«Что такое?»
6 сентября 2021 г., 20:00
Младший никак не ожидал, что то самое чудо, которое вчера всю ночь говорило всякие глупости, а потом уснуло на его плече, на утро проснется совсем трезвым и начнет материться всем своим словарным запасом, выгоняя его.
Блондин встал с места, даже не стесняясь того, что был почти голым и подошел к Сону вплотную.
— Ты ужасно выглядишь по утрам, — выдал он, проходясь по чужой щеке тыльной стороной ладони и чуть подправляя его волосы. — Весь растрепанный и красный.
— Спасибо блять, ты тоже очень красивый, — съязвил Ким, отходя на пару шагов назад, не желая подпускать парня слишком близко к себе. — Как меня вообще сюда занесло? Какого черта я тут делаю? И кто ты такой?
— Я вчера уже говорил, что я — Ники, — японец ухмыльнулся, скрестив руки на груди. — А так же гений, миллионер, владелец бара, в котором ты вчера выпивал, владелец отеля, в котором мы находимся на данный момент, и просто горячий парень, с которым ты вчера переспал. Хоть понимаешь, как тебе повезло? Это шанс один на миллион. Даже на миллиард. Тут радоваться надо, идиот.
Нежданно не для кого, Сону завизжал. Только взгляд его был направлен не на своего собеседника, а на стену, на которой красовались большие часы, указывающие на 7:48.
— Так-то, — ухмыльнулся Ники, облокотившись спиной к небольшому зеркалу, что висело на стене. — А то ты был бы единственным, кто не визжал от моей красоты и моей…
Младший не успел договорить свою реплику, как кореец принялся материться так, будто бы ненавидит всю планету и всех, кто в ней живет.
— Блять, она же меня убьет! Конец! Это конец! А! — орал Сону на всю комнату и принялся надевать штаны, что валялись на полу. — Что мне делать?! Не успею! Точно не успею! Пиздец!
— Что такое? — блондин удивился его словам и действиям, не понимая, что не так, но потом уже дошло. — А, да, работа. Ты же работаешь на нее. Хочешь, я попрошу для тебя отпуск? Даже оплачиваемый могу выбить. Один мой звонок и все твои проблемы в один миг…
— Да отойди ты! Не стой на пути! Я и так опаздываю! — старший оттолкнул его с такой силой, что парень буквально отлетел, и принялся приводить ненавистные пряди волос в порядок.
На его голове буквально было какое-то гнездо. Что он вообще такого делал, чтобы так выглядеть?
— Ты даже не позавтракал, — возмутился Ники. — Тебя же тошнить будет, давай…
— Откуда ты вообще столько всего обо мне знаешь? — вдруг задумался Ким, переводя взгляд на него. — Следил что-ли?
— Так ты же сам мне все рассказал в мельчайших подробностях, — Ники присел на мягкую кровать и улыбнулся, поправляя свои волосы. — Тебя зовут Ким Сону. Тебе двадцать лет. Работаешь в компании «SAMOO Architects and Engineers». Ты сначала предлагал туда свой проект, но они его не приняли. Вместо этого, предложили поработать помощником начальницы и со временем подниматься. Ты согласился и сейчас очень сильно стараешься, хоть и все еще стоишь на одном месте. У тебя есть начальница. Она очень строгая и придирчивая. Она добивает тебя своими словами и никак не дает возможность и представить свой проект. У тебя есть брат, с которым ты живешь. Родители живут в Сувоне. Вы с братом приехали в Сеул только из-за его учебы. Живете на Хондэ, почти в самой окраине. Твой брат очень безответственный, хоть и старше тебя на несколько лет. Ненавидишь попкорн, и тебя тошнит по утрам, если не позавтракать. А еще ты сказал, что у тебя нет особых предпочтений, но что любишь блондинов. Кстати, ты еще говорил, что мои губы очень сладкие и что они тебе нрав…
— Так! — перебил его темноволосый. — Понятно. Не продолжай.
— Ну так что? — младший ухмыльнулся. — Ты готов…
— Я пошел, — выдал Ким, в последний раз посмотрев в зеркало и взяв телефон. — Прошу прощения за свое вчерашнее поведение, что бы я ни сделал. Я сильно напился и был не в себе, такое бывает, надеюсь, ты все понимаешь. Все, что было между нами, остается здесь. Для меня это ничего не значит, как и для тебя, надеюсь. Тупо забудь обо всем. Прощай.
Парень только собрался покинуть комнату, как его схватили за руку и притянули за талию, не давая никакой возможности убежать.
— А ты мастер в том, что перебивать людей, как я вижу, — фыркнул блондин, чуть проходясь холодными пальцами по чужим губам. — Вот только сейчас ты будешь слушать меня. Сомневаюсь, что ты помнишь. Но вчера ты проиграл мне три приказа, когда проиграл в покер. Первое ты выполнил, но у меня есть еще два приказа. Не думай, что сможешь скрыться. Я найду тебя любыми способами. Да и прощаться нет смысла. Мы с тобой будем видеться очень часто.
— Да что за чушь ты несешь? — возмутился старший, пытаясь оттолкнуть его от себя. — Отпусти. У меня нет времени на игры того, у кого нет забот. Иди и найди себе другую игрушку. Сомневаюсь, что это доставит тебе каких-то трудностей.
— Ух ты, какие слова, — ухмыльнулся Ники. — А когда вчера танцевал стриптиз на столе, вроде бы, совсем по-другому говорил.
Кореец так и чувствовал, как его лицо залилось красным и, нахмурившись, все-таки освободился и направился к двери, стараясь не смотреть на парня, который все еще стоял в одних боксерах.
Он упал спиной на кровать, почему-то улыбаясь. Его впервые кто-то кинул после бурной ночи. Хотя, это и бурным не назовешь. Просто болтовня по большей части.
Почему он чувствует трепет? Неужели это из-за Сону, который только что ушел, оставив его одного?
Говорят, люди всегда хотят того, чего у них нет? Неужели, его тянет к темноволосому, что был первым, кто не был рад, что переспал с миллионером и не стал хвататься за него. По нему видно, что он нуждается в помощи, но ни о чем не попросил. Ему попросту было все равно.
Так и начинается история…?