Без него. Каково Это?
26 августа 2021 г., 23:28
Сердце на части. Вещи на пол. Крики наружу. Его нет в этом мире. Её больше не будет без него.
"Без него"
Каково это - врать самым близким, тем кому обещал все моря и океаны, ради кого шёл на ужасные преступления, с кем мечтал просыпаться и засыпать каждый день до конца чёртовой жизни? Он знал. Он перестал быть тем, в кого она влюблена. Бесповоротно и Навсегда.
"Каково это?"