Часть 14
12 сентября 2021 г., 00:22
Примечания:
Та дааа
Пик хотел было что то сказать,но и за леса послышался крик и выстрелы.Как люди нашли их?неизвестно.И вот свет,Пик опять 15 см.
В-ха,чуть что,то сразу ни при чем)
П-просто возьми меня и погнали домой
В-Ладно ладно.
Ф-Вару,ты Пика там оставил?
В-нет,он опять коротышка)
Вару смеялся показывая Феликсу Пика сидевшего у него на руке.Пику было обсалютно на все Фиолетово)))
Тут в комнате Пиковых послышался шум.Вару направился туда,заранее спрятав пика в кармане худи.
Вару открыл дверь и увидел...Джокера!
В-Джокер?!
Дж-ооа,Вару,приветик,аа-Пик не появлялся?...
Заметно что Джокер нервничает.Вару решил этим воспользоваться,поиграться.
В-А что то случилось?
Дж-д-да нет,все ок...
Тут Джокер заглянул ещё под кровать.
Вару засмеялся.
В-да ладно тебе,вот забирай,хи
Вару протянул руку с Пиком.
Дж-господи,я думал я фактически убийца.Ладно смотри,вот!
Джокер аккуратно взял Пика и поставил на пол,в центр комнаты.Он направил на него скипитр и взял листочек с записями.Он читал "заклинание".Скипитр засветился и Пик тоже.
Через минуту перед ними стоял,нормальный 2-х метровый Пик.
В- блин,теперь ты выше.
П-да ладно тебе,мне хотя бы лучше в душе!
Дж-все простите,телефон звонит я к Феде,пока!
В-пока,салатовый
П-пока
Ну и конец типо
Примечания:
Послезавтра(возможно завтра)будет новый фф)