Я тебя люблю
27 августа 2021 г., 17:38
Примечания:
Эта часть будет милая, и добрая)
В: блять.
Вару резко прикрылся одеялом. Ну а Пик это проигнорировал, подошёл к шкафу и оделся
П: а ты в душе не мог это сделать?
В: та блять, приебался
П: хпхп, ладно я вниз, мы же так и ничего не ели
Пик молча посмотрел на Вару, вышел из комнаты и пошёл на кухню вниз
Мысли Вару: фух бляя, повезло
Пик спустился, и решил снова приготовить яичницу, так как судя по всему первую сожрали Куро и Феля. Вару закончил свое дело, одел очки, оделся сам и тоже спустился вниз. Так как внизу был только Пик, то Вару подошёл к нему сзади и обнял
П: Вару блять! Ты че так пугаешь? Надеюсь ты хоть в очках?
В: конечно)
П: так иди садись, щас поесть наложу
Вару отлип от Пика и сел за стол ждать. Пик доделал яичницу и наложил себе и Вару
П: приятного аппетита, и кстати есть разговор
В: м, ну я слушаю
Пик был очень сильно напряжён ведь он не знал как рассказать
П: ладно давай всё таки не за завтраком
В: ну ладно. И кстати сейчас уже как бы 4 часа дня, ну для нас затврак, да.
Вару это сказал со смешком. Пик посмотрел на него и реально улыбнулся. Вару никогда не видел такой искренной улыбки своего короля. Пик быстро доел, помыл тарелку и подошёл к Вару сбоку
В: м?
Пик поцеловал Вару в щеку, и весь красный быстро пошёл на верх в комнату, Вару тоже стал весь красный, и смущённый
Мысли Вару: оу, может у меня есть шанс)
Вару доел, помыл тарелку и пошёл прогуляться по городу. Как только он вышел из дома, Пик увидел его в окно и решил пойти с ним. Он быстро спустился, вышел из дома и еле видя Вару побежал за ним
П: Варууу!!!
Пик кричал достаточно громко, что бы Вару его услышал, и он услышал. Валет повернулся к Пику и посмотрел на него вопросительным взглядом пока король к нему бежал
П: фух, догнал, почему ты без меня ушёл?
В: не знаю, просто как то..
П: слушай, сейчас уже будет закат, давай заберёмся на 16-ти этажку на крышу, и посмотрим закат. Заодно поговорим, о чём я хотел
В: ну хорошо
Они нашли 16-ти этажку, поднялись на 16 этаж, и пробрались на крышу. Как раз уже был почти закат. Они сели на край крыши, глядя на закат
В: ну давай, что ты хотел?
Пик снял с Вару очки и положил их. Он смотрел Вару в его красивые глаза и очень мило говорил...
П: слушай, я даже не знаю как тебе это сказать. Вообщем. Я тебя люблю.
Не успев Вару ответить, как Пик снова его поцеловал. После того как Фиалка отстранился, он сразу начал смотреть на
закат
В: слушай ну... Я тоже)
П: ты шутишь?
Всё ещё продолжая смотреть на закат, сказал Пик
В: нет, не шучу. Я просто хочу быть только с тобой...
Вару говоря это придвинулся к Пику и крепко его обнял. Пик тоже его обнял. Так они молча и просидели до самой темноты...
Примечания:
Что ж, думаю на сегодня всё, ждите завтра продолжения