***
Спустя пол часа короли уже придумали план примирения. Оставалось подготовиться и дождаться вечера...***
Зонтик спокойно сидел и пил горячий чай. Немного обжигая губы и язык, Зонтик вдохнул в себя прохладный и вечерний воздух. Сидя на веранде в своём свитере и шарфе Зонтик расслабился. - Не мешаю? - К Зонтику подошел Куромаку. - А! Ой прости... - Зонтик тебе незачем извиняться... - Пойдем прогуляемся до города? - После сказанных слов, Куромаку протянул руку Зонтику, ожидая когда, тот примет жест, и возьмётся за руку. - Знаешь я лучше пойду в доме посижу.- Зонтик встал и взял кружку чая в руки, но Куромаку остановил его схватив за руку. Зонтик вопросительно посмотрел на своего короля. - П-правда пойдем! Я хочу сделать для тебя сюрприз... - Последние слова Куромаку произнес не очень уверенно. - Ну ладно...- Не очень, доверчиво произнёс валет.***
Трефовые дошли до города... Вечерний город красив. А бывают такие места от которых дух захватывает... (Город рядом с клонами сделан по подобию Санкт-Петербурга) - Ну и куда мы идем? - Спросил Зонтик который шел рядом с Куромаку. - К разводным мостам. - Ответил Куромаку. -Что?! Это ведь очень далеко! -Я знаю, но я подготовился. - После сказанного Куромаку подошел к одной из машин. Вначале Зонтику стало стыдно за своего короля, но после объяснений Куромаку о том что они поедут на такси до Зонтика дошло...***
Зонтик откусил пончик и взглянул на Куромаку который отпил глоток кофе. Трефовые успели сходить в пекарню перед её закрытием... - А когда мосты поднимутся? - Примерно через минут пять. - Куромаку снова посмотрел на Зонтика и остановился на мягких губах своего "компаньона на ночь". - Зонтик, я на самом деле хочу с тобой помериться... - Прости меня за то что немного переборщил во время поцелуя... - После этого тот нервно потёр свободной рукой затылок. Куромаку еще раз сделал глоток кофе и уставился на мост. Но Зонтик наоборот уставился на лицо Куро. Руки уже сами потянулись к лицу своего короля. Повернув голову Куромаку Зонтик припал к губам своего парня... - Я тебя прощаю... - Произнёс Зонтик после поцелуя. Что ж думаю мы на этом закончим...