Два дебила - это сила, три дебила - зашибись

PG-13
Заморожен
9
автор
_.Агуша._ соавтор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 5 123 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 7 - Резня!

Настройки
После хорошей игры в карты, в зал неожиданно вошёл Оффендер с ухмылкой. Офф - Ну что ж, утро закончилось, я больше не добрый, а значит настало время "познакомиться" по ближе с прекрасными дамами. Высокий чел достал щупальцами из внутреннего кормана 2 розы и протянул их Аише и Рине. Рина - Запах, конечно, ахриненный, но ты, кажется, ошибся. Прекрасная дама тут только вон сидит, в кофте одного маньяка. А я тут это, мимо проходила. А аромат цветов был и правда очень манящим, что девушкам даже было сложно сопротивляться и не взять цветы. Рыженька уже хотела взять красную розу, но её шлёпнул по руке Джефф. Аиша удивлённо посмотрела на улыбашку. Джефф - Ты, блять, знаешь цену его подаркам? Он ебёт за розы, держу в курсе! Офф - Мальчишка, не порть мне день. Грозно произнёс безликий. Рина тоже хотела взять розу в руки, но вместо этого повернулась к безглазому и взяла того за рукав кофты. Джек - Чт- Рина - Смотри, либо я возьму эту ебучую розу, и меня изнасилуют, либо я возьму тебя за рукав и сдохну. Думаю, второй вариант мне больше нравиться. Аиша и Ярик - Я ЗАПРЕЩАЮ УМИРАТЬ. Рина - Идите нахуй. Аиша - Я запрещаю материться! Катер - Блять, я запрещаю вам запрещать мне! Аиша - Я запрещаю запрещать мне запрещать вам! Бен - Нихуя, переиграла и уничтожила Аиша - Бен! Рина - Аиша! Аиша - Рина! Рина - Бен? Бен - Рина? Ярик - Ярик! Офф - Кто-нибудь уже будет брать розу? Все - НЕТ! Офф - Ладно, но мы ещё вернёмся к этому Джек - Кстати о возвращении. Домой не собираетесь? Рина - Вообще-то я уже говорила об этом, но... Ярик - Нет, вот наш новый дом. Двухветная озлобленно смотрит на собаку. Рина - А по ебалу получить не хочешь? Ярик - А кто предлаегает? Катер хрустит пальцами, попутно вставая с дивана, тем временем как Рярик тоже встаёт, готовясь съебаться. Аиша - Давайте жить дружно. Рыжая тоже встаёт. Джефф - О, пизделовка намечается. Бен - Блин, жаль попкорна нет. Офф - Да хрен с вами. Тоже охота посмотреть, что дальше будет. Безликий садиться на диван. Рина - Стой на месте, псина ты этакая. Ярик - А ты дотянись. Лицо у девушки изображала "блять, а ты часом не ахуел?", после она подметила для себя биту, лежащую в каридоре. Катер ушла под подозрительные взгляды и взяла ту самую чёрную биту. Зайдя обратно в зал, она закинула спортивный инвентарь себе на плечо. Рина - Ну что? Так думаешь не дотянусь? Аиша - Ребята, хватит ссориться... Джефф - Да, завалитесь уже! Аиша - Давайте драться. С этими словами рыженькая вытащила из толстовки нож улыбашки. Аиша - Опа...Резня! Бен - А мне нравится её оптимистичный настрой Джек - Она с ним далеко пойдёт. Джефф - Да, например нахуй! Дай сюда. Ножи детям не игрушка. Аиша - Но я не ребёнок...Мне уже двадцать вообще-то. Бен - Ха, старуха! Рина - Хватит её булить! Бен - А что ты мне сделаешь? Рина - Не я... А ведьма позади тебя. С этими словами она посмотрела на солнечную рыжулю. Бен тоже обернулся. Все уставились на рыжика. Аиша невино улыбнулась. Комната наполнилась светом от вышедшего из за облаков солнца, отчего Ойша засветилась ещё больше. Рина - Возможно, мне тебя ещё спасать придётся от неё... Бен - Че? Серьёзно? От неё?... Утопленик хотел было сказать что-то ещё, но заметил как рыженька крутила нож в руке и улыбалась как ни в чём не бывало. Тут в комнате значительно потемнело от вновь закрывшего солнце облака. Наступила зловещая тишина...
9 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник