Две девочки в школе

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 274 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сад в школе

Настройки
Весна,прекрасное время года, проснулась я с такими мыслями.Сегодня я проснулась как обычно и с не хотением пошла в школу.когла я зашла в школу увидела какую то рыжую девчонку и сразу же уловила на ней свой взгляд ,я ей улыбнулась но она проигнорировала это и я дальше пошла в класс.Пока ждала урока рисовала в блокноте и вдруг прозвенел звонок и я спокойно сидела и чего то ждала и учитель говорит: Учитель-у нас новенькая, заходи и я увидела ту самую девочку и она первым делом посмотрела на меня но потом резко отвернулась Учитель-представся ???-я Катя Фролова, приятно познакомится. Учитель-не обижай и покажите ей на перемене школу.Катя садись на 2 парту к Еве я заметила как она старалась меня игнорить.спустя урок я подошла к ней и сказала Ева-Привет, я Ева Хорава,давай дружить? Катя-давай) Ева-Кать, давай я тебе покажу школу? Катя-ну есть так хочешь то окей она поправила челку и я схватила её за руку и начала показывать школу. Я ей показала всю школу ,наша школа была большой во всем городе.мы устали но вдруг прозвенел звонок и мы пошли на урок.Мы веси урок разговаривали но нас заметили и наругали,и после того как закончились уроки мы пошли в школьный сад для того чтоб полить цветы.После того как мы полили цветы Катя упала на меня прямо лицом в грудь,она немного покраснела Катя-Прости,я не хотела она встала и помогла мне встать Ева-ничего страшного,ты не ушиблась? Катя-Если ушиблась то это только твоя огромная грудь!! Ева- *мысли:надеюсь моя девушка не видела этого* -не надо так грубо,ладно пошли по домам,и завтра познакомлю с моими друзьями. Катя-хорошо ,ладно пока! Ева-Пока! мы разошлись по домам.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник