Свежий ветер ласкает лицо

NC-17
В процессе
17
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 6 730 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

4 часть

Настройки
Примечания:
Прошла неделя, Фель была всё это время в своей комнате. Она выходила иногда в сад и иногда завтракала с Сиэлем с Лизи. Но когда они завтракали или ужинали она без лишних слов доедала и уходила в комнату. Себастьян ей приносил еду когда она хотела побыть одной. Фелиция сидела на кровати и развязывала бинты на ногах и руках. -Ох, я даже не заметила как раны прошли.- она осматривала ногу и была удивлена, на ногах даже шрама не осталось. -Точно! руки.- она развязала руки и снова удивилась, ран да не тошто ран там даже шрама нет. -Даже шрамов нету.- Фель смотрела на руки 5 минут, потом она встала и подошла к окну и увидела Сиэля с Элизабет как садятся в карету. -Ах да…он говорил что они в поместье Мидлфорд отвести Элизабет.- после Фелиция с разбега плюхнулась на кровать. -Как же я устала…- после Фелиция села на кровать. -Надо призвать Микала.- она целую неделю пыталась его призвать но не как не получалось. Много раз спала, делала мелом круг и седела внутри круга но не как не получалось. -АААААААААА НУ КАК ЖЕ?!..хммм…точно! отец же меня учил медитации.- она ровно села, выпрямила спину и расслабилась чтоб дыхание расслабилась, после она закрыла глаза. После тут же Фель очутилась в том самом месте где встретила Микала, своего духа. -МИКАААААААААААААААЛ.- я заорала но не кто не пришёл. Фель вздохнула и подошла к реке где тогда прыгал Микал. Взрогнув она видела в отражении изменения, её волосы были красными как яблоко. — ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МОИМИ ВОЛОСАМИ?! А ГЛАЗА ПОЧЕМУ ФИОЛЕТОВЫЕ?!!? -Потому что ты в мире духов, и к тому же это твой облик.- в отражении в зади неё, Фель увидела Микала. Беловолосая повернулась. -Микал.- он всего лишь улыбнулся. -Пойдём за мной дитя. -А? ну хорошо.- она встала и они пошли чуть дальше от реки, в друг она увидела прекрасный не большой круглый столик для чая пития и красивые два стула. -Присаживайся.- Микал посадил её на стул и сам сел за другой. Дух щёлкнул пальцами и тут же на столе появились две чашки и чайник с заваренным чаем и в добавок много сладостей. -Вааа.- у Фель блестели глаза. -Ты можешь это попробовать. -А? п-правда?! — Фель была безумно милой. -Да.- она взяла пирожное и кушала его попивая чай. -Так ты заметила то что у нас один цвет глаз? — Фель оторвалась от наслаждения и преступила к разговору. -Да. И я знаю почему…это потому что ты мой дух. Мне отец рассказывал что у призывателей есть свои духи и их частица. К примеру у меня такие же гзала как и у тебя. У моего отца был дух волка он рассказывал что у него с его духом были одинаковые волосы. А у бабушки дух змеи у неё был такой же цвет кожи как и у неё духа. И так далее. — О, а у меня умная хозяйка попалась.-улыбнулся дух. -Я вот только не пойму…почему мне отец не рассказывал про облик, ну про мой цвет волос… -Не забивай этим голову, наверное отец не успел.- после Фель успокоила мысли. -А точно! у меня же есть какая то сила от духа? или типо того?! — у неё были в глазах искры. -А…ну да, у тебя сила синее пламя я же владею им, и к тому же я белый лис. Я могу попасть в мир людей с помощью призыва как и все духи семьи Михалд. -А, ну отец мне говорил что все духи могут попасть в людской мир.- Микал подошел к Фель и погладил по голове. -Фелиция, ты должна забрать кинжал для ритуалов который тебе отдал отец. -Ч-что?! откуда ты…- он стал серьёзным. -А как ты сможешь призвать меня? или каких либо духов? — он наклонился к уху. -Тебе не говорил отец то что нам нужна кровь призывателя? — Фель прикусила губу. -Говорил. ПОВ: Фелиция. -Говорил.- тогда отец мне сказал что я не должна призывать своего духа в мир людей ведь мой дух…белый лис. Белый лис питается больше кровью и силой своего обладателя чем все духи. -Вот и чудно)- он улыбнулся и поцеловал щечку. -Ч-ЧТО?! — я закрыла лицо руками из-за красноты. -Хех, тебе надо возвращаться во внешний мир. -Ох, ты прав! — он подошел и обнял меня и шепнул. -Не забудь кинжал дитя. Опа, я открыла глаза и посмотрела во крук. Я так же сидела и нечего не поменялось кроме темноты за окном.