Еслиб не ты...

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 801 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
У Эда дома, после записи ролика. Э.-Может кофе попём? У меня есть тортик. Ж.-А есть чай? Я просто кофе не очень люблю. Э.-Конечно. Через пару минут когда они уже попили кофе и чай пришол отец Эда. О.-Эдисон! Я дома. Отец зашол на кухню. О.-Это твой друг? Э.-Да, сегодня в школе познакомились. Потом Эд с Женей пошли в его комнату. Ж.-Эдисон, меня неловко тебя просить но... Э.-Что случилось? Ж.-Меня бросила моя девушка и мне теперь негде жить. Могу я у тебя пока немного пожить? Э.-Да конечно, щяс только у отца спрошу. Э.-Отец! О.-Что? Э.-Можно Женя немного поживёт у нас? Его бросила девушка и ему негде жить. О.-Ну раз такая ситуация то пусть проживёт. Тут роздался телефонный звонок.Это звонила Юля. Женя взял трубку. Ю.-Ты будто забирать свои вещи или мне их выкидывать? Ж.-Щяс я скоро прийду заберу вещи. Женя бросил трубку. Ж.-Эд, я щяс пойду забиру вещи от Юли. Э.-Я пойду с тобой. Помогу тебе вещи донести. Ж.-Спасибо. Прошло несколько дней как Женя жил у Эда. Одной ночью была гроза. Женя очень сильно боялся грозы хоть ему и было 17 лет. Ж.-Эдисон, Эд, просыпайся. Э.-Что? Зачем ты меня будиш посреди ночи? Ж.-Я просто сильно боюсь грозы и мне страшно спать. Можно я к тебе лягу? Э.-Ты мой маленький мальчик, ложись ко мне. Ж.(мысли)-Он меня "маленьким мальчиком" назвал, это так мило. Э.(мысли)-Бля чо я сказал какой "маленький мальчик". Мне кажется что я начинаю его любить. Он такой милый. О чём я думаю? У него девушка была значит он натурал и я никогда ему не понравлюсь. Женя приобнял Эда. Э.(мысли)-А может и нравлюсь. Так он уснули. Утром отец Эда розбудил их. О.-Просыпайтесь, сладкая парочка. Он оба проснулись. Эд и Жека вместе сказали Э.-Какая сладкая парочка? Мы просто друзья! О.-Да ладно, я просто пошутил. Собирайтесь в школу. Кстати меня не будет целую неделю меня в командировку вызывают. Не беситесь когда меня не будет. Э.-Хорошо. Пока. После школы когда они вместе шли. Ж.(мысли)-Я больше не могу терпеть. Я должен сегодня признаться что он мне нравится. Э.- Нам сегодня нужно записывать ролик, будем сразу записывать или как всегда в 1 ночи? Ж.- Давай сразу. Дома после записи ролика. Ж.-Эд. Э.-Что? Ж.-Обещай что ты не выгониш меня и не будеш после этого избегать и нинавидеть. Э.-Окей. Но, что случилось? Ж.-Тут такое дело... Ты мне нравишься. Э.-Ты мне тоже. Я довно хотел сказать но не было подходящего случая. После этих слов Эдисон кинул Женечку на кровать и начал раздевать. Потом и сам разделся. Ж.-Э..Эдисон, ч..что ты делаеш, нет не надо. Э.-Надо надо, ещё как надо. В этот момент в дверь позвонили. Эд и Женя быстро оделись и пошли открывать. Они думали это отец Эда вернулся. Но когда они открыли на проге стояла Юля. Ю.-Женечка, прости меня, я такая дура. Сказала Юля бросившись на Женю. Ж.-Отстань от меня! Между нами всё кончено! Ю.-Но, но... Не дав договорить Юле Женя захлопнул дверь. Э.-Ну а теперь продолжим. Ж.-Нет не надо... Эд бросил Женю на кровать начал целовать его тело оставляя багровые засосы. И раздевая его. Эд начал медленно вставлять в Женю. Женя сттонал на всю квартиру. Ж.-Давай кончи меня. Эд, давай!
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник