ахуеть автор настрочил
31 августа 2021 г., 16:26
Примечания:
забудьте мои слова о том , что в прошлой главе я много настрочил
ахуеть , не ожидали?стеклишкоо))))
готовьтесь покакать.
блять т9
ПЛАКАТЬ
автор депрессует , напиши отзывы пжшк
кста скоро 1 сентября , так что всех с днём остановки сердца
возможно главы будут реже выходить..
но автор не уверен
nothornypls
почему тома похож на сына тартальи и кейи
albebe
кто такой тома.
nothornypls
блять не та группа
hornyboii
СКИНЬ ФОТО
nothornypls
эммм ладно
но только потому что он сам попросил
1 вложение
100%gay
ХАДВДАЖВЖСЖВЭСЭАХАХХАЗ РЕАЛЬНО ПОХОЖ
hornyboii
ГО ЕГО УСЫНОВИМ
nothornypls
мне добавить его сюда?
100%gay
ДА
hornyboii
ДА
nothornypls
пизда
nothornypls добавил/а sexyboi
sexyboi
ХАЖААЭЭАХВХАХА ОТЧЕ НАШ ДАРОВАЛ НАМ ЖИЗНЬ
ойбля где я
hornyboii
СЫНОК
100%gay
СЫН
sexyboi
ПАПЫ?????'?'?'!!&?_?₽(#?#
Diluc.
боже на одного идиота больше.
zhongli1996
дилюк перестань так отзываться о людях.
Diluc.
ладно.
dilucdaiskidkuplis
КЕЙА
БЛЯТЬ
СУКА
КОГДА УСПЕЛ РОДИТЬ???₽??₽?_?₽
100%gay
Я
НЕ
РОЖАЛ
sexyboi
пап...?
100%gay
прости сынок
ладно рожал и что?
hornyboii
погоди что
когда..
я же итак специально презики покупал что
100%gay
ТАРТАЛЬЯ
БЛЯТЬ
ТЫ БЛЯТЬ
ЭТО ШУТКА
СУКАААААААААА
nothornypls
кто хочет послушать стоны кейи
приходите ко мне
100%gay
ЧТО
ОТКУДА БЛЯТЬ
а
СУКАААА
ТАРТАЛЬЯ
я ставлю запрет
hornyboii
ЧТ
ПОЧЕМУ
НЕЕЕТТТТТТТ
КЕЙА КЕЙЕЧКА МОЙ
ПРОСТИ МЕНЯ
КЕЙ КЕЙ
КЕЙАААА
ПРОСТИИИИ
ЛВЛВСЛЛУДАДЦДВЛАРК
muchachos
ору с тебя лошпед
zhongli1996
почему сидите в телефонах?
Diluc.
не обращайте на него внимание , впринципе похуй
zhongli1996
я знаю что ты это специально говоришь дилюк.
Diluc.
ВТФ
бля че
дед инсайд
тут всегда так?
пиздец.
итер го пропустим химию
albebe
я тебе пропущу химию.
дед инсайд
че
ты кто ваще
лол
nothornypls
прости сяо , я обещал на химии посидеть с альбедо перед олимпиадой ><``
дед инсайд
ничего страшного , пропустим в следующий раз
sexyboi
папы а вы щас где
100%gay
дома сидим
sexyboi
кста бля я так и не понял кто у вас актив
100%gay
?"??"?''??_?$(#?$(3(_??4($?"!_?$(!"?$
конечно
hornyboii
я
100%gay
я
блять торт портишь момент
хотел показаться крутым а ты(
hornyboii
в постели крутым кажись ок
кста всем сладких снов
gopagadayu
ты норм щас три часа дня
albebe
это он так сказал что ушел ебаться
gopagadayu
ok
saharok
мистер альбедо , простите что спрашиваю но могли бы вы помочь мне с химией?
блять.
итер откидывает телефон , зная к чему это клонит.
альбедо не изменит ему , итер знает
они танцевали под красной луной , и в тот день тот поклялся быть только с альбедо.
а сейчас что?
он влюбился.
в другого человека.
не альбедо.
хотя он все еще ревнует альбедо..
может быть он влюблен сразу в обоих?
не хочется знать.
через пять минут начнется урок химии , и , решив что пять минут ему хватает сполна тот вышел из кабинета и побежал в туалет , еле сдерживая слезы.
что происходит в его жизни вообще?
почему сяо такой милый?
почему альбедо так его любит?
он не понимает.
разблокировав телефон , тот набрал номер и ждал голоса
голоса сестры.
он знает что она в кабинете с альбедо и сяо , но он надеется что она прикроет его.
–мммм?что такое итер?
–л-люмин я..
–где ты.
–в мужском т-туалете , на втором этаже
–иду , я принесу салфетки.
итер знает что если он будет много рыдать , то это заметят.
поэтому он лишь сидел сдерживая слезы и ожидал его альфу двойняшку.
–итер ты..
договорить ей не дали , итер резко подбежал к люмин и обнял ее.
–люмин п-почему это прои-происходит со мной?
громко всхлипывая , говорил итер взахлёб , потому что ему уже похуй что другие подумают.
–итер успокойся , все будет хорошо.
люмин уселась с салфетками и начала протирать ему слезы
итер поднял руку собираясь убрать волосы назад , но его руку прихватила сестра.
–ты опять?
девушка отодрала рукав рубашки , и увидела руку , на которой красовались красные линии в доль и поперёк.
–я..случайно.
–итер.