Я плюхнулась на кровать. -ААААААААААААА ДА ЧЁ ТАК СЛОЖНО ТО?! — в моей голове был ураган и много мыслей, но в друг им помешал стук и голос за дверью. -Миледи, вы сегодня будете ужинать с господином? — я тут же встала и начала одеваться. -Д-да…с…с-сейчас…кьяяяя.- я спотыкнулась об туфли и упала на пол с не до конца одетым платьем в зади. Ведь я утром была в ночнушке и не успела переодеться. -МИЛЕДИ С ВАМИ ВСЁ В ПОРЯДКЕ?! — Себастьян крикнул за дверью. -А.ну да.- ты можешь идти я дойду. После я пошла на ужин. Поприветствовав Графа я села и начала есть, Элизабет нет значит она дома…ааааааах как же хорошо без всяких писков а то она заноза в заднице. -А чём думаешь? — спросил Сиэль. -А-а ну не о чём.- нелепо я улыбнулась. -Ясно.- было неловкое молчание. -А н-ну Граф… -А? -Не могли бы мы пойти завтра в поместье Михалд? — я отвила тут же взгляд. -А, ну конечно. А что тебе нужно? Себастьян может тебе купить что тебе понадбиться из нарядов. -Нет, я не об этом. Мне надо кое что там забрать.- я грустно улыбнулась. -Тогда хорошо. После ужина мы разошлись по комнатам. Я лежала на кровати. -Ааааа как же скучно…точно! пойду в ванную! — я взяла чистую ночнушку всё равно Граф в Библиотеке…стоп библиотека почти рядом с ванной комнатой…похуй. Я дошла до ванной комнаты я закрыла дверь но не на ключ ведь всё равно все заняты я туды сюдым и всё. Я была в шоке, вода уже была налитой я коснулась до воды в ванной. — И ещё горячая.- я оглянулась и увидела на стуле чистые полотенца. -АХ ЧУДНО! — я сняла всю свою одежду и акуратно положила на стул. Потом села в ванную. Я брала мыло и намыливала тело, волосы и смывала мыльное вещество. После я закончила и решила чуть-чуть так посидеть, в итоге я сидела так 15 минут. -Так всё! — я встала и закуталась полотенцем. после я хотела взять ночнушку и опа я поскользнулась об мыло и упала. После я села на пол не понимая всю ситуацию из-за боли в жопе, полотенце улетело к ебиням от меня. Я сидела закрыв ноги и закрыв грудь руками из-за рефлекса. -Ах! моя бедная задница! — и вдруг открылась дверь. -Аааа как же ты бесишь Себасть…- Сиэль посмотрел на меня обнажённой и секунды не прошло он был краснее чем вообще когда то. -Пффхаха, милорд, вам нельзя смотреть на обнажённую леди Михалд. А что же подумает леди Элизабет.- сказав Себастьян по зади Сиэля, я была красная из-за стыда. -В-ВООООООООООООООН! — я закричала закрыв гзала, они тут же закрыли дверь. После я встала и переоделась в ночнушку. И вышла и вижу уже Себастьяна улыбаясь мне и Сиэля краснея отводя взгляд, я была хмурой но Граф не растерялся и подошёл. -Я-я клянусь что ничего не видел! -По тебе видно что нечего не видел! А сам пялишься сейчас на моё тело! — он растерялся. -Сама виновата! надо было запирать дверь! — от правды я прикусила губу. -ДА! ВИНОВАТА! но ты тоже виновен! -ЧТО?! -НАДО БЫЛО СТУЧАТЬСЯ! -Зачем?! если эта была моя приготовленная вода в ванной! — ой…эта была его?..похуй! он меня видел голой! -Ах ты мелкий! — я хотела ему вдарить ему с кулака но мой кулак уже держал Себастьян возле лица. -Миледи я вам не дам ранить господина.- после демон отпустил руку, я вижу ухмылку Сиэля, не сдержав злость я хотела снова нанести удар. -Ах ты мелкий застранец?! — рукой я ему заредила по животу он скорчился. — Как т-ты посмела?! — он поднял руку чтобы ударить меня, после в моих глазах сыграла картина как мачеха поднимает руку, я тут же закрыла лицо и прикусила губу до крови. ПОВ: Сиэль. -Как т-ты посмела?! — я поднял руку чтобы ударить но я тут же убрал руку и увидел её боязнь. Я…её испугал…чёрт! я забыл что над ней издевались! -Фелиция…п-прости.- я обнял её чтоб утешить. Она меня оттолкнула из-за чёлки закрывавшее её лицо я не понимал, какое у неё выражение лица. -Извините лучше меня, я трачу ваше время…извините…и спокойной вам ночи Граф.- она развернулась и пошла. -Фелиция…- я протянул руку…сама виновата! аааа, чё я беспокоюсь то! …п-почему так больно в сердце…я сжал одежду где находиться сердце. ПОВ: Фелиция. Я шла быстро как молния точнее не шла а уже бежала. Наконец я дошла да комнаты и закрыв дверь я легла на кровать накрыв себя одеялом… Так темно в комнате…как и сама я…почему так больно в сердце…почему?..я заснула.
Примечания:
17 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)