Часть 8
3 сентября 2021 г., 00:42
Примечания:
Большая часть была за то чтобы Пик остался.
М.П-если я сейчас пойду,есть возможность что клоны придут.Много людей-много проблем.
Как мы все уже сто раз поняли,наш Пик любит тепло.Пик думал куда лечь.
М.П-рука-не совсем безопасно,чуть прохладно.
Бок-может перевернуться,не очень,кхм,хорошо.
Куда ещё?к себе-далеко.
Пик не хотел спать и думал что поделать.Он подошёл к волосам Вару и "залез" в них.Он лежал на этих мягких волосах.Запах краски,травы и пыли.Интересное сочетание.
П-афигеть они мягкие.
Пик начал лазать по голове.Валет чуть вздрогнул.Пик же решил больше не будить Вальта.Он плохо спал,он боялся что Пик убежит, или что то такое.
П-ну и куда съеб@ться?С*каа.А чё будет если клоны придут и зайдут сюда? Сколько время?
Пик начал смотреть на часы.
21:38
Как быстро время летит.Тут послышался хлопок входной двери и топот.
П-как слоны,ей богу.Так ещё и при моем росте это громче чем обычно!Агх
Пик уткнулся в грудь Вару(он лежал на боку).От чего валет вздрогнул.
П-Варуу,вставай!корми меня!мы сегодня только завтракали,жраать хочу
В-мммх
Вару тихо простонал,он не хотел вставать.
В-че тебе?
Вару сонным голосом спросил Пика.
П-мы ели только завтрак,и хочу есть
В-чего ты есть то хочешь?
П-еду
В-агх,ладно пошли.
Валет взял Пика и положил в карман своих брюк.Вару спустился по лестнице,на кухне сидели Ромео,Куромаку.
М.В-еще их не хватало.
Вару сделал порцию макарон.Он хотел уже свалить с тарелкой к себе,по Куромаку задержал его
В-чего?
К-тарелку нельзя в комнату.Только на кухне.
В-че хочу то и делаю,бла-бла,нельзя туда нельзя сюда.
Вару с этими кривлениями пошел к себе.
В-Там были клоны,ешь здесь.
П-ты есть не будешь?Типо например мне много.
В-ну логично что буду,но я ещё полежу.
Пик начал свой "ужин". Когда он поел,ему опять стало скучно.
П-Варуу,ну скучно,я не привык что нельзя на мотоцикле кататься,пиво нельзя,телефон нельзя,все нельзя.
В-ты пиво хочешь что ли?
П-да,кст,посмотри у меня вон там в шкафу.
В-а если я открою шкаф,меня точно ничего не убьет?
По-не должно.
В-мм, нашёл.
Они короче начали бухать ಡ ͜ ʖ ಡ
Сорян что коротко,но опять вопросик.
Вару будет пьян или не совсем?)ну конечно же решаете вы(≧▽≦)
Я не знаю, нравится ли вам менять судьбу фанфика,но если хотите возможно буду дальше так делать
Примечания:
Решаете,а то мне завтра к Немецкому,Алгебре,Физике и ТД,морально приготовиться надо