****
Уже на месте они начали делить его на досочки для костра. После этого процесса они без всяких проблем разожгли костёр. З-"Ура!" В-"Наконец то!" З-"Теперь можно погреться." В-"И отходнуть...)" Но их радость прервал дождь. В-"С*ка! Ну вы смеётесь?!" З-"Ох..." В-"Да что за п*здец?! Еды можно сказать нету, гуляющих нету, холодно ещё и дождь!" З-"Мм, за что же нам такое?.." В-"Хуже дней не бывало!" З-"И-и что делать будем?.." В-"Будто у нас есть варианты, если только как бомжи сидеть и ждать их..." З-"Эх.. Пойдём в палатку?" В-"С радостью..." Тяжко вздыхая сказал Вару и поплёлся к Зонтику, который уже ждал его около укрытия от дождя. Внутри Зонтик сидял рядом с пиковым и дрожал, пока тот с хмурой рожой проклинал мир. В-"Холодно, голодно и скучно... Может пока хоть в телефон поиграю..." Начав выискивать глазами свой мобильный говорил валет пик. Он перерыл пол палатки, но не нашёл его. В-"ДА ВСМЫСЛЕ, ГДЕ ОН?!" З-"Я-я не знаю..." В-"Агрх..." Отсев от зелёного, бирюзовый почувствовал что-то твёрдое под собой. Отклонившись в сторону и пощупав рукой, Зонтик обнаружил тот самый телефон. З-"О-ой, В-вару, вот он." В-"О, и где же он был?.." З-"Я случайно на него сел..." В-"Агрх, надо было смотреть куда садишься!" З-"П-прости, я случайно..." В-"Угу.." Наконец то взяв в руки телефон, валет пик попытался его включить, но по всей видимости он разрядился. В-"Что за??.. Серьёзно?" З-"Ч-что?" В-"Он бл*ть сел!" З-"Только пожалуйста, не злись Вару..." В-"Да я и не злюсь, просто настроения нету и даже не знаю по какой причине!" З-"Прошу не кричи..." В-"А ты вот знаешь почему у меня настроения нету? А?" З-"Н-наверно з-знаю..." В-"Вот! Голод, холод, скука и так далее это просто шутка!" З-"П-почему?.." В-"Да я на все 100 уверен, что про нас все забыли, просто ушли и забыли! Кинули! В лесу! На съедение волкам..." З-"П-пожалуйста, не пугай меня..." В-"ПРИМИ ЭТУ ПРАВДУ И ЖИВИ С НЕЙ!" З-"Мне страшно!.." Закричал испуганный Зонтик и закрыл руками лицо. В-"Да не ори ты, и так худо!" З-"В-вару, прошу скажи, что это всё не правда... Ик.. Ой.. Ик." В-"Пффф, ахахп, ну теперь можешь не переживать)" З-"П-почему? Ик... Как икота не вовремя.. " В-"Видимо тебя кто-то вспоминает). А хотя, вдруг это какие-то монстры! Да тот же безголовый чёрт!" З-"Варууу.." В-"Они придут за тобой и съедят тебя... Уахаха!" З-"Мне и так очень страшно, перестань пожалуйста... Почему ты опять издеваешься надо мной?.." В-"Давно так не делал, прости, привычка). " З-"О-очень дурная привычка..." В-"Ну, такова моя особенность)" З-"Быть клоуном?.." В-"Ну почему же сразу клоунам, цирк я не один могу устроить." З-"Да ты один из нас всех тут такой..." В-"Единственный и неповторимый)." З-"Промолчу..." В-"Ну и молчи." Закатив глаза, прошипел пиковый и лёг начав понемногу входить в сон. Треф же сидел рядышком и задумчиво смотрел на змейку палатки. Минут через 7, Зонтик отвёл взгляд на Вару, хотел что-то спросить, но не стал, ведь тот уже был в отключке. *З-"Эх... Уснул.. Может тоже лечь поспать?..."* Зевая думал про себя Зонт. Подвинувшись ближе к кучерявому, длинноволосый удобно устроился рядом с ним, приобряв его одной рукой, тоже начал сладко посапывать.Часть 16
17 октября 2021 г., 00:19
Примечания:
долгожданное продолжение, простите, что так давно не выходила... Увы не доходило рук, не было настроения или же времени. Приятного чтения💕
Примечания:
сейчас тоже нету настроения, но надеюсь не таким дерьмом получилось... Простите за ошибки
Спасибо, что прочитали💕