В мой кабинет живо
28 августа 2021 г., 19:31
Леви:Эрвин ты сильно обиделся?
Эрвин: ты чего заболел? Я похож на человека который может долго обижаться на тебя?
Леви: Нет нет ты что
* Они дошли до кабинета*
*Эрвин заглянул в свой шкаф и достал огромную коробку из этой коробки он достал маску для ролевых игр*
Леви: Я это не надену!!!
Эрвин: Наденешь
Леви: Нет!!!!!
Эрвин:*Грозно*Надевай и это тоже
* Он достал из коробки чёрные стринги, чулки и ремни и конечно кляп*
Леви: ЧТО? ТЫ РЕХНУЛСЯ?
Эрвин: Будешь плохим мальчик я тебя накажу!
Леви:Хорошо надену
Эрвин :Так бы сразу
* Леви надел стринги а затем чулки*
Леви: Так хорошо*Леви покраснел*
Эрвин: Ты прекрасен!Леви... Нагибайся
* Леви опешал но все же нагнулся*
* Эрвин застегнул ремни на руках и снял свои штаны*
Леви: Так сразу без прелюдий?
Эрвин: в следующий раз учту
*Эрвин начал вставлять член в дырку*
Леви : Аккуратно..... АРгх... Пппоо... Жжжаа... Ллуууу... Йййста... АРгх.. АРгх. АРгх.. Ахм
Эрвин: Неплохо стонешь
Леви: Стараюсь.... Аргх.. Ты можешь быстрее... Аргх
Эрвин: Что ж ты сразу не сказал?
*Эрвин начал енергичнее всавлять в Леви*
* Эрвин вытащил член из леви развернул Леви лицом к себе Леви понял намёк и спустился на колени и принялся сосать член*
Леви:Мргх.... Мргх.... Мргх...... Ммм ты что кончил прямо мне в рот?
Эрвин: Извини пожалуйста..
Леви: Ничего страшного..
Эрвин: Пойдём пить чай?
Леви: Ты ещё спрашиваешь?