Вот это ты мелкий!

PG-13
Завершён
122
автор
Размер:
34 страницы, 4 340 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 45 Отзывы 17 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
М.П-если я сейчас пойду,есть возможность что клоны придут.Много людей-много проблем. Как мы все уже сто раз поняли,наш Пик любит тепло.Пик думал куда лечь. М.П-рука-не совсем безопасно,чуть прохладно. Бок-может перевернуться,не очень,кхм,хорошо. Куда ещё?к себе-далеко. Пик не хотел спать и думал что поделать.Он подошёл к волосам Вару и "залез" в них.Он лежал на этих мягких волосах.Запах краски,травы и пыли.Интересное сочетание. П-афигеть они мягкие. Пик начал лазать по голове.Валет чуть вздрогнул.Пик же решил больше не будить Вальта.Он плохо спал,он боялся что Пик убежит, или что то такое. П-ну и куда съеб@ться?С*каа.А чё будет если клоны придут и зайдут сюда? Сколько время? Пик начал смотреть на часы. 21:38 Как быстро время летит.Тут послышался хлопок входной двери и топот. П-как слоны,ей богу.Так ещё и при моем росте это громче чем обычно!Агх Пик уткнулся в грудь Вару(он лежал на боку).От чего валет вздрогнул. П-Варуу,вставай!корми меня!мы сегодня только завтракали,жраать хочу В-мммх Вару тихо простонал,он не хотел вставать. В-че тебе? Вару сонным голосом спросил Пика. П-мы ели только завтрак,и хочу есть В-чего ты есть то хочешь? П-еду В-агх,ладно пошли. Валет взял Пика и положил в карман своих брюк.Вару спустился по лестнице,на кухне сидели Ромео,Куромаку. М.В-еще их не хватало. Вару сделал порцию макарон.Он хотел уже свалить с тарелкой к себе,по Куромаку задержал его В-чего? К-тарелку нельзя в комнату.Только на кухне. В-че хочу то и делаю,бла-бла,нельзя туда нельзя сюда. Вару с этими кривлениями пошел к себе. В-Там были клоны,ешь здесь. П-ты есть не будешь?Типо например мне много. В-ну логично что буду,но я ещё полежу. Пик начал свой "ужин". Когда он поел,ему опять стало скучно. П-Варуу,ну скучно,я не привык что нельзя на мотоцикле кататься,пиво нельзя,телефон нельзя,все нельзя. В-ты пиво хочешь что ли? П-да,кст,посмотри у меня вон там в шкафу. В-а если я открою шкаф,меня точно ничего не убьет? По-не должно. В-мм, нашёл. Они короче начали бухать ಡ ͜ ʖ ಡ Сорян что коротко,но опять вопросик. Вару будет пьян или не совсем?)ну конечно же решаете вы(≧▽≦) Я не знаю, нравится ли вам менять судьбу фанфика,но если хотите возможно буду дальше так делать
Примечания:
122 Нравится 45 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (5)