группа кретинов

R
Завершён
162
автор
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 8 847 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
162 Нравится 41 Отзывы 18 В сборник

ахуеть автор настрочил

Настройки
Примечания:
nothornypls почему тома похож на сына тартальи и кейи albebe кто такой тома. nothornypls блять не та группа hornyboii СКИНЬ ФОТО nothornypls эммм ладно но только потому что он сам попросил 1 вложение 100%gay ХАДВДАЖВЖСЖВЭСЭАХАХХАЗ РЕАЛЬНО ПОХОЖ hornyboii ГО ЕГО УСЫНОВИМ nothornypls мне добавить его сюда? 100%gay ДА hornyboii ДА nothornypls пизда nothornypls добавил/а sexyboi sexyboi ХАЖААЭЭАХВХАХА ОТЧЕ НАШ ДАРОВАЛ НАМ ЖИЗНЬ ойбля где я hornyboii СЫНОК 100%gay СЫН sexyboi ПАПЫ?????'?'?'!!&?_?₽(#?# Diluc. боже на одного идиота больше. zhongli1996 дилюк перестань так отзываться о людях. Diluc. ладно. dilucdaiskidkuplis КЕЙА БЛЯТЬ СУКА КОГДА УСПЕЛ РОДИТЬ???₽??₽?_?₽ 100%gay Я НЕ РОЖАЛ sexyboi пап...? 100%gay прости сынок ладно рожал и что? hornyboii погоди что когда.. я же итак специально презики покупал что 100%gay ТАРТАЛЬЯ БЛЯТЬ ТЫ БЛЯТЬ ЭТО ШУТКА СУКАААААААААА nothornypls кто хочет послушать стоны кейи приходите ко мне 100%gay ЧТО ОТКУДА БЛЯТЬ а СУКАААА ТАРТАЛЬЯ я ставлю запрет hornyboii ЧТ ПОЧЕМУ НЕЕЕТТТТТТТ КЕЙА КЕЙЕЧКА МОЙ ПРОСТИ МЕНЯ КЕЙ КЕЙ КЕЙАААА ПРОСТИИИИ ЛВЛВСЛЛУДАДЦДВЛАРК muchachos ору с тебя лошпед zhongli1996 почему сидите в телефонах? Diluc. не обращайте на него внимание , впринципе похуй zhongli1996 я знаю что ты это специально говоришь дилюк. Diluc. ВТФ бля че дед инсайд тут всегда так? пиздец. итер го пропустим химию albebe я тебе пропущу химию. дед инсайд че ты кто ваще лол nothornypls прости сяо , я обещал на химии посидеть с альбедо перед олимпиадой ><`` дед инсайд ничего страшного , пропустим в следующий раз sexyboi папы а вы щас где 100%gay дома сидим sexyboi кста бля я так и не понял кто у вас актив 100%gay ?"??"?''??_?$(#?$(3(_??4($?"!_?$(!"?$ конечно hornyboii я 100%gay я блять торт портишь момент хотел показаться крутым а ты( hornyboii в постели крутым кажись ок кста всем сладких снов gopagadayu ты норм щас три часа дня albebe это он так сказал что ушел ебаться gopagadayu ok saharok мистер альбедо , простите что спрашиваю но могли бы вы помочь мне с химией? блять. итер откидывает телефон , зная к чему это клонит. альбедо не изменит ему , итер знает они танцевали под красной луной , и в тот день тот поклялся быть только с альбедо. а сейчас что? он влюбился. в другого человека. не альбедо. хотя он все еще ревнует альбедо.. может быть он влюблен сразу в обоих? не хочется знать. через пять минут начнется урок химии , и , решив что пять минут ему хватает сполна тот вышел из кабинета и побежал в туалет , еле сдерживая слезы. что происходит в его жизни вообще? почему сяо такой милый? почему альбедо так его любит? он не понимает. разблокировав телефон , тот набрал номер и ждал голоса голоса сестры. он знает что она в кабинете с альбедо и сяо , но он надеется что она прикроет его. –мммм?что такое итер? –л-люмин я.. –где ты. –в мужском т-туалете , на втором этаже –иду , я принесу салфетки. итер знает что если он будет много рыдать , то это заметят. поэтому он лишь сидел сдерживая слезы и ожидал его альфу двойняшку. –итер ты.. договорить ей не дали , итер резко подбежал к люмин и обнял ее. –люмин п-почему это прои-происходит со мной? громко всхлипывая , говорил итер взахлёб , потому что ему уже похуй что другие подумают. –итер успокойся , все будет хорошо. люмин уселась с салфетками и начала протирать ему слезы итер поднял руку собираясь убрать волосы назад , но его руку прихватила сестра. –ты опять? девушка отодрала рукав рубашки , и увидела руку , на которой красовались красные линии в доль и поперёк. –я..случайно. –итер. тот посмотрел на нее , полностью сжавшись , думая что сейчас его будут отчитывать. –пообещай мне что перестанешь так делать. но закончить ей не дали громкие всхлипы , но когда они утихли она сказала : –а еще пообещай мне что всегда будешь рядом. –я-я , я обещаю.. –пошли , сегодня мы пропустим химию. –но как же..