Ура, пляж!
30 августа 2021 г., 23:05
Примечания:
Хз что тут интересного, ну мне нравится, хотя глава скучная что ли
11 утра..
Как странно, что сегодня Вару проснулся раньше Пика.
Мысли Вару: я раньше него проснулся?
Как только Вару встал с кровати, одел очки, в дверь постучали. Он пошёл открывать дверь. Как открыл, оказывается что к ним пришли Ромка, Феля, Куро, и Зонтик
Ф: ну что, на пляж?))
Феликс был очень рад ведь это первый раз за этот год, когда они будут купаться.
В: ээ, Пик еще не проснулся, хех..
Р: ЧЕГО БЛЯТЬ?!! ВЫ ЧЕ ИЗДЕВАЕТЕСЬ, А НУ БЫСТРО СОБИРАТСЯ!!
В: епт, идём идём..
Вару быстро закрыл дверь и пошёл будить Пика
В: Пик блять вставай, ото реально нам пизды вставят
П: та блять... Еще минутку..
В: была у нас минутка, мы её проебали!!
П: блять..
В: там сука нас все ждут!
Вару уже начал орать, как тут Пик понял, что реально надо вставать
П: бляяя!!
Пик подскочил с кровати и побежал в умываться, вару в это время пока переоделся.. Пик вышел из ванны
В: я готов!
П: а я не очень. Иди пока к остальным, я через минут 5 подойду
В: м ну ладно
Вару вышел из номера и пошёл вниз отеля, к остальным. Пик быстро переоделся, вышел из номера, закрыл его и побежал вниз.
К: ну где он?!
П: я тут!
Пик быстро прибежал весь запыхавщийся, и усталый.
К: ну наконец то, пошлите уже
Все вышли из отеля и направились в сторону пляжа. Как только они пришли, Вару кинул вещи, снял футболку и шорты, и побежал в воду.
П: вот чудной, а.
К: он издевается!
Феликс сделал тоже самое, что и Вару, и тоже побежал в воду.
Зонт тоже снял футболку и шорты, но аккуратно пошёл в воду
К: да блять!!
Р: походу нам, все вещи раскладывать
Пока Пик, Ромка и Куро раскладывали вещи они начали разговаривать.
К: эх, они как маленькие дети.
Куро повернулся и посмотрел на Зонтика очень добрым взглядом
П: да уж.. Но Вару такой неугомонный, что пиздец.. Кстати хотел спросить
Пик ухмыльнулся..
П: Куро, а как давно вы уже вместе с Зонтом, а?)
Куро сразу занервнечал..
К: ээ, ты о чём хпх..
П: та ладно, я знаю что ты с Зонтиком
К: ну ладноо, да это так!
П: ну вот, нехуй выёбываться было
Р: а у меня не всё так красочно, ну ладно...
П: ты не любишь Феликса?
Р: пхх, ну люблю а он меня врятли..
К: так ты проверь..
Вобщем они говорили об отношениях.. В это время у Вару, Зонта, и Фели.
В: бляя, круто!
Ф: да!
Феликс обрызгал Вару, и Вару его в ответ, у них там началась водяная борьба. Зонтик пытался их успокоить, но его самого чуть не втянули в эту суматоху
Примечания:
Извините что сюжет такой водяной, время поджимает