Часть 7
1 сентября 2021 г., 23:15
Примечания:
Эх, школа 😥👎
Вару быстро проглядывал территорию 2го этажа.Он присел на корточки.
В-Пик,выходи,это не смешно.
Ответа не последовало.Вару конечно же сильнее заволновался.Он не знал что ему делать.
М.В-так,клоны гуляют.Пик на первый этаж вряд ли спуститься.Глаза Вару остановились на темном углу.
М.В-ага,самый умный
Он был уверен что Пик там.Пик же стоял и думал о мыслях вальта,о чем он думает?найдет ли он его?
В-Пик выходи.Выйдешь я тебе вкусняшку дам)
Конечно же Вару врёт.Все мы знаем характер пятого.В начале он был "нежен" только из-за того что не привык.Глаза Пика засветились и он вышел из темноты.
В-о,как курочка на зёрнышко)
П-да иди ты
Вару поднял Пика и положил на кровать,думая о чем то.
П-че задумался?
В-нуу~
П-мне не нравится о чем ты думаешь.
В-ну ты же не знаешь)
П-хм,и о чем?
В-положить тебя в ведро с краской для Зонтика)
П-ты псих,я же могу разбиться.
В-хотя да,тогда скучно будет,агх,мне скучно
Вару лет на кровать с Пиком.Вару сделал интересную ухмылку,что чуть испугало Пика.Вару начал гладить Пика.
П-ты чё,@хуел?!
В-ты как мини котик
П-да отстань!
Пик пытался убрать пальцы Вару но безуспешно.
П-ну за чтоо
В-за жизнь)
Вару глядит Пика ещё минут 5,потом перестал.Пик удивился и посмотрел на Вару.Он спал.
П-Вару!
М.П-ладно,насрать.
Пик решил пойти в комнату Трефовых.Валет Вару спит.Клоны скоро вернуться с гулянки.
Ребят,куда же пойдет Пик?к Трефовым или останется?напишите в комментариях)вы решаете
Примечания:
Напишите в комментариях пожалуйста 🛐