Школа Добра и Зла

G
Завершён
18
Размер:
17 страниц, 5 290 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
      У входа в школу       Эмир позвал к себе Тамби. — Становись невидимым и иди за Антоном. Мне кажется все пойдет не по плану. Я видел что-то, но не смог разгадать.- приказал Эмир. — Я буду управлять Антоном отсюда. Идите. Антон и Тамби прошли через барьер и направились в школу Добра. Как только они прошли коридоры башни чести, к Антону подбежала девушка. — Привет, Антон. Ты вернулся, как отдохнул? — спросила она. — Привет. Меня Юба попросил ему принести реликвию, ты не знаешь где она? — спросил Эмир, управляя Антоном. — Да, конечно она в подвале башни жизни, в комнате номер 666- ответила девушка. — Спасибо.       Вот влюбленная дурочка, она даже не задумалась о том, почему именно Антон. И о том что в правилах школы написано, что ученики не должны приближаться к реликвиям. — думал Эмир. — И так мы подходим к этой комнате. Как я и думал ее охраняют волки. Антон превращайся, нападай на левого, Тамби на правого. приказал он.       Тамби и Антон быстро разобрались с волками и прошли в комнату. Но в комнате из уже ждали Илья, Дима, Сережа и Арсений. — Да я догадывался что так будет, Тамби не влезай битву, пока не увидишь, что все совсем плохо. — приказал Эмир.       Парни заметили, что когти Антона стали зелеными, но не предали этому значения. По команде Эмира он набросился на Диму, но ему преградил путь Илья в виде медведя. Началась битва между двумя оборотнями. Медведь все пытался сорвать браслеты висевшие у кота на цепочке. Антон царапнул Илью за ногу и отбросил в сторону, тот стал человеком и достал из-за пояса склянку с лекарством, которое Дима изготовил с помощью своих сил. Это лекарство должно было вылечивать все раны, но почему-то оно не работало. Тогда Илья понял. -Не давайте ему себя ранить. Чтобы вылечить такую рану надо сначала убрать весь яд, так просто Дима это не вылечит. — Поняли. — Парни я чувствую присутствие еще одного человека, но не вижу его, будте осторожны. — предупредил Арс. — Я попытаюсь создать щиты вокруг нас. Вокруг Ильи появилась полупрозрачный шар. — Еще два, пытайтесь снять с него браслеты — прокричал Арс. Сережа подкрался к оборотню сзади, отвлекая его маленькими птичками. Он на прыгнул на него сзади и схватился за цепь оборвав ее, Сережа не успел ее поднять, как оборотень провёл когтями по его животу. Сережа закашлял кровью и отполз к стене и закрыл глаза. Когда Дима повернулся посмотреть как там Сережа и увидел его провалившимся к стене, он подумал о самом страшном. У него потекли слезы, он решил отомстить и забыл о том, что Антон их друг. Вокруг Димы появился зеленый ореол, он пронесся по всему помещению. Даже сложные раны с ядом мгновенно исцелились. У всех пропали блоки, Антон стал человеком, теперь им никто не управлял. Дима на этом не остановился, он пошел на Антона с намерением убить его. Перед ним возник Сережа. — Дима! Не смей! Он наш друг! — Ты жив?! — удивился Дима. -Да, а твои способности поражают. Ты можешь исцелить любые раны. Не переживай. — сказал Сережа и обнял его. — Я тебя люблю. — Я тебя тоже. — Извините, что прерываю, но у нас украли реликвию, браслеты, а Антон —не факт, что им никто не управляет. Надо отнести его в медпункт. — обратился к ним Арсений. — На всякий случай возьмите веревки и цепи против оборотней. Илья, помоги нам донести Антона. В логове злодеев. — У меня 2 новости — хорошая и плохая. Хорошая — мы выкрали реликвию и я готовлю план по захвату школы. Плохая- они знают все наши базы и надо искать новые, больше наши сыворотки на Антона не действуют. — рассказал Эмир. — У меня есть дом, который мы можем использовать, как убежище. — предложил Нурлан. — Отлично. Алексей телепортируй нас туда.
18 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник