогу отомстить тебе за тот раз! Азриэль, появился за сменой Ненависти и атаковал его позитивной энергией но ненависти не собирается умереть так просто и решил атаковать Бетти, но Фриск использовал свой щит и поставился под удар но он не выдержал удар и Фриск получил смертельный урон. Фриск: Азриэль прости меня… я оказался слишком слабым... Ненависти: поглотил душу Фриск и стал ещё сильнее и был готов прикончить Азриэля. Азриэля: ты чудовище! Ты не заслуживаешь жизнь! Азриэль призвал гигантский бластер и атаковать гигантским потоком позитивной энергии но ненависти до сих пор жив и пытается ещё кого-нибудь убить но Азриэль появился перед ненавистью и использовал всю свою мощь и атаковал ненависти до потери сознания... Через 5 дней В комнате Азриэля... Бетти: Азриэль ты в порядке? Азриэль: я хочу побыть один… Можешь уйти? Бетти: ладно ещё увидимся… Бетти вышла из комнаты но место неё вошёл Санс. Санс: как дела дружище? Азриэль: Санс… Я не могу понять как ненависти нашла себе тело… Санс: честно я не знаю, Гастер не успел рассказать что произошло, мы многих потеряли но знаешь что? Азриэль: ну что? Санс: они всегда будут в наших сердцах, главное не забывать их! Азриэль: ты прав Санс… Тем временем Бетти, подслушивал их но через пару секунд её окликнула Ториэль. Ториэль: Бетти что ты тут делаешь? Бетти: ну эм… Я просто стою жду Азриэль и Санса! Ториэль: давай лучше пойдём на кухню, а там разберемся! Бетти: ладно идём! На кухне Бетти: и что ты хотела от меня? Ториэль: я просто хочу поддержать тебя, ведь после смерти Фриск, ты стала немного подавлена, ведь я права? Бетти: поддержать меня? Лучше поддержи своего сына! А я пока пойду прогуляюсь! Ториэль: я уже поговорила с ним но он до сих пор в депрессии, и я решила поговорить с тобой! Бетти: спасибо конечно, но мне не нужна поддержка! Фриск, был всего лишь тем кто спас меня и проверил в меня ничего большего! (Но ты права мне в правду больно из-за его смерти...) Ториэль: я все понимаю надеюсь ты будешь в порядке, удачи тебе! Бетти: да, завтра увидимся! Бетти вышла из дома Дримуров и направилась в парк Бетти: что же нам делать? Только одно вторжение нанесло настолько большой урон! Мы не сможем выжить… Куму, мы потеряли так много людей и монстров, что я не знаю почему мы сражаемся… Бетти посмотрела на небо и увидела чёрный портал и оттуда вышел несколько черных существ похожих на ненависти. Бетти: да вы издеваетесь?! 1)Войн (Н): вселенная по названию гличтейл! 2)Войн (Н): давайте начнем нашу работу! Бетти достала телефон и набрала Тариэль и сказала что бы Азриэль, пришёл на помощь. А тем временем Куму стал щитом и приготовился сражаться с ненавистью. Бетти: эй вы придурки! Сразиться с противником равным вам по силе! 1)Войн (Н): какая храбрость но ты не понимаешь, что ты не можешь навредить нам! Бетти увидела как несколько трупов превратились в черных существ как те воздухе. Бетти: не возможно… Что вообще происходит?! Существа направились в сторону Бетти, но она не собирается стоять на месте и принимать удары, несколько средними ударами она разрубила наступающих но они снова собрались, от этого у Бетти был шок, но она решила от ступить пока не поздно! 2)Войн (Н): может догоним её? 1)Войн (Н): зачем? Рано или поздно все будут подчинены нашей воли! Но мне больше интересно что случилось с нашим братом? 2)Войн (Н): это ведь гличтейл верно? Значит здесь есть ненависти и возможно она забрала контроль над нашим братом! 1)Войн (Н): мудрая мысль, но всё равно где он? Он не мог погибнуть! 2)Войн (Н): ты серьёзно волнуешься из-за безмозглого, Война? Он даже думать не может! Лично мне интересно куда делась ненависть! Азриэль: она была уничтожена! Вас ждёт та же участь! 