Часть 13
10 сентября 2021 г., 23:54
Примечания:
Просто песня гимн шутп,мне так нравится,ааа
Ф-зачем?там какие то шутки?
В-нет,это Серьёзно!
Ф-ладно ладно.
Клоны вышли из дома и пошли к лесу.
Р-Вару,ты точно не хочешь нас убить?
В-...
З-В-вару,а мы в л-лес?
В-недалеко.
Они подошли к началу леса.Пика было не видно.но через пару секунд загорелись два жёлтых глаза.
Р-ух тыж бля!
З-Э-это ч-что?!
Зонтик плакал.Ромео и Феликс стояли в огромном шоке.Куромаку боялся что либо сделать.Бубновые просто тихо стояли.
Вару направился к темной фигуре.
Ф-В-вару!ты куда?!
В-Да сюда я!
Вару подошёл к Пику,который сидел на коленях и пнул его.
З-В-вару!ч-что ты д-делаешь?!*всхлипы*
В-Да не чё я не делаю!задолбали!Давай двигайся п*дор!
Через пару секунд раздался бархатистый голос короля.
П-ну блин,было прикольно.
Пик скрестил руки и груди.Его глаза стали чуть меньше светиться.
К-П-пик?!
З-ч-что?
Все сейчас были в шоке.Ромео был ужасно испуган,ведь он вспомнил как он обозвал Пика,перед его "исчезновением"
П-да,я
В-Да ты,все ,Курилка чё с ним делать?!
К-я не знаю.Он все что может делать это быть здесь.
Зонтик более менее успокоился.
Г-А почему пик большой?
Д-Пик,как это произошло?
П-ну давайте начнем с начала.
Пик лег на землю от чего земля чуть задрожала.
П-я был 15 см два-три дня,я был с Вару.Мы пошли гулять, Вару хотели изнасиловать 3 мужика и вот.
З-и-изнасиловать?
Ф-стоп,15 см?
П-да
Вару стоял у лежащего пика.Так как Пик лежал на спине Вару пинал его в бок.Конечно зонтик боялся что с ним что либо произойдёт.
Р-аа,я д-домой!
Ромео начал идти чуть быстрым шагом.Пик конечно же вспомнил и понял из-за чего он так спешит.Пик не медля взял Ромео и поставил рядом с Вару.
Клоны конечно же испугались и за себя и за Ромео.
Р-Пик,дж-давай договоримся?
П-ну и как?
Р-эаэа
К-я пойду в дом,зонтик иди,у тебя нервов не останется на эмоции.
Д-я тоже,Габри возьму.Ему спать надо.
Ф-я останусь наверно.
Трефовые и бубновые ушли.Феликс стоял в метрах 20 от пика.
Вару недолго думая ещё раз пнул Пика и пошел к голове.Ромео все так же стоял чуть испуганный.
П-Ромео
Р-д-да?
П-не называй меня больше так.
Р-х-хорошо!
Ромео взял Феликса за руку и пошел в дом.Вару был у головы Пика.Он чуть подождав когда червовые уйдут пошел к волосам.
П-эй,ты куда?!
В-а твое фиолетовое логово!пхахп
Вару начал смеяться и начала лезть в волосы Пика.Пик сел,чтобы Вару вылез,но Вару решил что не хочет.Он подошёл к одному из рожек и держась за него,стал играть короля.
В-вот он я!король горы!
П-вылезай давай!
Пик поднял руки чтобы взять Вару,но тот начал бегать.
П-да давай уже!
В-пхах,иди ка нах*й!
Вару бегал так минут ещё пять,пока не врезался в один из его рожек
В-ай,бл*ть!Какого они чуть твердые?!
П-потому что это волосы и у меня там не помню как называется но что то типо суставов/мышц.
В-ах*еть!То есть это не волосы?!А я думал волосы.
Пока Вару думал,Пик пытался его снять но Вару опять побежал.Он чуть не упал пару раз,но смог зацепится за локоны волос.
П-все вали,я спать хочу.
В-а ты когда будешь мелким?Блин,не знаю,ты мне когда маленький такой типо-котик, а так ты бл*ть как убийца.
П-значит мне так больше нравится.
В-а ты будешь спать на улице!бомж!
П-Вару!Да ты уже дос-
Пик что то хотел сказать но...
Примечания:
2 странички,обещала когда то