Мой лес секретов
24 ноября 2021 г., 08:41
Мне черти снятся по ночам,
И целый день не выбросить из мыслей.
Посланники, да что вам надо?
Мне рано в ад, рядом со мною смерть не дышит.
Не тянет меня пустота, и не время к высшим.
Я вас гоню, и в зеркале не пляшут тени.
А может жуткая приснилась сказка?
Где в доме страх содрогает тело до мурашек,
Мифические существа влекут во тьму,
Оборотни или черные волки,
Что манят жёлтыми глазами в чащу.
Где лес полон фей, живых ветвей,
Творений из колючих врат Малефисенты.
Что схватят каждого, желающего навредить.
Что за послание, скажи Вселенная?
Порой мне неизвестны знаки,
Пророчества твои немые.
Суть всю разгадывать их до конца дней.
Загадка — тайна, сокрытая замками,
Покрытых пылью каменных веков.
И пыль дорог — лишь толика того.
Раскрой, раскрой мне, Многоликая!
Твоё лицо неизвестно никому из всех живых.
О, лес мой, лес секретов.
Что значит это всё?
Все эти черти, оборотни, ведьмы…
Что за магическое бремя?
Раскрой мне, ты раскрой великая Вселенная!
Я хочу ключи к разгадке, мне чужды тайны.
Время. Время — ключ?
Или это снова бредни сумасшедшего? Очередная ерунда?
Примечания:
Даже здесь, я не знаю, что это такое. Нечто необычное, чего я раньше не писала. Этого не было в моей голове даже месяц назад. Вините (это я любя) в этом моих... моего вдохновителя.😅