тот посмотрел на нее , полностью сжавшись , думая что сейчас его будут отчитывать.
–пообещай мне что перестанешь так делать.
но закончить ей не дали громкие всхлипы , но когда они утихли она сказала :
–а еще пообещай мне что всегда будешь рядом.
–я-я , я обещаю..
–пошли , сегодня мы пропустим химию.
–но как же..как же альбедо?
–забудь о нем хотя бы на минутку , мы просто прогуляемся и я куплю тебе те булочки со сгущенкой
–хорошо люмин..
итер задумался , и резко выпалил :
–я рад что у меня есть такая сестра как ты.
–хаха я тоже рада , пошли уже
–пошли
они выбежали в 16 градусов , в одних рубашках и брюках , но кажется их это даже не останавливало.
через полчаса , поев любимые булочки со сгущенкой они вернулись в школу.
их встретил чжун ли
–итер , люмин почему вы..
он поднял взгляд на итера , и увидев его опухшие глаза он все понял.
–я никому не расскажу о вашей вылазке , но обещайте что если будете уходить - предупредите для начала.
–спасибо чжун ли!
в унисон сказали близнецы , а потом переглянувшись засмеялись.
в классе их ждали крики одноклассников и по видимому чья то ссора
вдруг , он понял что это девятый класс
–хэй ребятки а что происходит?
те резко посмотрели на него , и увидели его глаза
переглянувшись , девятиклассники кивнули в немом согласии и побежали на итера
–чтооооо????что такое??
тут заговорил рейзор
–ты грустно.итер лупикал.
ах да..рейзор не умеет разговаривать
–все в порядке итер? мы волнуемся
беннет как всегда выглядит будто упал 7 раз с лестницы , на которой 20+ ступеней.
–все в норме
–о , а это кто с тобой?
–это моя сестра близнец , люмин
"люмин...." пронеслось в голове у зеленоволосой.
–итеер~через десять минут закончится урок , а я вижу что у вас тут учителя нет , так что , можем мы посидеть с вами?
–к-конечно можете!!
сказала сазароза , снова посмотрев на люмин , и снова покраснев.
–оой что за милашка?
сказала люмин , стукнув по носу сахарозы
–п-прекратите вы меня смущаете..
–а может я этого и добиваюсь?
–рейзор хотеть рыба.
–рейзор столовая закрыта , к тому же там давно не продают хлебовых рыбок , но для тебя я купил их !!
–беннет.нравится.
беннет покраснев протянул пакет с хоебовыми рыбками , позже сел за парту.
–юнь юнь ты чего?
син цю смотрит на явно волнующегося чугуна.
–итеру явно сейчас плохо , а я даже словами помочь не могу..
–если итер не хочет делиться этим , то значит это сильно ранит его , либо ему уже лучше.
посмотри на него , он счастливо играет в карты с беннетом и рейзором и сахарозой , после того как плакал в туалете.
зачем нарушать это?
ему как раз таки становится лучше , его проблемы это не твои проблемы юнь-юнь
–откуда ты знаешь про туалет?
–я решил там прогулять физру и почитать книгу , там были люмин и итер , они милые.
она пришла с помощью , и в итоге как я понял они пошли на улицу , прогуливать химию.
это все связано с альбедо.
–я так и знал!!зачем вообще доверять этому ублюдку? он явно делает итеру больно!!
–успокойся юнь юнь , альбедо нормальный , он мне в фикбуке обложки рисует.
он часто болтает о итере и как его любит , а так же поведал милую историю про то как они случайно попали на бал и танцевали под кровавой луной , где он поклялся быть только с ним.
–.......пошли играть с ними
–пошли!!
–аргх!! нам пора бежать , итер пойдем
–почему?
–две минуты до звонка , нам нужно слиться с одноклами чтоб учительница не заметила нашу пропажу.
–побежали тогда!!
hornyboii
итер , люмин вы где?
100%gay
рил
решили пропустить походу
я кста от знакомого услышал что он слышал в туалете всхлипы
может быть это люмин?
hornyboii
не уверен
fanfikitop
они только что ушли от нас , идут к вам
zhongli1996
я видел их у входа.
попрошу не лезть к итеру.
особенно альбедо.
albebe
почему.
100%gay
блять альбебра если ты хоть пальцем тронул моего сына то тебе пизда блять
hornyboii
кека , успокойся все в норме , если итер сам захочет набить рожу альбедо то он попросит.
100%gay
а ну да..
saharok
ЛЮМИН ТАКАЯ МИЛАЯ Я ВЛЮБЛЕНА
сообщение удалено
fanfikitop
оп оп новый шип пришел
icecream
собирайся уже хули сидишь
fanfikitop
стоп урок уже закончен?
учитель так и не пришел..(
дед инсайд
что с итером.
piratka
мы ебем?спроси у него
дед инсайд
ок.
дед инсайд
итер.
итер
итер
итер
итер
итер
что случилось сяо?
это я должен спрашивать.
я знаю что ты плакал.
все в порядке?
я волнуюсь итер.
все в норме хаха
не верю.
завтра у магазина с булочками со сгущенкой.
тебе не стоит так беспокоится за итера.
кто это?
это люмин.
прошу оставь его в покое на несколько дней.
ему сейчас пиздец хуево
но ты знаешь итера , он не примет твоей помощи.
хотя знаешь?нет.помоги моему младшему брату.
поговори с ним умоляю , он ничего мне не рассказывает.
тебе то он сразу откроется , я уверенна в этом.
хорошо я попробую.