Едем в клуб!
28 августа 2021 г., 00:55
Примечания:
Какая то херня, потому что идей нету!
П: я не думал что Ромео на такое способен, ну ладно забыли
В: ладно, пойдём узнаем что там у них
Пик и Вару спустились вниз увидели Куромаку и Ромео
К: не волнуйтесь, всё в порядке, просто нуу у Ромео, крч забейте потом расскажу
Р: даа, извините пожалуйста, как то не очень получилось
П: ну получилось не очень, да
Пик был достаточно зол
П: блять, а завтрак никто случайно не приготовил?
К: епт, никто да
П: ладно, мы с Вару приготовим и позовём вас.
Они приготовили завтрак, все поели, и пошли по комнатам. Вару сидел читал книгу как вдруг...
В: Пик..
П: да?
Вару убрал книгу, и резко подошёл в пику
П: что ты хочешь?
В: ну я эт...
Вару поцеловал Пика
В: поехали в клуб?
П: блять, я думал что то серьёзное
В:это очень даже серьёзно, дома скучно а так хоть веселее будет)
П: ладно поедем)
Вару обрадовался и пошёл собиратся так как уже было 8 вечера, Пик тоже пошёл собираться
В: ну поехали)
Пик и Вару вызвали такси, и поехали в ближайший клуб
В клубе...
В: а тут весело
П: угу, пошли к бару
Вару и Пик сели у бара и заказали алкоголя...
Уже бухие решили поехать домой но.. К Пику начала приставать какая то девушка, с просьбами познакомиться, при этом Вару всё видел, но ему было на данный момент похуй...
Девушка: можно познакомиться??
П: ну можно
Они разговорились, а Вару ходил за ними хвостиком нихуя не понимая
Но когда они вышли, эта девушка резко поцеловала Пика. Он сразу протрезвел, и понял что он творит. Он ее оттолкнул и послал.
Мысли Пика: хорошо Вару хоть набуханный, и не понял что происходит
Они сели в такси и поехали домой. Приехали они к 1 часу ночи, и сразу пошли спать. Но Пик прекрасно осознавал, что теоретически изменил Вару (да, они начали встречаться, шипперы возрадуетесь!). Когда Вару уснул, Пик поднялся на крышу их дома, лежал смотря на звёзды и размышляя...
Примечания:
Пишите идеи, или я закончу этот фф, и начну писать новый