Две параллельных реальности

NC-17
В процессе
28
1
автор
Indie_sun бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 6 245 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 29 Отзывы 7 В сборник

Случай в школе.

Настройки
Как вдруг всё замерло. Буквально на секунду, Т/и чувствовала ужасный скованный страх, за счёт этого девушка боялась открыть глаза. Но странная нарастающая тишина брала любопытством вверх и Т/и наконец открыла глаза. Перед ней стоял Манджиро и слушая его тяжёлое дыхание, можно было понять что тот очень зол. Старшеклассник, что хотел тебя поцеловать, лежал на полу коридора и держался за нос, так как кровь хлынула буквально сразу после удара. Блондин присел на корточки и после приблизился к пострадавшему парню, начиная что-то невнятно говорить, но вот жертве было очень даже понятно. —Какого чёрта твои грязные руки пытались дотронуться до неё? Ещё раз, я увижу тебя рядом, поверь, ты пожалеешь что родился на этот свет. Смотря по тому, как старшеклассник мгновенно побледнел, а его всего пробило страшной дрожью, Сано не сказал ему что-то такого банального: "Не подходи к ней". Парень подорвался с места и буквально тут же скрылся вдали коридора, с криками: —Долбанный псих! Но Майки никак не отреагировал на такие слова, так как посчитал это совершенно не нужно. Встав с корточек, парень развернулся и, глянув на тебя спокойным взглядом, стал подходить ближе. Тело девушки пробыло таким же страхом, так как неизвестно что может сделать Мандижро когда зол. Т/и зажмурилась, словно ожидая какого-то крика или ругательства, но ничего из этого не произошло. Майи слегка вытянул руку вперёд и после коснулся щеки девушки, намекая чтобы она не боялась, но Т/ф всё также не поднимала взгляда на парня, да и Сано понимал что просто мог напугать её. Аккуратно убрав руку, главарь Токийской свастики спросил: —Ты в порядке? В этом шёлковым голосе не было ни нотки злости, а уж тем более какого-то сильного гнева или что похуже, он просто интересовался не пострадала ли девушка. Т/и по прежнему не ответив, лишь кивнула в знак согласия, после чего снова устремила взгляд в пол. Глубокий выдох, девушка хотела поскорее уйти, так как слишком много случилось за пару минут. Сано к тому времени уже обошёл её и убрав руки в карманы, вовсе начал отдаляться от Т/ф. Девушка из реального мира наконец стала смело смотреть на ситуацию и, поняв что даже не поблагодарила Манджиро, сорвалась с места, догоняя парня. —Майки! Блондин остановился, а девушка неуклюже врезалась врезалась в чужую спину, от чего Майки быстро среагировал, поворачиваясь к Т/и. Она подергала край рукав кофты и посмотрев на парня перед собой, приподнялась на носочках, касаясь слегка влажными губами чужой кожи. —Спасибо большое. Коротко сказала Т/ф, после чего девушка не дождавшись никаких действий со стороны главаря банды, убежала в сторону класса. Оказавшись около нужной двери, Т/и забежала внутрь кабинета и, схватив свою ветровку с рюкзаком, покинула класс, а после вовсе убежала из школы. Поскорее бы отдохнуть от этого. *** А время не останавливается, продолжает идти и идти, стрелки часов снова и снова пробивают новую дату. Сейчас наступили выходные и вроде бы именно в такие дни ты можешь отдохнуть. Т/и больше не встречалась ни с Майки, ни с кем вообще, последние два дня всей недели она вовсе не посещала школу и вот долгожданные выходные. Как узнала девушка, за не такой маленький срок, Дракен, Такемичи и все остальные кто пришёл с ней в реальный мир стали популярны в школе. Девочки из других классов, да в принципе и некоторые из класса главной героини тоже было немало, но парни вовсе не замечали абсолютно - никого. Попытки были отчаянные, из-за чего И/п и сама Т/и слышали плачи в женских туалетах, смешно кстати. Так вот, сейчас выходные. Время близится где-то уже к обеду, а девушка еще спала в мягкой и тёплой постели, ну разве кто-то захочет