я вас наебал
31 августа 2021 г., 21:42
Примечания:
киньте отзывы пожалуйста я щас разрыдаюсь никакой фантазии нет ТТ
сяо не спал этой ночью.
он только и делал что прожигал дыры в итере.
он смотрит на него , и не понимает как в таком маленьком человеке помещается столько милоты
ужас..
милый ужас
сяо на миг кажется что он любит это солнце
но это лишь кажется , он не может любить.
прогнив в своем прошлом , сяо не замечает как итер , уже проснувшись потянулся и теперь непонимающе смотрит на сяо.
–сяо..?
–не спрашивай , ты вчера уснул на моих коленях , и мне пришлось тащить тебя сюда.
–а почему не к альбедо?
от этого имени сяо хочется рвать , убивать всех кто покажется на пути.
альбедо не плохой , но кажется из за него плохо именно итеру.
–потому что я так сказал.
–ого ты типа господин и все такое??
сделав задумчивый вид , итер продолжил
–такое вроде у дилюка с чжун ли происходит , они походу любят такое..
–мм..
я тоже люблю.
хотел сказать сяо , но он пока что не знал как к этому относится итер
–ну?что собираешься делать?
–думаю к люмин сбегать..
–слушай итер , я знаю что тебе плохо и хочу помочь.
–твоя помощь здесь ни к чему солнце.
–я люблю тебя.
что..?
что что стоп что это сейчас происходит прямо сейчас?что?чтоо?????
–сяо я..
–я знаю что ты занят , но уверен ли ты в том что любишь его?
и вправду..он не знает любит ли он альбедо или просто вбил себе это в голову.
итер полностью погрузившись в мысли не заметил как сяо гладит его волосы.
–знаешь итер?ты такой солнечный , поэтому я даже не удивился что все тебя так любят.
–меня не любят.
–я люблю.
–сяо..
–тсс тише , ничего не говори , давай просто посидим в тишине?
в ответ кивок , и они продолжают так сидеть.
итер , переодетый в огромную рубашку , с распущенными волосами сидит и думает о своей любви жизни , в то время как сяо сгонял за цветами и начал заплетать их в косу итера.
это выглядело бы мило если бы они встречались.
но они нет.
итер занят альбедо , и это жутко бесит сяо , тот хочет его задушить , лишь бы он больше не причинял боль итеру.
но кажется , удушив его он причинит итеру еще больше боли.
странно..
у итера был звук уведомления , поэтому сяо в полголоса рассказал об этом итеру , и тот медленно достав телефон увидел..
albebe
итер , ты в порядке?
все хорошо?
почему ты не пришел??
итер??
я позвонил люмин , и она сказала что ты у сяо
я могу придти к вам?
конечно
ох ты в порядке..
я уже в пути
–сяо..
–мм?
–сейчас придет альбедо.
–зачем?
–я не знаю.
–мммм...
–пошли поедим?
–пошли.