новенький.
31 августа 2021 г., 15:05
Примечания:
давайте все представим что сяо не было умоляю ТТ
это косяк автора ладно(
сегодня много пизданул , надеюсь зацените
nothornypls
люмин
люмин
мин
альфа двойняшка
блять люми
че на этот раз
У МЕНЯ КРИЗИС
ТЫ.ВИДЕЛА.НОВЕНЬКОГО.
ага симпатичный мальчик , но я люблю сахарозу
итак про сахарозу я промолчу , когда признаваться собираешьсяблять?
ты не понимаешь она ГЕТЕРО
а еще она втюрилась в твоего альбебру
ой бля
моего..
мне так жаль его
я не знаю поймет он меня
че
мне кажется нравится сяо.
ахуеть
что блять
ты собираешься ему это сказать?
может чуть чуть позже..
когда домой придет
он как всегда остался после уроков
не понимаю зачем допы по химии ну ТТ
кто на них вообще ходит ТТ
так у него скоро олимп не?
хзхз
надеюсь что все оки доки будет
я тоже
ты там будь осторожен с сасяо
странный пацан
ты в первый день школы тарталью пырнуть хотела ТТ
И ЧТО
он первый начал
нехуй докапываться до тебя
надеюсь с кекой он надолго
слышал новости? тартар с историком мутил ахуеть да
пизда я в ахуе
это было до или после отношений с кекой?
до
если он изменит кеке я его на шашлык изрежу
все ладно уже урок начинается
удачи тебе
и тебе итер
nothornypls
кейа
кека
кейа
кейа
кейа
кейа
ааа???????
что случилось милашка итер?
стоп это лиза?
здравствуйте!
нет это кейа
так а че случилось то
ты в порядке?
всмысле?
ну я подумал может тебе из за слухов плохо..
меня не волнует что говорят другие
если тарталья рядом со мной и он любит меня все ок
ох ладно
удачи тебе икея!!
спасибо милашка итер)
и тебе
--------------------------------------------
muchachos
с хуя ли все заткнулись
kaedara kadzuha
ты тоже ебало завали и спи уже , заебал
muchachos
да сплю я сплю
hornyboii
кека
кека
кека
@100%gay
100%gay
блять тарталья ты еблан?????
я тут напротив сижу
hornyboii
так интереснее
так вот
пошли гулять??))))))
100%gay
час.ночи.
конечно пошли
hornyboii
)
muchachos
фу блять эта скобка
меня щас вырвет
kaedara kadzuha
что вы сделали его реально стошнило
А
ХАЖАЖСЖСЭАЭАЭАЭАЭАЭАХАХАХХАХАХАХАХСХ
hornyboii
ХАХМЖЖАЭАЖСЭВЭАЭВЭАХАХВХАХВХАЭАЭСЖСЭ
zhongli1996
что происходит?
Diluc.
не обращайте внимания , мистер чжун ли.
они просто ебанутые
100%gay
обидно братишка!!!!!!
я вот возьму и пожалуюсь на тебя тартару
>:(
Diluc.
что мне твой тартар сделает.
почему мою квартиру затопило.
hornyboii
мы сверху тебя живем солнце;)
теперь будем громче ебаться
Diluc.
блять только не это
вы ебанутые
блятььсььаьыдпдую
zhongli1996
если вам неудобно в своей квартире , можете придти ко мне.
Diluc.
🏃
albebe
итер я иду домой
nothornypls
аэмммм хорошо
welikeolderwoman's
итер
мне придти?
nothornypls
не стоит
все ок
100%gay
ого они не обсираются?
ахуеть
nothornypls
довольны?
или вы снова забыли что я напротив вас живу
hornyboii
ПРОСТИ ИТЕР
В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ МЫ БУДЕМ ТИШЕ УМОЛЯЮ
100%gay
бля тартар ты хуй
hornyboii
ПЧЕМУ
100%gay
с хуя ли всю пиццу разом
ты норм?
ROCKER!!
ВЫ АХУЕЛИ
С ХУЯ ЛИ БЕЗ НАС НУ
welikeolderwoman's
рил
уебаны
hornyboii
кибертартулинг
100%gay
киберкейулинг
fanfikitop
ЖАЖВЗМЖЖВСЖЫЖЭАЭАХАХАХАХЗСЖСЖЧЭЧХСХ
hornyboii
ого ты живой
ну как провел выходные пока болел?
fanfikitop
ну , никак впринципе
мы с чуном походили по магазинам , потом мне стало плохо и он купил мои любимые печеньки!!
hornyboii
когда нцшки откроешь(
мне то грустно без них
icecream
что за нцшки.
fanfikitop
ЮНЬ ЮНЬ
ЗАБУДЬ , ТАРТАЛЬЯ БРЕДИТ
icecream
ок
hornyboii
он так легко поверил в то что я бреду.....
dilucdaiskidkuplis
доброе утро кристианы
крианы
кретины кароче
hornyboii
ЖСЖАДДАЖАЖАЭАХХААХХАХАЖСЖАЭСЭАЭАЭАХАЭСЖСЖСЖЖСЭАЭАЭАЭАЭА
muchachos
ЭАЭСЭАЭСХЧХАХАХАХХААХАЭАЭЭАЭСЭАЭСЖАЖАЭАЭАЭЭАЭАЭАЖАЖВЖАЭАЭЭАЭАЭАЭАЭАЭАЖ
nothornypls
ой забыл новенького добавить
боюсь за его психику••``
albebe
......
nothornypls добавил/а дед инсайд
дед инсайд
че за хуйня где я блять
nothornypls
привет сяо!!!!это я итер
это группа класса
дед инсайд
привет итер
я заметил.
dottohui
ахуеть еще один дед инсайд
пиздос