ЕЩЁ ОДНА ПОВЕСТЬ ОТ АВТОРА ПРОЩУ ПРОЩЕНИЯ
22 сентября 2021 г., 15:17
Здравствуйте дорогие читатели.. Я знаю породы не как нет хотя я обещала её выпустить 4 сентября.. Но прикол то в том что не только учеба виновата а ещё и моя болезнь.. Я заболела.. Пока неизвестно чем но все же надеюсь что не Пневмония а то будет фигово.. + у меня была небольшая ссора с родителями и я просрала номер соавтора как никак я стараюсь спросить и выяснить номер чтобы связываться как нибудь по другому так как и вацапе меня нет..
(Бета тоже болеет)
НУС.. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ИЗВИНИТЕ ЧТО Я ТАКАЯ ТВА-РИ-НА
Бета : Атата. Не называй себя твариной. Ты прекрасный человечек
*обнятб и погладит по голове*