1)Войн (Н): хм… Очередной Божество? Как же надоело убивать таких как ты! 2)Войн (Н): а мне ещё не надоело убивать божеств, это так весело. особенно когда они удивляются что их победили! Азриэль: заткнитесь! Вы заплатить за всё что сделали! Азриэль вызвал несколько бластеров позитива 1)Войн (Н): о никогда не видел таких бластеров? Возможно этим ты убил нашего брата? Азриэль начал атаковать Войнов Найтмера, но они уклонились от всех атак и отправились в контратаку. Азриэль: вы больше никому не навредите! Я вам это обещаю! Азриэль, собирается использовал свою самую сильную атаку, но за долю секунду он почувствовал боль и когда он посмотрел на место где появилась боль он увидел лезвия в теле. Азриэль: что произошло… 2)Войн (Н): что-то не так? Не волнуйся после твоей смерти, ты станешь таким же как и мы! Азриэль распался и от него осталась только душа но через пару секунд войн Найтмера, коснулся её и она покрылась чёрной слизью. 3)Войн (Н): время заразить этот мир! Тем временем у Бетти Бетти: надеюсь Азриэль, справиться с ними… Но почему я сомневаюсь? Андайн: нашла кому прийти! Но лучше я пойду помогу ему! Чём просто тратить время! Кстати позвони Меттатону! Мне будет нужна его помощь! Бетти: Сансу тоже звонить? Альфис: не получится Санс, находится в другой вселенной! Он сказал что ему нужно кое-что нужно забрать, у хранителя созидания! Бетти: ладно, Андайн я пойду с тобой! Андайн: нам не нужна твоя помощь, как-то грубо прозвучала! Извини… Бетти: да ничего я привыкла, можно сказать вам кое-что? Андайн и Альфис спросили что случилось? Бетти: когда эти существа пришли и убили первых людей, я забрала их души… Андайн: что ты сделала! Альфис: Андайн успокойся! Она правильно поступила, если бы она то не сделала, эти существа бы забрали эти души! Андайн: понятно и что ты хочешь приложить? Бетти… Бетти: проглотили две зелёной души, и эти существа проиграют против тебя! Альфис: это может сработать! Через пару часов 2)Войн (Н): братья этот мир уже на сорок процентов заражён! Считаете что это победа! 1)Войн (Н): брат ты когда недооцениваешь своих врагов, кто знает что они приготовили для нас, верно? 3)Войн (Н): Я согласен старшим братом, но я могу сказать точно что достойный соперников не осталось в этом мире! Ведь наш брат… который первый сюда пришёл, смог найти ненависти и убить сильнейших в этом мире! 1)Войн (Н): надеюсь на это! Андайн: мечтать не вредно, Монстры! Андайн приготовила несколько сотен копий заряженных позитивной энергией и одно копьё правосудия. 2) войн (Н): ну давай посмотрим на что ты способна! Андайн направила все атаки на Войнов Найтмера и несколько из копья пробили тела 2 и 3 война 3) войн (Н): ау это было больно? Похоже Андайн, погладила две души! 1) войн (Н): вы можете убить её и без меня! А я пока продолжу заражать мир! Мне всего лишь нужно найти решимости и заразить его! И полдела сделано! Андайн бросила одно копьё правосудия в одного из Войнов Найтмера и смогла ранить его и этим она взбесила его 3)войн (Н): ты уже надоела! (Нужно быть осторожным, она может выйти в супер бессмертную форму) 3)войн (Н) направился к Андайн и нанёс несколько сильных ударов, но только один попал в Андайн и когда он собирался продолжить атаковать его поймал Меттатон. Меттатон: попался! Меттатон открыл свой живот и начал выкачивать энергию из война Найтмера, но ему хотел помешать второй войн Найтмера, но его задержала Андайн, и через пару минут войн Найтмера исчез и от него осталась только одна душа. 2)войн (Н): чёрт побери! Нам нужно забрать душу бога! И только он это сказал как Андайн, подошла к Меттатону и погладила душу Азриэля и получил божественную силу. 2)войн (Н): официально заявляю у нас проблемы… 1)войн (Н): просто на траве всех заражённых на них! полчища заражённых направились к Андайн и Меттатону, но Андайн уничтожила их одним разом и направилась к войнам Найтмера, чтобы прикончить их раз и навсегда, но на её пути стал второй войн Найтмера, он приготовился сражаться но был испепелён позитивной энергией. 