Часть 1
26 августа 2021 г., 23:58
Примечания:
Как всегда нате покушать ;)
🌮🌮🌮🌮🌮🌮🌮🌮🌮🌮🌮🌮🌮🌮🌮🌮🌮🌮🌮🌮🌮🌮🌮🌮🌮🌮🌮🌮🌮🌮🌮🌮🌮🌮🌮🌮🌮🌮🌮🌮🌮🌮🌮🌮
Ю.-Жень,ты конечно хороший но мы расстаёмся.
Ж.-Но как так? Я без тебя жить не смогу.
Ю.-Так будет лучше и для тебя и для меня.
Женя прижал Юлю к себе вдыхая запах её парфюма, и панимая что он этот запах больше никогда не почувствует. Он несколько секунд смотрел на Юлю, и вышев из квартиры пошёл по ступеням вниз на учёбу.
Эдисон лежал на диване и монтировал ролик который он записывал.Вдруг в комнату зашол отец.
О.-Эдисон! Что ты тут устроил? Что за беспорядок?
Э.-Да не парься, я завтра уберу.
О.-Чтоб когда я вернулся тут было чисто!
Э.-Ты что куда-то будеш уходить, у тебя же отпуск?
О.-Я к Маше поеду
Э.-Опять к этой шлю... девушке
О.-Твоя мать умерла 4 года назад, мне что теперь всю жизнь одиноким ходить.
Отец сказав захлопнув двери и ушов. Эд стал собираться на учёбу. Он оделся, взял из тумбочки упоковку сигарет, зажигалку, наушники, рюкзак и потехоньку начал идти на учёбу. Вставив наушники в уши начал потехоньку идти закуривая сигарету. Когда он пришол в школу он начал искать нужный ему кабинет, веть это был его первый день в новой школе. Когда нашол нужный кабинет он зашол и его представили.
У.- Можеш сесть скем хочеш.
Э.-Я сяду с тем парнем за четвёртой партой.
Эд подошло к парте за которой сидел Женя.
Ж.-Ну привет, ты новенький?
Э.-Ну да. Кстати тебя как зовут? Меня Эдисон можно просто Эд.
Ж.-Меня Женя.
Э.-Может на следующей перемене в столовую сходим?
Ж.-С радостью.
Ж.(мысли)-А он ничё такой.Блин, о чём я думаю он же парень, и тем белее я ему никогда не смогу понравиться.
В столовой.
Ж.-Ты случайно не тот популярный блогер EdisonPTS?
Э.-Да, он самый.
Ж.-Может тогда после школы вместе ролик запишем?
Э.-Да конечно, у меня кокраз отец вернётся только вечером.
Ж.-Хорошо, тогда сразу после школы к тебе.
Примечания:
Всего будет 2 части следущая выйдет или сегодня ночью или завтра утром