Их можно...приручить...?
27 августа 2021 г., 14:55
04.12.2005.
Я понимаю сегодня мы будем пробовать их изучать.
Я быстро пошла на автобус.
Когда я пришла,меня уже ждал Ка.
-Наша Гуси пришла. -Ка,сказал это с таким же издевательством как и вчера.
-Почему вы со мной так разговаривайте? - Я была зла.
-А.. Да? Тогда как же мне с вами разговаривать? Вы мне не кто.(Ка)
- Но мы с вами будем работать вместе.(Гуси)
- Даже если так,я не собираюсь с вами быть на ровне.(Ка)
Зашел Директор.
- Вы уже пришли.И так вы должны уже выезжать.(Директор)
Мы поехали.
Я была удивлена.Что после этого как они появились, леса были достаточно целы.
Мы прибыли на объект.Нам надо было пройти 300 метров.
Когда мы пришли,там были маленькие звери.
Они были жëлтого цвета.
И нам надо было их поймать.
Мы надели оборудования,чтобы они нас не заразили.
Когда мы пытались их поймать,они прыгали под 2 метра.
Когда я поймала одного,он попытался прокусить.
Мы поехали на базу.
Когда мы приехали,нам надо было сделать наркоз.
После этого,мы начали изучать его.
Я начала брить его.У него была синяя кожа. Она немного блестела.
-Дай я посмотрю глаза. (Ка)
Они были Березовского цвета.
-Боже,они такие яркие. (Гуси)
-Нам надо будет и следовать его поведение. (Ка)
-Только это уже когда он проснëтся. (Гуси)
Он посмотрел и опять улыбнулся.
-Я пошел.(Ка)
-Чего?! Мы же ещë не закончили. (Гуси)
- Животные приходят достаточно долго в своей состоянии я. (Ка)
-А...Ладно.(Гуси)
Я проверила клыки. И была удивлена они были 5 сантиметров. И как они не прокусили, и это уже не известно.
Также у них длинные уши. И они с размером кролика. Только агрессивные.
Ко мне подошол профессор и сказал чтобы я забрала его к себе.
-Стоп, к себе? А это не опасно?
-Ну он будет в клетке. Да и надо бы ему шерсть отрастить.И вы сможете понаблюдать за его поведением.
-Ладно, я согласна.
Мы положили его в клетку пока он спал.
Когда я пришла домой,он начал просыпался.
-Хм... А чем они питаются? Ну раз так,то я проверю что он будет есть.
Спустя 2 часа.
-Вижу ты уже очнулся. Ты наверное хочешь есть.
Я принесла ему мяса, я подумала вдруг он хищник. Потому что у него длинные клыки.
Я кинула кусок в клетку,он начал обнюхивать. Взял его, и отвернулся.
Когда он повернулся,куска не было.
-Так и знала. А насекомых он ест?
Ну это уже проверю завтра.
05.12.2005
3:00 ночи.
Я проснулась,от того что кто-то бегает по комнате.
Я встала и выключила свет.
Я не знаю почему но кролик,прогрыз клетку.
И он играл с моим котом.
Я не знала что мне делать. Я испугалась его брать в руки.
Я побоялась спать, и всю ночь сидела и наблюдала за ним.
Примечания:
Что же она будет делать?