Еслиб не ты...

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 801 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ю.-Жень,ты конечно хороший но мы расстаёмся. Ж.-Но как так? Я без тебя жить не смогу. Ю.-Так будет лучше и для тебя и для меня. Женя прижал Юлю к себе вдыхая запах её парфюма, и панимая что он этот запах больше никогда не почувствует. Он несколько секунд смотрел на Юлю, и вышев из квартиры пошёл по ступеням вниз на учёбу. Эдисон лежал на диване и монтировал ролик который он записывал.Вдруг в комнату зашол отец. О.-Эдисон! Что ты тут устроил? Что за беспорядок? Э.-Да не парься, я завтра уберу. О.-Чтоб когда я вернулся тут было чисто! Э.-Ты что куда-то будеш уходить, у тебя же отпуск? О.-Я к Маше поеду Э.-Опять к этой шлю... девушке О.-Твоя мать умерла 4 года назад, мне что теперь всю жизнь одиноким ходить. Отец сказав захлопнув двери и ушов. Эд стал собираться на учёбу. Он оделся, взял из тумбочки упоковку сигарет, зажигалку, наушники, рюкзак и потехоньку начал идти на учёбу. Вставив наушники в уши начал потехоньку идти закуривая сигарету. Когда он пришол в школу он начал искать нужный ему кабинет, веть это был его первый день в новой школе. Когда нашол нужный кабинет он зашол и его представили. У.- Можеш сесть скем хочеш. Э.-Я сяду с тем парнем за четвёртой партой. Эд подошло к парте за которой сидел Женя. Ж.-Ну привет, ты новенький? Э.-Ну да. Кстати тебя как зовут? Меня Эдисон можно просто Эд. Ж.-Меня Женя. Э.-Может на следующей перемене в столовую сходим? Ж.-С радостью. Ж.(мысли)-А он ничё такой.Блин, о чём я думаю он же парень, и тем белее я ему никогда не смогу понравиться. В столовой. Ж.-Ты случайно не тот популярный блогер EdisonPTS? Э.-Да, он самый. Ж.-Может тогда после школы вместе ролик запишем? Э.-Да конечно, у меня кокраз отец вернётся только вечером. Ж.-Хорошо, тогда сразу после школы к тебе.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник