Послушай, друг
26 августа 2021 г., 23:46
Примечания:
Нет, я не думаю о том, чтобы умереть. Это мой очередной лирический герой, и этим всё сказано.
Ненависть мешаю с грустью,
Отчаяние с Megadeth.
Дарю врагам своим всем радость,
Сама сдыхаю, но жива.
В пизду и нахуй эту тягость,
Никто не виноват.
Гневить мне некого, кроме себя.
Курю, смотрю в окно,
И презираю весь этот чёртов мир.
Я сломлена, разбита.
Душа чернеет и болит.
О, радуйтесь мои враги!
Вот моё сердце настежь.
Оно горит, оно страдает.
От одиночества бежать нет сил.
Послушай, друг, я умираю,
Могилу для меня прибереги.
И я уйду, я это знаю,
Мне надоела эта жизнь.
Я не нужна, я вам не мила,
Уйду, и легче будет всем.
Мне плохо, больно.
Так красиво догорает этот миг.
Да что же я несу?
В конце июля двадцать пять.
И что же хочешь мне сказать?
Что я с ума сошла,
Что я больная?
Послушай, друг, да мне насрать!
Я ухожу, я умираю.
Прости, прощай весь дивный мир.
Я не живу, я лишь страдаю.
Оставь меня уже, приятель.
Я очень зла, горю в агонии,
Молчи, уйди, не надо врать мне,
Что дальше будет хорошо.
Смотри, в агонии сгораю,
Меня однажды все это поглотит.
Смотри, смотри, мой друг,
Я ненавижу этот чёртов мир.
Я не живу, я умираю,
Прощай, мой друг, прости.
Примечания:
17 июля 2021