вставать из такого удовольствия? Правда резкий звонок на телефон вывел нашу соню из мира грёз буквально за секунду. Т/и тяжело выдохнула и после попыталась закрыть уши подушкой, но звонок был столь настойчив, что психанув, девушка встала в кровати и , схватив телефон ответила на звонок. Всё что она услышала, это одно предложение: —Сегодня за школой в 4 часа, не придёшь, придём мы к тебе. И звонок завершился. Приехали. Что же получается? Ей сейчас позвонили, разбудили в единственный выходной, ради каких-то пару слов? Ну ладно, вставать всё равно уже пора, но всё таки! По голосу Т/ф узнала свою одноклассницу, а раз её куда-то позвали то это 95% того, что это из-за новеньких парней в школе, с которыми девушка общается ну куда лучше, чем они. Тяжело выдохнув, Т/и отбросила телефон и после улеглась на кровать снова, но постель уже не был столь тёплой, подушка не была столь мягкой, а одеяло больше не согревало. Что-то недовольно буркнув себе под нос, она встала с кровати и довольно аккуратно заправив постель, направилась в ванную комнату. В окна дома нагло пытались проникнуть солнечные лучи, но белые жалюзи выполняли свою работу стойко, поэтому в помещении до сих пор было темновато. Что ж, осталось буквально 2 часа, плюс минус, нужно подготовиться к встрече, вдруг что важное. *** Время тикало уже к 15:47, ну вот, примерно за 10 минут девушка дойти успеет. Довольно просто одевшись, а именно кофта и чёрные джинсы, а перед выходом она натянула кеды, после чего покинула дом, предварительно закрыв дверь на ключ. Погода стояла ну прекрасная! Птички поют, дует приятный ветерок, а из-за этого слышен лёгкий шелест деревьев и травы. Земля греется под лучиками тёплого солнышка, а кошки сидящие на подоконниках соседних домов украшали картину намного сильнее. Т/и не смогла сдержать улыбки, но вспомнив что у неё встреча, она двинулась вперёд, наконец идя к школе. Дошла Т/ф как и предполагалось быстро и вот уже зайдя внутрь ворот школы, девушка отправилась за само здание. Вот уже знакомые голоса, так раз, три, четыре. Четыре девушки ждали ещё одну, самую главную жертву. —О, а мы уж думали струсишь, не придёшь. Сказала одна девушка из всей компании. Блондинка, грубо и открыто одета, одним словом - шлюха. Т/и встала напротив всех и осмотрелась, после чего наконец решилась спросить: —Так, зачем позвали? Компания рассмеялась, девушка недоумевала что случилось, но всё-таки решилась подождать пока те нахохочутся и наконец скажут ответ. Но вместо этого, Т/ф получила удар в живот. Не ожидав такого, она согнулась пополам и тяжело задышала, так как дыхание из-за такого перекрыло буквально за секунды. Девушка упала, тут же хватаясь рукой за живот. Та самая блондинка присела на коленки и после дала звонкую пощёчину Т/и. Хорошая продолжительность дня, ничего не сказать. —Значит так. Мы сюда пришли не для разговоров, а чтобы показать тебе и показать на практике, что бывает, если сильно выёбываться перед всеми и постоянно строить из себя не пойми кого? Т/ф слушала это и буквально по правде не понимала что случилось, что к чему, ей сейчас всё ещё было больно, но постепенно боль начинала отступать и девушка наконец встала, пытаясь понять что к чему. —Если не перестанешь так делать, не перестанешь делать из себя главную, а уж тем более манить за собой тех парней, мы заберём у тебя всё самое дорогое! Ты останешься одна, никого рядом с тобой не останется! Ты - никто! Эти слова с каждым разом всё сильнее заставляли Т/и злится. Страх потерять всё, что она в данный момент имеет, заставляет кровь разгоняться словно горячий адреналин, гнев подступал с каждой клетке нервной системы, после чего рука замахнулась и главная в компании получила такую же пощёчину. Завязалась драка, а так как тут аж 4 против 1, никто не лез, дали волю лишь главным после этого случая врагам.. ***
28 Нравится 29 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)