***
Спустя час катания и хождению по парку в поисках попкорна или сладкой ваты. Они вели себя не так сжато как было до этого. Им стало веселее и легче. Феликс даже забыл о том что это было по сути свидание. Червовые решили сходить на колесо обозрения и посмотреть на вечерний город... Взяв 2 билета Ромео и Феликс зашли в кабинку и уселись на против друг друга. Спустя пару секунд колесо начало медленно крутиться. Немного поднявшись клонам открылся красивый вид. - Ну если ты всё ещё считаешь это свиданием то, как тебе? - Ромео смотрел на Феликса и ожидал ответа. - Оу я и забыл что это свидание... - Феликс отвлёкся от вида вечернего города и повернулся к Ромео. - Ну и как тебе? - Ну знаешь, я всегда представлял свидание по другому. Но это свидание было хорошим. - Феля немного расплылся в улыбке и отвёл от Ромео взгляд. - Если тебе правда понравилось, это свидание может продлиться ещё. - Теперь Ромео хотел провести как можно больше времени с Феликсом. - В каком смысле? - Ну мы можем еще прогуляться по городу, если хочешь. - Ну я был бы не против... - Ромео и Феликс оба заткнулись и с лёгким румянцем на щеках посмотрели на город. Они оба расслабились в успокаивающей обстановке... Спустя пару минут Ромео и Феликс уже выходили из парка... - Всё таки ночной город такой красивый... - Феликс сидел рядом с Ромео на скамейке и любовался парком.(обычном в котором деревья) - Согласен... - Оу, ты можешь посидеть здесь пару минут? - В голове Ромео "созрела" мысль. - Ты меня сейчас здесь одного бросаешь? - Нет, просто посиди здесь минут пять, хорошо... Феликс отвернулся от лица Ромео и неуверенно кивнул. Ромео куда-то убежал с криками "я скоро вернусь!" при этом оставив Фелю одного... В парке гуляло ещё несколько людей по этому было не очень тревожно. В прочем не важно. Ромео уже давно не было и Феликс начал немного переживать. Вдруг сзади послышались шаги. - Угадай кто... - Это был Ромео. Он закрыл одной рукой глаза Феликса, а в другой что-то держал. - Ромео, не глупи! Где ты так долго был? - Феликс убрал руку Ромео со своих глаз, но не успев повернуться Феликс увидел перед собой розу. - Я подумал что если это свидание то как оно может быть без цветов... Феликс не торопливо взял розу и уткнулся в неё что-бы чувствовать её прекрасный запах... Тем временем Ромео присел рядом с Феликсом и начал наблюдать за действиями своего валета. - Знаешь свидание прошло не очень плохо. Но думаю нам уже пора домой... - Как скажешь сладкий... - Не называй меня сладким! - Феликс немного обиделся, но после того как Ромео встал и протянул ему руку. Феликс тоже встал и червовые шли уже вместе держась за руки. Феликс все время что и делал что нюхал розу. А Ромео все время смотрел на своего валета...***
Ромео и Феликс уже подходили к дому. Они уже отпустили руки и шли отдельно друг от друга. Зайдя в дом их не кто по сути не встретил. Кто-то был в душе и ещё кто-то сидел и смотрел телек. Спустя пару часов клоны легли спать. Очередной день был окончен...