Хочу быть только с тобой...

NC-17
В процессе
24
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 071 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник

Я тебя люблю

Настройки
Примечания:
В: блять. Вару резко прикрылся одеялом. Ну а Пик это проигнорировал, подошёл к шкафу и оделся П: а ты в душе не мог это сделать? В: та блять, приебался П: хпхп, ладно я вниз, мы же так и ничего не ели Пик молча посмотрел на Вару, вышел из комнаты и пошёл на кухню вниз Мысли Вару: фух бляя, повезло Пик спустился, и решил снова приготовить яичницу, так как судя по всему первую сожрали Куро и Феля. Вару закончил свое дело, одел очки, оделся сам и тоже спустился вниз. Так как внизу был только Пик, то Вару подошёл к нему сзади и обнял П: Вару блять! Ты че так пугаешь? Надеюсь ты хоть в очках? В: конечно) П: так иди садись, щас поесть наложу Вару отлип от Пика и сел за стол ждать. Пик доделал яичницу и наложил себе и Вару П: приятного аппетита, и кстати есть разговор В: м, ну я слушаю Пик был очень сильно напряжён ведь он не знал как рассказать П: ладно давай всё таки не за завтраком В: ну ладно. И кстати сейчас уже как бы 4 часа дня, ну для нас затврак, да. Вару это сказал со смешком. Пик посмотрел на него и реально улыбнулся. Вару никогда не видел такой искренной улыбки своего короля. Пик быстро доел, помыл тарелку и подошёл к Вару сбоку В: м? Пик поцеловал Вару в щеку, и весь красный быстро пошёл на верх в комнату, Вару тоже стал весь красный, и смущённый Мысли Вару: оу, может у меня есть шанс) Вару доел, помыл тарелку и пошёл прогуляться по городу. Как только он вышел из дома, Пик увидел его в окно и решил пойти с ним. Он быстро спустился, вышел из дома и еле видя Вару побежал за ним П: Варууу!!! Пик кричал достаточно громко, что бы Вару его услышал, и он услышал. Валет повернулся к Пику и посмотрел на него вопросительным взглядом пока король к нему бежал П: фух, догнал, почему ты без меня ушёл? В: не знаю, просто как то.. П: слушай, сейчас уже будет закат, давай заберёмся на 16-ти этажку на крышу, и посмотрим закат. Заодно поговорим, о чём я хотел В: ну хорошо Они нашли 16-ти этажку, поднялись на 16 этаж, и пробрались на крышу. Как раз уже был почти закат. Они сели на край крыши, глядя на закат В: ну давай, что ты хотел? Пик снял с Вару очки и положил их. Он смотрел Вару в его красивые глаза и очень мило говорил... П: слушай, я даже не знаю как тебе это сказать. Вообщем. Я тебя люблю. Не успев Вару ответить, как Пик снова его поцеловал. После того как Фиалка отстранился, он сразу начал смотреть на закат В: слушай ну... Я тоже) П: ты шутишь? Всё ещё продолжая смотреть на закат, сказал Пик В: нет, не шучу. Я просто хочу быть только с тобой... Вару говоря это придвинулся к Пику и крепко его обнял. Пик тоже его обнял. Так они молча и просидели до самой темноты...
Примечания:
24 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)