Ну думай что я буду,к тебе хорошо относится.

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 748 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Их можно...приручить...?

Настройки
04.12.2005. Я понимаю сегодня мы будем пробовать их изучать. Я быстро пошла на автобус. Когда я пришла,меня уже ждал Ка. -Наша Гуси пришла. -Ка,сказал это с таким же издевательством как и вчера. -Почему вы со мной так разговаривайте? - Я была зла. -А.. Да? Тогда как же мне с вами разговаривать? Вы мне не кто.(Ка) - Но мы с вами будем работать вместе.(Гуси) - Даже если так,я не собираюсь с вами быть на ровне.(Ка) Зашел Директор. - Вы уже пришли.И так вы должны уже выезжать.(Директор) Мы поехали. Я была удивлена.Что после этого как они появились, леса были достаточно целы. Мы прибыли на объект.Нам надо было пройти 300 метров. Когда мы пришли,там были маленькие звери. Они были жëлтого цвета. И нам надо было их поймать. Мы надели оборудования,чтобы они нас не заразили. Когда мы пытались их поймать,они прыгали под 2 метра. Когда я поймала одного,он попытался прокусить. Мы поехали на базу. Когда мы приехали,нам надо было сделать наркоз. После этого,мы начали изучать его. Я начала брить его.У него была синяя кожа. Она немного блестела. -Дай я посмотрю глаза. (Ка) Они были Березовского цвета. -Боже,они такие яркие. (Гуси) -Нам надо будет и следовать его поведение. (Ка) -Только это уже когда он проснëтся. (Гуси) Он посмотрел и опять улыбнулся. -Я пошел.(Ка) -Чего?! Мы же ещë не закончили. (Гуси) - Животные приходят достаточно долго в своей состоянии я. (Ка) -А...Ладно.(Гуси) Я проверила клыки. И была удивлена они были 5 сантиметров. И как они не прокусили, и это уже не известно. Также у них длинные уши. И они с размером кролика. Только агрессивные. Ко мне подошол профессор и сказал чтобы я забрала его к себе. -Стоп, к себе? А это не опасно? -Ну он будет в клетке. Да и надо бы ему шерсть отрастить.И вы сможете понаблюдать за его поведением. -Ладно, я согласна. Мы положили его в клетку пока он спал. Когда я пришла домой,он начал просыпался. -Хм... А чем они питаются? Ну раз так,то я проверю что он будет есть. Спустя 2 часа. -Вижу ты уже очнулся. Ты наверное хочешь есть. Я принесла ему мяса, я подумала вдруг он хищник. Потому что у него длинные клыки. Я кинула кусок в клетку,он начал обнюхивать. Взял его, и отвернулся. Когда он повернулся,куска не было. -Так и знала. А насекомых он ест? Ну это уже проверю завтра. 05.12.2005 3:00 ночи. Я проснулась,от того что кто-то бегает по комнате. Я встала и выключила свет. Я не знаю почему но кролик,прогрыз клетку. И он играл с моим котом. Я не знала что мне делать. Я испугалась его брать в руки. Я побоялась спать, и всю ночь сидела и наблюдала за ним.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник