Свежий ветер ласкает лицо

NC-17
В процессе
17
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 6 730 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

3 Часть

Настройки
Примечания:
ПОВ: Фелиция Холодно…очень холодно и сыро…я сидела на сырой земле поджав ноги. Я открыла глаза и подняла голову потом посмотрев в низ, я сидела на кровавой луже. Встав от ужаса, я оглянулась, я была в тёмном лесу. -Г-где я?! — успокоившись я пошла в глубь леса…не знаю почему… Моя ночнушка была вся в крови, что случилось? Было темно, я долго шла по дороге. Через несколько минут я вижу конец дороги в долеке…там была в конце дверь, я побежала от счастья что я уже не буду в этом ужасном месте. Я открыла эту дверь… счастье тут же пропало…я вижу тот самый день…когда мама повесилась…от этого шока я дрожала. -М-мама… Я упала и поджала ноги. Я плакала но потом почувствовала что кто-то меня гладит по голове. Я подняла голову и увидела блондинестого мужчину с фиолетовыми глазами. Одет он был в каком то халате. -В-Вы кт…- не успев сказать он меня поднял на руки. И тут пространство поменялось, мы оказались в красивом лугу, цветы, ручеек. Он посадил меня на траву. -Кто вы? — он сел рядом со мной. -Я твой дух, дитя.- после он погладил меня по голове. -Значит мой дух проснулся? Всмысле? Когда?! — он улыбнулся. -Дитя, твой дух проснулся позже, в семье Михалд духи просыпаются в 10 лет, но наша встреча припоздала.- после он встал и пошёл к реке. -С-стой?! Как тебя зовут-то? — он повернулся. -Микал.- после он каким то образом превратился в белую лису. -Дитя мы увидимся снова, но потом.- потом он нырнул в реку. Я проснулась в холодном поту. «Я лежу на кровати…это было значит встреча с духом…во сне?» Я заметила Сиэля обнимавшего меня. Он носом уткнулся в мою грудь, я покраснела от увиденного. -Ох миледи, как спалось?)- вдруг откуда не возьмись появился Себастьян хотевший открыть шторы. -Я-я.-я была красная как помидор. -Надо уже просыпаться молодому господину.- он открыл шторы, в комнате теперь не темнота а яркое освещение. -С-Себастьян…-я сильней покраснела, не хочу чтоб Сиэль проснулся. Я чуть-чуть оттолкнула Сиэля но он прижимал меня в объятьях. ПОВ: Сиэль Яркий свет не даёт поспать, аааа Себастьян достал, как же мягко и уютно, такой приятный запах лилий. Всё таки надо вставать, я открыл глаза и тут же был в шоке…перед носом была грудь. -Аааа- я закричал и резко встал, посмотрел на лицо леди Михалд, она была краснее меня на много раз. -И-извините! — я отвёл взгляд. -Да н-нечего.- она встала и села на кровать как и я. ПОВ: Фелиция Я села на кровать и облокотилась рукой, но вдруг рука соскользнула и я падаю задом но Сиэль тянет руку и я хватаюсь и мы вместе падаем на пол. -Ай-яй, моя спина.- сказала я но потом я осознала что Сиэль снова носом откнувший в мою грудь. Покраснев он поднял резко голову и посмотрел на меня, мы были красные как яблоко. -Э-эта поза…- сказала я, да да он был сверху на мне. -Ох, юный господин где ваши манеры? — Себастьян подошел и поднял Сиэля и поставил на ноги. -И-извини.- он извинился и ушёл с Себастьяном закрыв дверь. -Что? — я встала кое как, ноги же в ранах. -Ааа, как же спина болит.- я плюхнулась на кровать спиной. Я вытянула руку. -Значит моего духа зовут, Макил…- я лежала так 15 минут но после я вздрогнула от стука двери. За дверью слышался голос Себастьяна. -Миледи, идите завтракать, господин ждёт вас.- вдохнув я как и вчера кое как добралась до кресла и оделась, но ноги так себе болели вот поэтому я пошла без поддержки горничной. Мы с графом позавтракали без слов. Потом Сиэль пошёл на урок французского. Пока что он занят я пошла в сад. Там было много красивых цветов. -Какая красота.- я прошлась по саду несколько раз и пошла на улицу в задний двор. Там тоже есть красивые цветы. Я увидела скамейку рядом с цветами. -Оооо как повезло.