следующая часть будет ахуенно большая отвечаю
31 августа 2021 г., 18:43
вы думали итер просто так хотел делать себе порезы?
ненавидит их.ненавидел их.
как и свое лицо.
он до сих пор не понимал , что в нем нашел альбедо.
ведь он такой..красивый умный чудесный идеальный приличный смешной..?
но почему тогда итер поступает как последняя скотина , влюбляясь в другого?
зачем это?
итер хочет убить эти чувства , хочет забыть сяо , хочет забыть себя
честно сказать , итер готов признаться что видя сестру он так же видел мать.
мать которая подарила ему счастье..
которая дала ему жизнь , воспитывала без насилия , любила..
сейчас ее попросту нет.
как и любви к альбедо.
итер чувствует себя паршиво , снова вспоминая его.
он готов начать встречаться с томой блять лишь бы альбедо не знал о том что происходит сейчас.
да хоть с мучачой замутить.
но..он предан альбедо.
тот спасал его , помогал и всегда был рядом.
а сейчас итер поступает так..
ему явно нужен совет.
и он знает у кого его просить.
nothornypls
кейа.
кейа
икея
кейа
кейаа
чтт такое
это чайлд , кейа спит.
твою мать..
ладно , сладких снов вам
если произошло что то серьезное , я могу его разбудить сынок
да нет , ничего особенного..
ок тогда , сладких снов
и вам
черт.
твою мать.
единственный человек , который меня сможет выслушать теперь - это люмин.
но та 100% спит
что мне теперь делать?
на телефон пришло уведомление , что это?
дед инсайд
привет итер
не хочешь встретиться?
приветик сяо
конечно не против , если ты готов выслушать кучу депрессивной хуйни
ок
выходи давай
я у твоего подъезда
черт!!!!!!бегу!!
–хаа~привет сяо
по виду итера было понятно что он бежал по лестнице , и по тому пятну пыли видимо он упал.
–привет итер.
–так что мы будем делать?
–гулять.так же все делают.
–эммм да..
они шли в неловкой тишине , и , дойдя до парка сяо садится с итером на скамейку и резко говорит :
–это правда что вы с альбедо встречаетесь?
–аамммм да..давно еще , с пятого класса вроде , потом через год тарталья воодушевившись поклялся кейе в том что выйдет за него замуж хаха..
–ого , мило.
они сидят в тишине , и сяо хочет ее прервать , но не знает что сказать.
в итоге на утро итер уснул у него на коленях , и тому пришлось обзванивать люмин , которая явно спала
–аа? ты спрашиваешь о доме? он живёт у альбедо , но пока что он наверняка не хочет его видеть , поэтому можешь притащить его ко мне
–не стоит , я тут рядом живу.
–оки доки , но нахуя мне звонить тог-
сяо сбрасывает звонок
зайдя в дом , тот положил итера на диван , сам усевшись рядом , разглядывал его лицо.
все же он милый.