***
Вару конечно же упёртый, своё мнение всегда ставит на первое место, он достаточно уворотлив и не любит брать много тяжёлой работы на себя, ну и уж тем более той, которая может навредить ему. Но после появления чувств к слабому Зонтику, у него проснулось сочувствие. Понимая, что трефовый валет ему ничего не сможет сделать, тем более он ему не безразличен, он стал прислушиваться к жалобам Зонта, реже прикалываться над ним, либо же стебать, но зная границы и обязательно за обиду извиняться. Эта тряпочка для Вару стала иметь большее значение, так же грубо издеваться над маленьким лучиком в его жизни ему даже в голову не приходило. Только любить, ценить, защищать... В это же время Зонтя был слабой плаксой, без собственного мнения, вечно униженным и почти беззащитным. Он любил бы любого, кто мог его поддержать, любить взаимно и никогда не придать. Треф и никогда не задумывался о защите от пикового валета, ведь по мнению бирюзового, от зелёного надёжностью то близко и не веяло. Но любовь сумасшедшая, сердцу не прикажешь... Именно у таких совершенно разных клонов вспыхли между друг другом чувства. В их характерах много чего не хватало, а так они прекрасно дополняют друг друга. Их союз был бы очень даже гормоничным. Как вы помните Зонтя перестал быть таким слабым и уже мог дать отпор хотя бы словесно. Грубость Вару каким-то образом помогла Зонтику перестать бояться всех и всего (почти), иметь свою точку зрения и не не тревожась её вырозить. А вот слабость трефа чуть снизила самооценку кучерявого. Теперь уже он не такой алчный, но в обиду себя не даст. Пока что к этим изменениям наши герои были слепы, они игнорировали свои собственные эмоции, лишь задумываясь о мыслях друг друга. К примеру, Зонтик терялся в догатках, о чём думал Вару, Вару же в свою очередь беспокоился о мыслях Зонти. Они пытались предугадать дальнейшее поведение, но из за изменений в характерах, это было почти не возможно. Такое их порой поражало, но им это даже нравилось, а именно узнавать что-то новое.Часть 14
1 октября 2021 г., 00:06
Примечания:
вы дождались:)
приятного чтения💕
Примечания:
странная часть, вам не кажется?:/ Но надеюсь она не была лишней😅
спасибо, что прочитали) 💕