Ну думай что я буду,к тебе хорошо относится.

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 748 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Почему они появились?

Настройки
Я никогда не думала что это случится.Но почему они появились? Да и я…завтра начну работать и изучать про них.Но их столько много, и не знаешь на что они способны. Ладно, надо спать. 02.12.2005. Я проснулась, и начала собираться. На дворе был декабрь.Был гололëд. -Боже, почему именно в этот сезон. Я дошла до остановки. Когда я приехала, это было большое здание.Где-то этажей 13. Я зашла, и ко мне подошло директор. -Ох, мы вас ждали. Гуси, правильно? -сказал директор, очень волновался. — да.-Я уже хотела приступить к работе. Мы пошли к нему в кабинет, и он начал объяснять. -Вы наверное задаëтесь вопросом, откуда они? Но в том и проблема, что это должны узнать именно наши сотрудники.Мы должны понять откуда они появились и почему.-Сказал Директор. -А! Чуть не забыл, у вас будет партнëр.На этом всë, завтра вы с ним встретитесь.До свидание.-Директор улыбнулся. -А… До свидание! -Ответила я. Я шла домой и мне стало интересно, кто будет моим партнëрам? Лучше было бы если бы моего пола. Когда я пришла домой, я хотела согреться. И села рядом с камином. Не знаю почему но я люблю тишину.. Да и звук того как горят брëвна,это так успокаивает. 03.12.2005. Я приоткрываю глаза. -О боже,я здесь уснула. 8:30. Мне к 9:00! Надо быстрее идти. Время-8:58. -Фух.. Я успела. Я пошла в комнату для гостей,там я должна познакомиться с напарником. 9:10 Директор зашел,и с ним был парень. Директор дал мне его анкету. Анкета: Имя: Ка. Фамилия:Сонг. Возрасте:25 лет. Рост:180. -*Почему такая короткая? * ----Вас зовут,Ка Сонг? --Хах,Не представляешь но да.-Он улыбнулся. Я начала его разглядывать. У него были кудрявые волосы,чëрного цвета и тëмные карие глаза.Кожа у него бледная. -Мы теперь будем работать вместе.-сказала я. -Интересно что выйдет.-Он уже второй раз улыбнулся. Он это говорил так будто издевался. Он очень уверенный в себе. --До свидания.-сказала я. Он только провожал меня взглядом и своей улыбкой. Когда я пришла домой,я не понимала. Почему он всегда улыбается. Но это не такая проблема. С этими мыслями я заснула.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник