группа кретинов

R
Завершён
162
автор
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 8 847 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
162 Нравится 41 Отзывы 18 В сборник

я вас наебал

Настройки
Примечания:
сяо не спал этой ночью. он только и делал что прожигал дыры в итере. он смотрит на него , и не понимает как в таком маленьком человеке помещается столько милоты ужас.. милый ужас сяо на миг кажется что он любит это солнце но это лишь кажется , он не может любить. прогнив в своем прошлом , сяо не замечает как итер , уже проснувшись потянулся и теперь непонимающе смотрит на сяо. –сяо..? –не спрашивай , ты вчера уснул на моих коленях , и мне пришлось тащить тебя сюда. –а почему не к альбедо? от этого имени сяо хочется рвать , убивать всех кто покажется на пути. альбедо не плохой , но кажется из за него плохо именно итеру. –потому что я так сказал. –ого ты типа господин и все такое?? сделав задумчивый вид , итер продолжил –такое вроде у дилюка с чжун ли происходит , они походу любят такое.. –мм.. я тоже люблю. хотел сказать сяо , но он пока что не знал как к этому относится итер –ну?что собираешься делать? –думаю к люмин сбегать.. –слушай итер , я знаю что тебе плохо и хочу помочь. –твоя помощь здесь ни к чему солнце. –я люблю тебя. что..? что что стоп что это сейчас происходит прямо сейчас?что?чтоо????? –сяо я.. –я знаю что ты занят , но уверен ли ты в том что любишь его? и вправду..он не знает любит ли он альбедо или просто вбил себе это в голову. итер полностью погрузившись в мысли не заметил как сяо гладит его волосы. –знаешь итер?ты такой солнечный , поэтому я даже не удивился что все тебя так любят. –меня не любят. –я люблю. –сяо.. –тсс тише , ничего не говори , давай просто посидим в тишине? в ответ кивок , и они продолжают так сидеть. итер , переодетый в огромную рубашку , с распущенными волосами сидит и думает о своей любви жизни , в то время как сяо сгонял за цветами и начал заплетать их в косу итера. это выглядело бы мило если бы они встречались. но они нет. итер занят альбедо , и это жутко бесит сяо , тот хочет его задушить , лишь бы он больше не причинял боль итеру. но кажется , удушив его он причинит итеру еще больше боли. странно.. у итера был звук уведомления , поэтому сяо в полголоса рассказал об этом итеру , и тот медленно достав телефон увидел.. albebe итер , ты в порядке? все хорошо? почему ты не пришел?? итер?? я позвонил люмин , и она сказала что ты у сяо я могу придти к вам? конечно ох ты в порядке.. я уже в пути –сяо.. –мм? –сейчас придет альбедо. –зачем? –я не знаю. –мммм... –пошли поедим? –пошли.
162 Нравится 41 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (6)