- я была счастлива потому что у меня болели раны на ногах. Я села на скамейку, а скамейка то красивая и рядом цветы красивые, хорошо сочетаются. Я там сидела и любовалась целый час, но потом сидя уснула. ПОВ: Сиэль Аааа как же бесит эти занятия. Я подтянулся и шёл на улицу искать Фелицию чтоб попить с ней чай и кое что обсудить о той книге всё, равно Себастьян занят готовкой. Я её не нашёл в саду. -Где же она…- после я вспомнил что в заднем дворе есть цветы я пошёл туда. Дойдя до места назначения. Я увидел в долике Фелицию, я подошёл. -Фели…- но потом замолчал я увидел что она спит. Она как миниатюрная кукла…не зря слухи о её красоте говорили. Но вдруг она открыла глаза. -А? Граф? — она терёт глаза, похоже она сонная. -Фелиция пойдёмте в гостиную, нам надо кое что обсудить.- после мы пошли в гостиную. ПОВ: автор Они сидели в гостиной на креслах и попивали чай, Себастьян стоял возле Сиэля. -Фелиция, я вас позвал не только для чая.- посмотрел Сиэль на её без эмоционально лицо. -А? Так зачем? — Себастьян подошел к Фель. -Миледи, у вас книга призываний, вы умеете ею владеть? — у него был серьёзный взгляд. Фелиция поперхнулась чаем. -Кха-кха, ч-что?! Значит вы уже знаете. -Да.- сказал как есть Сиэль. -Откуда?! — Фель встала и злобно посмотрела на обоих. -Ты же из семьи Михалд, твои предки презыватели. Как об этом не знать.- сказал Себастьян не тяня ответа. -Стоп… Себастьян, ты демон? — Фель села на место. -Да миледи.- Фелиция вздохнула, а Сиэль отложил чай в сторону. -Как ты узнала что он демон? — он был серьёзен. -Хааа, как сказать…слухи о моей семье призывателей среди существ распространено а среди людей нет. Вот так и узнала, хммм почему именно демон? Нууу по виду и потому что ты носишь повязку, тогда я думала что в глазе есть печать как и у демона на руке. Но тогда это были догадки, не знала что они верны.- Фель встала и подошла к Сиэлю и сняла повязку на глазу. -Хмм, мне было интересна какая она…так вот какая. Она прекрасна.- Сиэль стал серьёзным. -Всё? Насмотрелась? — она отдала повязку и села на место. Себастьян взял повязку из рук Сиэля и надел на него. -Теперь нам нечего скрывать.- Граф ухмыльнулся. -Да, ты прав. -Так что миледи, вы умеете владеть книгой? — спросил демон, беловолосая вздохнула и посерьёзнела. -Немного умею, отец учил меня всему и делал много для меня испытаний, но он учил меня с 6 лет пока он не нашёл другую жену.- Фель опустила взгляд, синеволосый задумался. -А! И ещё, извини за ту ночь, у меня такое бывает.-почесала затылок Фель и нелепо улыбнулась. -Об этом не волнуй… -СИИИИИИЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЛЬ~- распахнула дверь блондинка и с разбега обнимает Сиэля. -Лизи, ты снова сбежала из дома.- она сжала его в объятьях но потом повернулась. -А? Это кто? — без единой эмоции сидела Фель. -Я Фелиция Михалд.- тут же зеленоглазая отпустила синеволосого и подбежала к Фель и взяла её за руки. -Вы Михалд?! У вашей семьи в лавке такие прекрасные платья?! — у Лизи сверкали глаза. -А…да…-отвела она взгляд. -Я видела вашу матушку в чаепитии в семье Лампол, ваши сестра такие красивые. Ваши сестра рассказали что вы любите цветы и ещё они беспокоиться о тебе, я не знала что ты будешь у Сиэля. Эта была прекрасная встреча с тобой! Давай вместе поедем в поместье Михалд! Ваша матушка… -ОНА МНЕ НЕ МАТЬ! -Фель от злости оторвала руки из рук Лизи но потом осознав поменялась в лице, в её лице теперь нет не одной эмоции. -Спасибо за сказаное и извините. Спасибо Граф за беседу, если вы не против я пойду в свою комнату.- Фель встала и пошла в свою комнату, ей уже было плевать на раны на ногах она просто быстро шла открыла дверь от комнаты и плюхнулась на кровать. -Отвратительно…- сказала она шепотом.
Примечания:
17 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)