Эрвинка
28 августа 2021 г., 08:57
*Было уже где то далеко за полнчь развёл корпус спал только Леви не спал*
*В комнату Леви вошёл Эрвин*
Эрвин:Леви ты спишь?
*Леви лежал на горе документов и задремал*
Леви:*Сонным голосом*А что случилось?
Эрвин: Леви, сколько дней ты не спал? Отвечай честно
Леви: два... Три... Может...пять может у меня бессоница?
Эрвин:Конечно у тебя бессоница!!! Леви давай ты поспишь а я сделаю за тебя документы? Только ты должен будешь мне отплатить...своим телом
Леви:После сна пожалуйста... Я просто не в силах... Я
Эрвин: ты что серьёзно думаешь что я сделаю это с тобой когда ты не спал пять дней?
Леви: Ну да😔
Эрвин: Ляг на кровать Леви и засыпай
*Леви лёг на кровать и сразу же отрубился а Эрвин принялся за документы*
* Когда все документы были сделаны Эрвин лёг на кровать к Леви и уснул с Леви на одной кровати *
Леви: Ты что здесь делаешь?
Эрвин:*сонно* Я что? Ты что?
Леви: нет я не что а ты что
Эрвин: кстати доброе утро, Леви
*Обидившись из за скандала Эрвин ушел в свой кабинет*
*Через 3 часа*
*В кабинет входит Ханджи*
Ханджи: я видела как вы спали в обнимку и трахались в комнате с Леви
Эрвин:Это был секс по дружбе не более и спал я в обнимку с ним исключительно в целях дружбы кстани не рассказывай всем об этом? Ханджи : Хорошо
*На обеде*
Жан: Командир Эрвин можно вопрой?
Эрвин:Можно
Жан: Какого это спать с капитаном?
Эрвин: Кто тебе сказал?
Жан:Ханджи
Эрвин: Ну я ей устрою,!!!
*Эрвин подошёл к Ханджи *
Эрвин: Ты за чем всем рассказала?
Ханджи: Тебе жалко? 🥺🥺🥺
Эрвин:нет но... Почему меня все спрашиивают какого это спать с Леви у них нет фантазии? Они же кадеты они девтсвенники они должны это представлять проведи с ними беседу
Ханджи : Хорошо
* Эрвин отошёл от Ханджи и пошёл к столику у которого сидит Леви*
Эрвин: Леви извин....
* Леви протянул Эрвину шоколад
" Эрвинку" *
Эрвин: Леви в мой кабинет живо