Ты - моё всё...
31 августа 2021 г., 00:22
Примечания:
У меня нет идей, и возможно закончу фф, подробности в комментарии после части
Когда короли закончили раскладываться, Пик и Куро решили пойти в воду, пока ромео сидит в телефоне, да и купаться он не очень хотел
П: а водичка то холодная
К: ага..
Они постепенно заходили в воду, как из воды резко выплывают Вару и Зонтик, при этом брызгая королей
П: ВАРУ!
К: ЗОНТИК!
Пока короли и валеты бесились в воде, Феля вышел к Ромео на сушу
Ф: что делаешь в телефоне?
Р: да так..
Оказывается что Ромео смотрел Фотки Фели, и он как раз таки краем глаза увидел, но не обратил внимание
Ф: я кушать хочу, что тут есть?
Ромео и Феля начали делать кушать (типо бутерброды, и всё такое)
Вот уже прошёл целый день, все были довольны и сыты. Вот уже закат, и надо было собираться в отель. Все собрались и спокойно шли до отеля... Все разошлись по номерам.. Вару и Пик решили пойти на крышу и посмотреть на звёзды..
Они забрались на веранду и сели, любуясь звёздами и ночным небом
П: красиво..
В: да.. Кстати
Вару продвинулся к Пику.. Пик в свою очередь, полностью его обнял сзади рукой, и снял с него очки
В: ну да так лучше)
Вару прошептал на ухо Пику...
Ты - моё всё...
Тем временем у Фели и Ромки
Феликс читал книгу а Ромка смотрел на Фелю и не мог отвести взгляд
Ф: что ты на меня смотришь постоянно?
Ромео громко вздохнул
Р:давай поговорим..
Ф: ну хорошо
Феля убрал книгу, и сел (он лёжа читал книгу)
Ф: я тебя слушаю)
Ромео подошёл к кровати, на которой сидел Феля.. Он приблизился к его лицу..
Р: я тебя люблю...
И поцеловал Фелю, он ответил тем же...
Ромео отстранился..
Ф: я тебя тоже
Он вскочил и обнял Ромео очень крепко, что Ромео стало очень тепло и радостно на душе...
Примечания:
Если вы всё таки хотите продолжение, пишите в отзывав, но и пишите идеи, ведь я заканчиваю фф только потому что, нету идей!!!