Игра на Чай

NC-17
Завершён
0
0 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Эрвинка

Настройки
*Было уже где то далеко за полнчь развёл корпус спал только Леви не спал* *В комнату Леви вошёл Эрвин* Эрвин:Леви ты спишь? *Леви лежал на горе документов и задремал* Леви:*Сонным голосом*А что случилось? Эрвин: Леви, сколько дней ты не спал? Отвечай честно Леви: два... Три... Может...пять может у меня бессоница? Эрвин:Конечно у тебя бессоница!!! Леви давай ты поспишь а я сделаю за тебя документы? Только ты должен будешь мне отплатить...своим телом Леви:После сна пожалуйста... Я просто не в силах... Я Эрвин: ты что серьёзно думаешь что я сделаю это с тобой когда ты не спал пять дней? Леви: Ну да😔 Эрвин: Ляг на кровать Леви и засыпай *Леви лёг на кровать и сразу же отрубился а Эрвин принялся за документы* * Когда все документы были сделаны Эрвин лёг на кровать к Леви и уснул с Леви на одной кровати * Леви: Ты что здесь делаешь? Эрвин:*сонно* Я что? Ты что? Леви: нет я не что а ты что Эрвин: кстати доброе утро, Леви *Обидившись из за скандала Эрвин ушел в свой кабинет* *Через 3 часа* *В кабинет входит Ханджи* Ханджи: я видела как вы спали в обнимку и трахались в комнате с Леви Эрвин:Это был секс по дружбе не более и спал я в обнимку с ним исключительно в целях дружбы кстани не рассказывай всем об этом? Ханджи : Хорошо *На обеде* Жан: Командир Эрвин можно вопрой? Эрвин:Можно Жан: Какого это спать с капитаном? Эрвин: Кто тебе сказал? Жан:Ханджи Эрвин: Ну я ей устрою,!!! *Эрвин подошёл к Ханджи * Эрвин: Ты за чем всем рассказала? Ханджи: Тебе жалко? 🥺🥺🥺 Эрвин:нет но... Почему меня все спрашиивают какого это спать с Леви у них нет фантазии? Они же кадеты они девтсвенники они должны это представлять проведи с ними беседу Ханджи : Хорошо * Эрвин отошёл от Ханджи и пошёл к столику у которого сидит Леви* Эрвин: Леви извин.... * Леви протянул Эрвину шоколад " Эрвинку" * Эрвин: Леви в мой кабинет живо
0 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник