Часть 2
27 августа 2021 г., 15:29
Примечания:
Кушайте :)
🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟
У Эда дома, после записи ролика.
Э.-Может кофе попём? У меня есть тортик.
Ж.-А есть чай? Я просто кофе не очень люблю.
Э.-Конечно.
Через пару минут когда они уже попили кофе и чай пришол отец Эда.
О.-Эдисон! Я дома.
Отец зашол на кухню.
О.-Это твой друг?
Э.-Да, сегодня в школе познакомились.
Потом Эд с Женей пошли в его комнату.
Ж.-Эдисон, меня неловко тебя просить но...
Э.-Что случилось?
Ж.-Меня бросила моя девушка и мне теперь негде жить. Могу я у тебя пока немного пожить?
Э.-Да конечно, щяс только у отца спрошу.
Э.-Отец!
О.-Что?
Э.-Можно Женя немного поживёт у нас? Его бросила девушка и ему негде жить.
О.-Ну раз такая ситуация то пусть проживёт.
Тут роздался телефонный звонок.Это звонила Юля. Женя взял трубку.
Ю.-Ты будто забирать свои вещи или мне их выкидывать?
Ж.-Щяс я скоро прийду заберу вещи.
Женя бросил трубку.
Ж.-Эд, я щяс пойду забиру вещи от Юли.
Э.-Я пойду с тобой. Помогу тебе вещи донести.
Ж.-Спасибо.
Прошло несколько дней как Женя жил у Эда. Одной ночью была гроза. Женя очень сильно боялся грозы хоть ему и было 17 лет.
Ж.-Эдисон, Эд, просыпайся.
Э.-Что? Зачем ты меня будиш посреди ночи?
Ж.-Я просто сильно боюсь грозы и мне страшно спать. Можно я к тебе лягу?
Э.-Ты мой маленький мальчик, ложись ко мне.
Ж.(мысли)-Он меня "маленьким мальчиком" назвал, это так мило.
Э.(мысли)-Бля чо я сказал какой "маленький мальчик". Мне кажется что я начинаю его любить. Он такой милый.
О чём я думаю? У него девушка была значит он натурал и я никогда ему не понравлюсь.
Женя приобнял Эда.
Э.(мысли)-А может и нравлюсь.
Так он уснули.
Утром отец Эда розбудил их.
О.-Просыпайтесь, сладкая парочка.
Он оба проснулись. Эд и Жека вместе сказали
Э.-Какая сладкая парочка? Мы просто друзья!
О.-Да ладно, я просто пошутил. Собирайтесь в школу. Кстати меня не будет целую неделю меня в командировку вызывают. Не беситесь когда меня не будет.
Э.-Хорошо. Пока.
После школы когда они вместе шли.
Ж.(мысли)-Я больше не могу терпеть. Я должен сегодня признаться что он мне нравится.
Э.- Нам сегодня нужно записывать ролик, будем сразу записывать или как всегда в 1 ночи?
Ж.- Давай сразу.
Дома после записи ролика.
Ж.-Эд.
Э.-Что?
Ж.-Обещай что ты не выгониш меня и не будеш после этого избегать и нинавидеть.
Э.-Окей. Но, что случилось?
Ж.-Тут такое дело... Ты мне нравишься.
Э.-Ты мне тоже. Я довно хотел сказать но не было подходящего случая.
После этих слов Эдисон кинул Женечку на кровать и начал раздевать. Потом и сам разделся.
Ж.-Э..Эдисон, ч..что ты делаеш, нет не надо.
Э.-Надо надо, ещё как надо.
В этот момент в дверь позвонили. Эд и Женя быстро оделись и пошли открывать. Они думали это отец Эда вернулся. Но когда они открыли на проге стояла Юля.
Ю.-Женечка, прости меня, я такая дура.
Сказала Юля бросившись на Женю.
Ж.-Отстань от меня! Между нами всё кончено!
Ю.-Но, но...
Не дав договорить Юле Женя захлопнул дверь.
Э.-Ну а теперь продолжим.
Ж.-Нет не надо...
Эд бросил Женю на кровать начал целовать его тело оставляя багровые засосы. И раздевая его. Эд начал медленно вставлять в Женю. Женя сттонал на всю квартиру.
Ж.-Давай кончи меня. Эд, давай!