От автора 2
28 ноября 2022 г., 04:53
Ну эт я)
Я говорила что глава скоро выйдет, но... Её так и не было. Простите меня за это! На это раз скажу честно что хуй пойми когда её допишу. Плюс школа.. Это довольно сложно. Но я постараюсь хотя бы половину того что я придумала написать хехе.. Ну это всё что я хотела сказать. Всем удачи, пока!