группа кретинов

R
Завершён
162
автор
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 8 847 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
162 Нравится 41 Отзывы 18 В сборник

новенький.

Настройки
Примечания:
nothornypls люмин люмин мин альфа двойняшка блять люми че на этот раз У МЕНЯ КРИЗИС ТЫ.ВИДЕЛА.НОВЕНЬКОГО. ага симпатичный мальчик , но я люблю сахарозу итак про сахарозу я промолчу , когда признаваться собираешьсяблять? ты не понимаешь она ГЕТЕРО а еще она втюрилась в твоего альбебру ой бля моего.. мне так жаль его я не знаю поймет он меня че мне кажется нравится сяо. ахуеть что блять ты собираешься ему это сказать? может чуть чуть позже.. когда домой придет он как всегда остался после уроков не понимаю зачем допы по химии ну ТТ кто на них вообще ходит ТТ так у него скоро олимп не? хзхз надеюсь что все оки доки будет я тоже ты там будь осторожен с сасяо странный пацан ты в первый день школы тарталью пырнуть хотела ТТ И ЧТО он первый начал нехуй докапываться до тебя надеюсь с кекой он надолго слышал новости? тартар с историком мутил ахуеть да пизда я в ахуе это было до или после отношений с кекой? до если он изменит кеке я его на шашлык изрежу все ладно уже урок начинается удачи тебе и тебе итер nothornypls кейа кека кейа кейа кейа кейа ааа??????? что случилось милашка итер? стоп это лиза? здравствуйте! нет это кейа так а че случилось то ты в порядке? всмысле? ну я подумал может тебе из за слухов плохо.. меня не волнует что говорят другие если тарталья рядом со мной и он любит меня все ок ох ладно удачи тебе икея!! спасибо милашка итер) и тебе -------------------------------------------- muchachos с хуя ли все заткнулись kaedara kadzuha ты тоже ебало завали и спи уже , заебал muchachos да сплю я сплю hornyboii кека кека кека @100%gay 100%gay блять тарталья ты еблан????? я тут напротив сижу hornyboii так интереснее так вот пошли гулять??)))))) 100%gay час.ночи. конечно пошли hornyboii ) muchachos фу блять эта скобка меня щас вырвет kaedara kadzuha что вы сделали его реально стошнило А ХАЖАЖСЖСЭАЭАЭАЭАЭАЭАХАХАХХАХАХАХАХСХ hornyboii ХАХМЖЖАЭАЖСЭВЭАЭВЭАХАХВХАХВХАЭАЭСЖСЭ zhongli1996 что происходит? Diluc. не обращайте внимания , мистер чжун ли. они просто ебанутые 100%gay обидно братишка!!!!!! я вот возьму и пожалуюсь на тебя тартару >:( Diluc. что мне твой тартар сделает. почему мою квартиру затопило. hornyboii мы сверху тебя живем солнце;) теперь будем громче ебаться Diluc. блять только не это вы ебанутые блятььсььаьыдпдую zhongli1996 если вам неудобно в своей квартире , можете придти ко мне. Diluc. 🏃 albebe итер я иду домой nothornypls аэмммм хорошо welikeolderwoman's итер мне придти? nothornypls не стоит все ок 100%gay ого они не обсираются? ахуеть nothornypls довольны? или вы снова забыли что я напротив вас живу hornyboii ПРОСТИ ИТЕР В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ МЫ БУДЕМ ТИШЕ УМОЛЯЮ 100%gay бля тартар ты хуй hornyboii ПЧЕМУ 100%gay с хуя ли всю пиццу разом ты норм? ROCKER!! ВЫ АХУЕЛИ С ХУЯ ЛИ БЕЗ НАС НУ welikeolderwoman's рил уебаны hornyboii кибертартулинг 100%gay киберкейулинг fanfikitop ЖАЖВЗМЖЖВСЖЫЖЭАЭАХАХАХАХЗСЖСЖЧЭЧХСХ hornyboii ого ты живой ну как провел выходные пока болел? fanfikitop ну , никак впринципе мы с чуном походили по магазинам , потом мне стало плохо и он купил мои любимые печеньки!! hornyboii когда нцшки откроешь( мне то грустно без них icecream что за нцшки. fanfikitop ЮНЬ ЮНЬ ЗАБУДЬ , ТАРТАЛЬЯ БРЕДИТ icecream ок hornyboii он так легко поверил в то что я бреду..... dilucdaiskidkuplis доброе утро кристианы крианы кретины кароче hornyboii ЖСЖАДДАЖАЖАЭАХХААХХАХАЖСЖАЭСЭАЭАЭАХАЭСЖСЖСЖЖСЭАЭАЭАЭАЭА muchachos ЭАЭСЭАЭСХЧХАХАХАХХААХАЭАЭЭАЭСЭАЭСЖАЖАЭАЭАЭЭАЭАЭАЖАЖВЖАЭАЭЭАЭАЭАЭАЭАЭАЖ nothornypls ой забыл новенького добавить боюсь за его психику••`` albebe ...... nothornypls добавил/а дед инсайд дед инсайд че за хуйня где я блять nothornypls привет сяо!!!!это я итер это группа класса дед инсайд привет итер я заметил. dottohui ахуеть еще один дед инсайд пиздос
162 Нравится 41 Отзывы 18 В сборник