как же альбедо? –забудь о нем хотя бы на минутку , мы просто прогуляемся и я куплю тебе те булочки со сгущенкой –хорошо люмин.. итер задумался , и резко выпалил : –я рад что у меня есть такая сестра как ты. –хаха я тоже рада , пошли уже –пошли они выбежали в 16 градусов , в одних рубашках и брюках , но кажется их это даже не останавливало. через полчаса , поев любимые булочки со сгущенкой они вернулись в школу. их встретил чжун ли –итер , люмин почему вы.. он поднял взгляд на итера , и увидев его опухшие глаза он все понял. –я никому не расскажу о вашей вылазке , но обещайте что если будете уходить - предупредите для начала. –спасибо чжун ли! в унисон сказали близнецы , а потом переглянувшись засмеялись. в классе их ждали крики одноклассников и по видимому чья то ссора вдруг , он понял что это девятый класс –хэй ребятки а что происходит? те резко посмотрели на него , и увидели его глаза переглянувшись , девятиклассники кивнули в немом согласии и побежали на итера –чтооооо????что такое?? тут заговорил рейзор –ты грустно.итер лупикал. ах да..рейзор не умеет разговаривать –все в порядке итер? мы волнуемся беннет как всегда выглядит будто упал 7 раз с лестницы , на которой 20+ ступеней. –все в норме –о , а это кто с тобой? –это моя сестра близнец , люмин "люмин...." пронеслось в голове у зеленоволосой. –итеер~через десять минут закончится урок , а я вижу что у вас тут учителя нет , так что , можем мы посидеть с вами? –к-конечно можете!! сказала сазароза , снова посмотрев на люмин , и снова покраснев. –оой что за милашка? сказала люмин , стукнув по носу сахарозы –п-прекратите вы меня смущаете.. –а может я этого и добиваюсь? –рейзор хотеть рыба. –рейзор столовая закрыта , к тому же там давно не продают хлебовых рыбок , но для тебя я купил их !! –беннет.нравится. беннет покраснев протянул пакет с хоебовыми рыбками , позже сел за парту. –юнь юнь ты чего? син цю смотрит на явно волнующегося чугуна. –итеру явно сейчас плохо , а я даже словами помочь не могу.. –если итер не хочет делиться этим , то значит это сильно ранит его , либо ему уже лучше. посмотри на него , он счастливо играет в карты с беннетом и рейзором и сахарозой , после того как плакал в туалете. зачем нарушать это? ему как раз таки становится лучше , его проблемы это не твои проблемы юнь-юнь –откуда ты знаешь про туалет? –я решил там прогулять физру и почитать книгу , там были люмин и итер , они милые. она пришла с помощью , и в итоге как я понял они пошли на улицу , прогуливать химию. это все связано с альбедо. –я так и знал!!зачем вообще доверять этому ублюдку? он явно делает итеру больно!! –успокойся юнь юнь , альбедо нормальный , он мне в фикбуке обложки рисует. он часто болтает о итере и как его любит , а так же поведал милую историю про то как они случайно попали на бал и танцевали под кровавой луной , где он поклялся быть только с ним. –.......пошли играть с ними –пошли!! –аргх!! нам пора бежать , итер пойдем –почему? –две минуты до звонка , нам нужно слиться с одноклами чтоб учительница не заметила нашу пропажу. –побежали тогда!! hornyboii итер , люмин вы где? 100%gay рил решили пропустить походу я кста от знакомого услышал что он слышал в туалете всхлипы может быть это люмин? hornyboii не уверен fanfikitop они только что ушли от нас , идут к вам zhongli1996 я видел их у входа. попрошу не лезть к итеру. особенно альбедо. albebe почему. 100%gay блять альбебра если ты хоть пальцем тронул моего сына то тебе пизда блять hornyboii кека , успокойся все в норме , если итер сам захочет набить рожу альбедо то он попросит. 100%gay а ну да.. saharok ЛЮМИН ТАКАЯ МИЛАЯ Я ВЛЮБЛЕНА сообщение удалено fanfikitop оп оп новый шип пришел icecream собирайся уже хули сидишь fanfikitop стоп урок уже закончен? учитель так и не пришел..( дед инсайд что с итером. piratka мы ебем?спроси у него дед инсайд ок. дед инсайд итер. итер итер итер итер итер что случилось сяо? это я должен спрашивать. я знаю что ты плакал. все в порядке? я волнуюсь итер. все в норме хаха не верю. завтра у магазина с булочками со сгущенкой. тебе не стоит так беспокоится за итера. кто это? это люмин. прошу оставь его в покое на несколько дней. ему сейчас пиздец хуево но ты знаешь итера , он не примет твоей помощи. хотя знаешь?нет.помоги моему младшему брату. поговори с ним умоляю , он ничего мне не рассказывает. тебе то он сразу откроется , я уверенна в этом. хорошо я попробую.
162 Нравится 41 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)