группа кретинов

R
Завершён
162
автор
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 8 847 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
162 Нравится 41 Отзывы 18 В сборник

следующая часть будет ахуенно большая отвечаю

Настройки
вы думали итер просто так хотел делать себе порезы? ненавидит их.ненавидел их. как и свое лицо. он до сих пор не понимал , что в нем нашел альбедо. ведь он такой..красивый умный чудесный идеальный приличный смешной..? но почему тогда итер поступает как последняя скотина , влюбляясь в другого? зачем это? итер хочет убить эти чувства , хочет забыть сяо , хочет забыть себя честно сказать , итер готов признаться что видя сестру он так же видел мать. мать которая подарила ему счастье.. которая дала ему жизнь , воспитывала без насилия , любила.. сейчас ее попросту нет. как и любви к альбедо. итер чувствует себя паршиво , снова вспоминая его. он готов начать встречаться с томой блять лишь бы альбедо не знал о том что происходит сейчас. да хоть с мучачой замутить. но..он предан альбедо. тот спасал его , помогал и всегда был рядом. а сейчас итер поступает так.. ему явно нужен совет. и он знает у кого его просить. nothornypls кейа. кейа икея кейа кейаа чтт такое это чайлд , кейа спит. твою мать.. ладно , сладких снов вам если произошло что то серьезное , я могу его разбудить сынок да нет , ничего особенного.. ок тогда , сладких снов и вам черт. твою мать. единственный человек , который меня сможет выслушать теперь - это люмин. но та 100% спит что мне теперь делать? на телефон пришло уведомление , что это? дед инсайд привет итер не хочешь встретиться? приветик сяо конечно не против , если ты готов выслушать кучу депрессивной хуйни ок выходи давай я у твоего подъезда черт!!!!!!бегу!! –хаа~привет сяо по виду итера было понятно что он бежал по лестнице , и по тому пятну пыли видимо он упал. –привет итер. –так что мы будем делать? –гулять.так же все делают. –эммм да.. они шли в неловкой тишине , и , дойдя до парка сяо садится с итером на скамейку и резко говорит : –это правда что вы с альбедо встречаетесь? –аамммм да..давно еще , с пятого класса вроде , потом через год тарталья воодушевившись поклялся кейе в том что выйдет за него замуж хаха.. –ого , мило. они сидят в тишине , и сяо хочет ее прервать , но не знает что сказать. в итоге на утро итер уснул у него на коленях , и тому пришлось обзванивать люмин , которая явно спала –аа? ты спрашиваешь о доме? он живёт у альбедо , но пока что он наверняка не хочет его видеть , поэтому можешь притащить его ко мне –не стоит , я тут рядом живу. –оки доки , но нахуя мне звонить тог- сяо сбрасывает звонок зайдя в дом , тот положил итера на диван , сам усевшись рядом , разглядывал его лицо. все же он милый.
162 Нравится 41 Отзывы 18 В сборник