Часть 8 - Пиздят о том, о сём
22 июня 2022 г., 22:50
Джефф — А… Эм… Позвольте поинтересоваться. Я могу вернуть своё оружие обратно?
Рыженькая развернула нож рукоятью от себя, и держа лезвие двумя пальцами, вернула игрушку хозяину.
Аиша — Да, конечно.
Джефф — Ахуеть, спасибо, Вы очень любезны, мадам. Ну, а теперь не соблаговолИте ещё и мою толстовку вернуть? Это было бы очень кстати.
Аиша — Оу… А можно я поношу её есё чуть-чуть, позалуста…
Джефф молча посмотрел на рыжее недоразумение утонувшее в его толстовке.
Аиша — Позалуста👉👈…
Джефф — Да, бляя… Ок, я всё равно хотел кинуть её в стирку.
Аиша — Ура!
Джефф — В жопе дыра... Отработаешь.
Рина - Дыру отработаешь? Что? Обойдёшься, ясно!?
Джефф - Каждый понял в меру своей испорченности.
Офф - У моей испорченности нет меры, как тогда понимать?
Джефф - Да, блять, с тобой итак всё понятно.
Айша хихикнула.
Рина - Опять она хихикает. Вы не представляете до чего она меня своими хихиками доводит, когда я пьяная. А эта псина....
С этими словами она указала на Ярика.
Рина - Своим гоготом приближает меня к инсульту.
Бен - Да, мы уже убедились.
Ярик поймав момент снова заржал. Наступила тишина.
Рина - Ярик, блять! Обосраться можно!
Офф - Мда...
Бен - Я кажется повторно умер.
Джефф - А говорят что я конченый придурок.
Рина - Мне кажется мы здесь все конченые.
Аиша - А мне тут даже нравиться.
С довольным лицом сказала рыженькая.
Рина - Кстати, Аишь, а ты как в лес умудрилась попасть?
Аиша - А, да я.... С отцом поссорилась, вот и решила погулять по лесу...
Рина - Ага, ясно, ну и пошёл н-
Аиша - А потом этот чёрт меня увидел.
Рыженькая показала на Джеффа пальцем.
Аиша - И как побежал за мной! А я чё? Я ни чё. Побежала от него.
Офф - Не умеешь ты с дамами общаться.
Джефф - А ну цыц.
Ярик - Ну а как за такой не погнаться-то? Понравилась!
С улыбкой произносит писна, и получает по башке за такое от двухцветной. У Аиши образовался румянец на щеках, а у Джеффа недовольная рожа.
Джеффа - А ты случайно не хочешь лишиться пару конечностей?
Ярик - Бороться будем?
Рина и Бен - Долбоёбы...