На отдых?
28 августа 2021 г., 11:07
Примечания:
Вам повезло, особенно вчера потому что мои подруги требовали дальше фф и я за один день написала 4 части, сегодня наверно будет тоже самое
Мысли Пика: пфф.. Я задолбался уже дома, может съездить куда нибудь
Пик не долго думая решил поехать на отдых, со всеми клонами. Он встал и пошел спускаться в дом. Как только он пришёл, он увидел что его ждёт Куро, с очень непонятным взглядом
П: что?
К: ты на крышу лазил? Зачем?
П: да лазил, просто размышлял. И кстати, я решил. Мы все завтра едем на отдых.
К: ты издеваешся?
П: всё иди всем говори, пусть собираются
К: ты серьёзно? Сейчас 2 ночи, не спим токо мы
П: бля, реально. Ну короче ты понял
К: хорошо, а куда едем то?
П: на море блять
Пик сказал это, и ушёл к себе в комнату
Мысли Куро: ну на море, так на море
Куро тоже ушёл к себе в комнату
Пик зашёл в комнату и тихо закрыл дверь. Он посмотрел на Вару, как он сладко и мило спал. Пик лёг вместе с ним и вскоре заснул...
Тем временем у Куро и Зонтика.
К: зоонтик, спишь?
Зонтик который уже на половину спал, повернулся к Куро
З: нет.. А что хотел?
Очень сонным голосом сказал Зонтик
К: мы завтра едем на отдых, так что будь готов
З: угу
Зонтик снова отвернулся и уснул. Куро тоже лёг к себе на кровать и уснул
Примечания:
Эта часть маленькая, потому что у меня дела. Но сегодня ещё будут части, не волнуйтесь