1)войн (Н): что так сложно убить божество? Мне уже надоело этот мир! Андайн приготовила самую сильную атаку которую могла сделать и направила её в последнего война Найтмера, и от такой силы поднялся пыль из-за него ничего не было видно, но через пару минут облако пыли осела и была одна душа. Андайн: это победа? Я так устала… Меттатон: Андайн! Андайн повернусь и увидел как это существо разорвало Меттатона напополам и поглотил его душу и только Андрей, собирался атаковать его как он появился перед ней и схватил её за шею. 1) Войн (Н): какая ты жалкая! Действительно думала что убьёшь меня? Это глупо, я самый сильный из всех воинов Найтмера! Андайн: Я не сдам… Существо пробила грудную клетку Андайн и забрал её душу… 1) Войн (Н): и что мне делать с этой душой? Создать себе брата или поглотить её? Всё-таки второй вариант! Но только он хотел поглотить душу как вдруг розовое копьё пронзила душу и протянула хозяйке этого копья. Бетти: я не дам тебе поглотить эту душу! Только через мой труп! 1) Войн (Н): ну это не сложно! Войн Найтмер появился за спиной Бетти и только он хотел нанести удар, как Бетти освободила всю позитивную энергию из души и нанесла не маленький урон, но он недостаточно чтобы убить его. 1) Войн (Н): это было больно, похоже я недооценил тебя! ??? : Эй ты отошёл от неё! Войн Найтмера повернулся и увидел несколько человек но он хорошо знал их… 1) Войн (Н): Х-чара не ожидал тебя здесь увидеть! Похож ты завёл друзей? Х-чара: мы знакомы? Просто я бы запомнил такой рожу как у тебя! Ладно мы что-то разговорились, Эллой давай! Сзади война Найтмера появилась фигура и она коснулся его чтобы поглотить его и через пару минут войн исчез, а Эллой наелся его энергией. Эллой: какая же вкусная энергия была! Но жаль что так мало… Бетти: ещё вторженцы?! Только ещё сильнее чём прошлое! Бетти встала в боевую позицию, она была готова к атаки но знала что не выдержит их атаки… Чара: надеюсь ты нас не помнишь? Анна: заткнись дебил! это другая версия Бетти! Чара: а точно… (Боже какой же я дебил) К-чара: и за ней мы пришли? Что она может такого чего мы не можем? Х-чара: у неё есть Рабдофобия! очень полезное заклинание… К-чара: И чём же? Она так полезна? Х-чара: например я призову магическое оружие, а она может забрать у меня его, это работает со всеми заклинаниями! К-чара: кажется я поняла для чего это тебе нужно, для кнопки Перезаписи? Бетти: да о чём вы говорите я не понимаю ни единого слова! Зачем я вообще нужна вам? Эллой: давай я кратко всё объясню! Эллой начал объяснять Бетти, что вообще происходит ну своей манере Х-чара: ладно Эллой, помолчи! Короче Бетти, мне нужна твоя помощь в победе над Х-Гастером! Бетти: у меня голова заболела от всего этого… Но я всё равно не собираюсь помогать вам! Х-чара: ладно, нарушители разберитесь с ней, только не убивайте её, она мне ещё пригодится! Анна: второй раз унизить её? Я с радостью! Чара: не забывай не убить а просто отдалить её, чтобы согласилась нам помочь! Бетти призвала меч а Куму, стал щитом… Анна: это что-то новенькое! Чара: по-моему её меч больше подходит чём коса! Бетти: давайте нападайте! Анна направилась в