Мой необычный ДРУГ

NC-17
В процессе
171
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 143 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
171 Нравится 37 Отзывы 55 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
- Ам, ну ладно. За разговором с Такемичи я не заметил как ко мне сзади кто-то подошёл.Понял я это только тогда когда меня взяли за руку и потянули за храм.Не знаю почему, но я не стал вырываться и просто шёл за ним.Я как будто чувствовал что он мне ничего плохого не делает.Он завёл меня за храм и прижал к стене. - Я Манджиро Сано или просто Майки, и теперь ты мой друг!- сказал Сано приближаясь к моему лицу. - Спасибо конечно.Но я пожалуй откажусь от вашего предложения.- сказал я поворачивая голову в сторону.Он остановился в паре сантиметров от моего лица и я мог чувствовать его равномерно дыхание. - Ой, ты не так понял.Это было не предложение. И обращайся ко мне на ты, не думаю что я старше тебя.- - Ну ладно - сказал я не имея смысла прерикаться (в данный момент ему было лень)- А ты всех друзей так заводишь? - поинтересовался я уже смотря в его глаза. - А? Как так? - Спросил он явно не понимая о чём я говорю. - Ну как.Я говорю, ты всех друзей так к стенам прижимаешь? - Ааа, это.Нет только тех кто ниже меня ростом.- Сказал он со смешком в голосе и улыбаясь во все 32 зуба, если не больше. - Знаешь что-то мне не нравится это.Может отойдёшь или хотя бы отодвинишься? - Да конечно. - Он отошёл от меня в встал возле, оперевшись об стенку.- Нууу, расскажи о себе.Где живёшь? В какой школе учишься? В каком классе? Сколько лет?Родители? - Начал нападать он вопросами. - Ей помедленее, слишком много вопросов сразу. - А прости. - Ничего.Где я живу тебе знать не обязательно.В какой школе учусь не скажу.В каком классе тоже.Сколько лет, это неважно.Про моих родителей тебе знать тем не нужно. - Э? Так нечестно, получается единственное что я узнал это твоё имя.Я даже твоей фамилии не знаю, а ты мою знаешь!А номер телефона хоть скажешь? - Угу.- Мы обменялись номерами и он отказался от меня.Я пошёл домой, но всю дорогу было какое то странное предчувствие. Когда я пришёл домой было где то 9 вечера или позже.Я поднялся в комнату, принял душ и лёг спать. ******** Проснулся я от того что кто то настойчиво звонит мне на телефон.Я всё время сбрасывал так как хотел отдохнуть, ведь сегодня воскресенье и завтра надо идти в новую школу.Но когда мне позвонили где то 10 раз я не вытерпел и вырубили телефон.Не ну а вы что думали я трубку возьму? Неа. Проснулся я в час дня.Круто.Я умылся, переоделся и спустился вниз на кухню.Я приготовил себе лапшу и салат.После того как поел, я помыл посуду и стал раздумывать над дальнейшими действиями.Но мои раздумья прервал настойчивый стук в дверь. -*Арх, да кого там принесло?!*- Я пошёл открывать дверь.На пороге как ни в чём не бывало стоял Майки.-*И какого черта он тут делает?Откуда у него мой адрес?* -Привет!Может пропустишь меня в дом? - Нет, не хочу - Сказал я и закрыл дверь.Ну и конечно Майки начал снова стучать в дверь. - Ну Мэээээй, открывай! ********** Удивительно но с Майки было даже приятно общаться. Мы с ним поиграли в приставку в гостиной, вместе поели дорояки, он даже согласился посмотреть со мной аниме.Мы бросались подушками, устраивали мини спарринги" между друг другом, потом он позвал своего друга и мы стали втроём бесится до вечера.Его друга звали Регуджи Кен или просто Дракен, но Майки называл его Кенчик,маленько.И вот настал вечер, они не хотели уходить, да и я мог предложить им остаться с ночёвкой, но подумал что ещё слишком рано.Ведь мы знакомы только один день.День пролетел очень быстро.Вот бы так было всегда.Всю жизнь...Но завтра надо в школу и нам пора расходиться. - Пока!- =Майки= - До завтра.- =Дракен= - Угу, пока.- =Мэй= Вот так и прошёл сегодня день.
Примечания:
171 Нравится 37 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (3)