От автора
7 июля 2022 г., 04:49
Всем здравствуйте! Я тут довольно давно не была... Что могу сказать. Глава скоро выйдет, если я конечно не буду лениться. Сейчас как то появилась мотивация больше писать, наверное из-за того что у меня в жизни потихоньку всё налаживается)
Но и мотивация пропадает, когда понимаю что сейчас почти никто не читает мои фанфики... Ну и похуй, буду писать тогда для себя. Если у меня дальше всё будет хорошо, то главы станут выходить намного быстрее.
Это всё. Надеюсь что вы будете ждать!
Всех люблю целую!