прямую атаку попыталась ударить своим мечом но попала по щету, тем временем Чара, уже был за спиной Бетти и был готов нанести удар, но Бетти пригнулась и Чара ударил Анну, но это было не смертельно от этого Бетти засмеялась. Бетти: ты серьёзно ударил своего напарника, это так уморительно! После этих слов Бетти, кинула копьё в плечо Чары, но только Бетти, собиралась уходить как, Примо перёд неё появилась Киллер Чара, К-чара: ладно ты мне показала что ты не слабая! Теперь моя очередь поиграть с тобой! Но сначала, Я посоветуй посмотреть мою статистику! Бетти решила на всякий случай проверить уровень Киллер чара. Параметры Киллер чара Ур: 124 Хп: 10395 Урон: 9999999 Защита: 9999 Бетти: но это невозможно! (Вы чувствуете страх) К-чара: Так ты будешь сражаться со мной? Или как? Бетти сделала несколько шагов назад… Х-чара: Я предлагаю присоединиться к нам! иначе нам придётся заставить тебя это сделать! Даю 10 минут! Бетти: дайте мне только позвонить моим друзьям и я пойду с вами! Х-чара: стоп друзьями? Не говорите что это Бетти которые исправилась! И самое обидное что ты последнее Бетти… (Ну за что такая напасть?) Ладно звони своим друзьям! Бетти достала телефон и позвонила Ториэль чтобы она провела эвакуацию, оставшиеся выживших этого мира и перевела их к машине Санса. Бетти: я закончила… Теперь мы куда направимся? Х-чара: к моему Гастеру! Мы покажем ему что он тоже смертных! Тем временем Инк… Инк обговорил план действий своей командой когда придет Найтмер, чтобы не кто не совершил ошибку, но открылся портал и оттуда вышел гличтейл Санс… Глич-Санс: Инк! Мне нужна твоя помощь! Инк: в чём тебе нужна помощь? Г-санс: мне нужно несколько флаконов позитива! Инк: у меня осталось всего лишь несколько флаконов! и то на бой с Найтмером, но ты можешь нам помочь и тебе не придется больше сражаться! Г-санс: надеюсь это будет быстро… Открылись куча порталов и оттуда вышли войска Найтмера и сам Найтмер как же без него… Найтмер: И это всё что вы подготовили? Я думал, я для вас не шутка! Я мог на вас направить всю свою армию, но зачем? Лучше я растяну удовольствие победы! Один из Войнов Найтмера сказал что это слишком тупо но его сразу поглотил Найтмер… Найтмер: не люблю умников! Отправьте самых слабых Войнов! Для разминки а потом можем атаковать всеми силами! Ехе-Санс: чур я убью Серафима! Тем временем у Х-Гастера пытается обучить нового хранителя всему что знал и показываешь что мир не идеален и он нуждается в доработке и благодаря ему они смогут изменить мироустройство. Х-Гастер: понятно? ??? : Д-да Гастер: ой точно я забыл дать имя! Какое имя ты хочешь? Мира: хочу чтобы меня называли Мира от слова Мир! Х-Гастер: у тебя хороший вкус, нам ещё нужно пройти ещё немного проверок и ты можешь идти помогать Инку! Мира: всё понятно мастер! Х-Альфис: Гастер! чара уже собрал всю команду! И ещё у меня как раз готова документы кто помогает, Чаре! Х-Гастер: будет интересно почитать но я пока занят! Х-Альфис: это очень важная информация! Вам следует прочитать её! Х-Гастер: ладно давай я их почитаю, а ты уведи Миру, в свою комнату! Альфис: так точно! Идём дорогуша... Мира: ладно ещё увидимся Гастер! Х-Гастер: да-да ещё увидимся! И так на чём я закончил? Точно информация! Х-Гастер прочитал все документы и уже знал чему готовиться от команды Х-чары, осталось только дождаться их! Х-Гастер: Андайн, Меттатон, Мафик, Фриск, Я жду вас в своём офисе! Мне будет нужна ваша помощь! Команда Х-чары обсуждали будущий бой и дальнейшую их жизнь... Чара: когда мы всём этим закончим, мы пойдём дальше искать того мелкого говнюка! Анна: в точку! К-чара: и что он сделал