Не ему, не ей, не тебе
25 сентября 2021 г., 18:34
Я слезы оставлю себе.
Не покажу не ему, не ей, не тебе.
Я перестала верить в людей?
Да? Или нет? Узнать бы скорей.
Я точно перестала сочувствовать.
Многим. Чужим.
Ибо цинизм. Проблемы с доверием.
Это мое. Мой собственный выбор.
Не дам растерзать себя
Не ему, не ей, не тебе.
А может, я всего лишь стала взрослей.
Стопроцентно мудрей.
(Тут бы круто звучало, что я еврей)
Я не позволю сделать мне больно,
Не хочу собирать по кусочкам
Свою душу и давно избитое сердце.
Ведь куда дальше сильней?
Я боец, я воин,
А таким как я не стать никогда
Не ему, не ей, не тебе.
Примечания:
22 августа 2021