Так красиво.Ещё сочтемся
26 августа 2021 г., 23:31
Мир развалился на части, так же как и её душа. На её глазах. За пару мгновений. Она просто посмотрела на него. Его платиновые волосы так красиво переливаются зелёным...
"Так красиво"
Они договорились - на этом всё. Больше не будет тех откровенных ночей на башне. Тех самым желанных встреч в коридоре. Тех быстрых, но таких прекрасных взглядов через весь зал. Никаких колкостей, пока рядом другие. Ничего этого больше не будет. Их дороги слишком разные, чтобы пересекнуться ещё раз. Но как говорил один ученик Слизерина:"Мир - тесен. Ещё сочтемся"...
"Ещё сочтемся..."
Примечания:
Именно "Ещё сочтемся" стал основной идеей создания данной страницы