вам? Мне просто интересно! Анна: ну как сказать... он нас большой ложкой победил... Чара: какой позор... К-чара: ну вы позорище, как так, вы проиграли от ложки? Анна: давай пропустим эту тему... Эллой: эх... Скучно... Х-чара: по-моему ты не скучаешь а просто тебе грустно! И почему? Эллой: не знаю наверное скучаю по маме... И по своему миру в целом... я была эгоисткой, портила всю жизнь Чаре и Азриэлю... но сейчас мне их не хватает, я даже не могу понять почему? Х-чара: это не ко мне, ты сам знаешь почему! Может Анна знает что с тобой? Или даже Бетти, девчонки разбираются в этом! Эллоя: что это за сикхизм? Х-чара: лучше не зли меня, пока не поздно! Бетти: что у вас тут происходит? Думать мешайте! Х-чара: разве девчонки умеют думать? Бетти и Эллоя злобно посмотрели на Х-чару* Х-чара: да это была шутка, чё такие серьезные? Я не виноват что у меня остались шутки от кросса! Бетти: ладно забудем об этом, но я хотела уточнить одну вещь! Х-чара: что именно? Бетти: мне не нравится что у нас три чары это не удобно, может кто из вас поменяет имя? А то иногда я забываю сказать "Х" или "К"... Х-чара: и это проблема? Не вижу тут ничего такого, но если так подумать то ты права, на всякий случай нужно сменить имя... И как же мне назваться? Эллоя: может ты будешь звать себя "бельмо"? Х-чара: ты сейчас серьезно? Эллоя: ну ты и вправду бельмо на глазах! Х-чара: тупая шутка! Бетти: пожалуй соглашусь... Может тебя будет звать Кара? Х-чара: совсем не лучшая идея, "но выбора нет"... Эллоя: серьезно? Теперь тебя надо назвать Кара? Х-чара: ты сейчас Серьёзно? Конечно нет! Называйте меня как называли! Кстати Бетти, Я хочу поговорить с тобой на наедине! Бетти: и о чём же? Х-чара: а твои роли в нашем отряде! Когда они отошли* Х-чара: и так... Твоя единственная задача перехватить кнопку перезаписи и передать её мне! Иначе все было зря... И чтобы ты не предала меня и не использовала кнопка сама, я сделаю кое-что... Х-чара подошёл к Бетти и схватил её за горло и поднял её и в этот момент в его руке появилась маленькое существо и вдруг она прыгнула в душу Бетти. Х-чара отпустил Бетти... Бетти: ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ СО МНОЙ!? Х-чара: я просто заразил твою душу паразитом, не волнуйся он полностью под моим контролем, он просто будет следить за тобой! Бетти: следить за мной? ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО!? Х-чара: чтобы ты не думала что сможешь придать меня! Только попробуй сделать это и твоя душа сразу будет уничтожена! Бетти: какой же ты всё-таки гад! Х-чара: замолчала пока не поздно! Бетти: у тебя нет прав командовать мной! И ставить свой условия! Х-чара: а ты дерзкая, мне это нравится, но мне дерзить нельзя. Иначе тебе ждёт очень плохое время! (я стал слишком похож на него... Мне нужно извиниться и иначе я стану как Гастер...). Бетти, Извини меня пожалуйста... Я погорячился с тобой... Бетти: я не понимаю чего ты хочешь добиться этим? Х-чара: я просто хочу остановить Х-Гастера и чтобы он заплатил за все что он сделал! Бетти: ладно и когда пойдём за ним? Х-чара: ну через пару минут точно пойдем! И напоминаю не смей предавать меня! Бетти: я и не собиралась предавать тебя! Х-чара: ещё посмотрим! Тем временем в разрушенном мире находились осколки чёрной душа но она начала постепенно восстановятся и когда она восстановилась появился форма ребёнка и через несколько секунд её глаза открылись... ???: Чёрт побери, сколько я спала? Я наверно пропустила мульти вселенскую войну! Но ещё не поздно навести свой порядок... Продолжение следует...
10 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник