***
После работы Федя устал и всё что он хотел это хороший и крепкий сон. Зайдя в квартиру Федя понял что Джокер приготовил ужин. Пахло жареной курицей. - Я дома! - Произнёс Федя. - О привет Федь, я ужин приготовил. - Я вижу. - Садись за стол. Поешь хоть после работы. - А что ты приготовил? - Федя понимал что Джокер приготовил курицу, но зная Джокера Федя был уверен что он много чего наготовил. - Оу я приготовил курицу и сделал картофельное пюре. И ещё я сварил суп, а ещё жаркое! Джокер стоял перед Федей в клетчатом фартуке и ждал когда Федя переоденет свою обувь и снимет куртку что-бы пройти на кухню. Федя так и сделал. Фёдор прошёл на кухню, а Джокер словно питомец прошагал за своим хозяином. - Джо, ты теперь можешь месяц не готовить. - Произнёс Федя смотря на ужин который приготовил Джокер. - Ну значит теперь я могу только убираться... - После сказанного Джокер достал две тарелки и со словами "Садись за стол" Джокер начал накладывать себе пюре с курицей. - Ах да, Федь что ты будешь? -Да мне без разницы, можешь положить что угодно.***
Федя и Джокер уже ложатся спать... Джокер обычно спит на диване в зале, а Федя в своей кровати. Джокер часто ложился к Феде просто так и Федя не возражал ведь его кровать была двухместной. Но в основном Джо ложился к Феде когда его создатель уже спал стараясь сделать всё это в тайне, но иногда не получалось. Сегодня произошло тоже самое. Джокер уже стоял возле кровати своего создателя и наблюдал за тем как Федор сопит. Спустя пару минут этого наблюдения Джокер медленно и аккуратно заполз под одеяло к Феде и так же аккуратно приобнял своего создателя. Федя иногда думал что может быть в голове у Джокера. Но некогда до конца не догадывался. На самом деле Джокер иногда не понимает сам себя, и он точно не сможет объяснить зачем он заползает в кровать к Феде... Красный сам того не подозревая смог немного влюбиться в своего создателя. Джокер начал нюхать волосы Феди. - Вкусно пахнут... - Подумал про себя красный. Джокер прикрыл глаза от удовольствия и прижался к Феде. Джо расплылся в улыбке и немного покрылся "краской"***
Утро. Федя проснулся раньше Джокер, проснувшись Федор увидел лицо Джокера и немного удивился. Но в прочем Федя просто забил на это и встал с кровати пытаясь не разбудить своего "друга." Спустя полтора часа проснулся Джо... Не увидев перед собой Федю, Джокер начал паниковать. Мысль о том что Федор видел его в своей кровати не давала Джокеру покоя. К слову Федя уже успел позавтракать и уйти на студию. - Хоть бы он не догадался о моих чувствах... - Подумал про себя Джокер сидя на кухне попивая чаёк... Вы думаете я не закончу на этом? Вы меня плохо знаете :)