Игра на Чай

NC-17
Завершён
0
0 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

В мой кабинет живо

Настройки
Леви:Эрвин ты сильно обиделся? Эрвин: ты чего заболел? Я похож на человека который может долго обижаться на тебя? Леви: Нет нет ты что * Они дошли до кабинета* *Эрвин заглянул в свой шкаф и достал огромную коробку из этой коробки он достал маску для ролевых игр* Леви: Я это не надену!!! Эрвин: Наденешь Леви: Нет!!!!! Эрвин:*Грозно*Надевай и это тоже * Он достал из коробки чёрные стринги, чулки и ремни и конечно кляп* Леви: ЧТО? ТЫ РЕХНУЛСЯ? Эрвин: Будешь плохим мальчик я тебя накажу! Леви:Хорошо надену Эрвин :Так бы сразу * Леви надел стринги а затем чулки* Леви: Так хорошо*Леви покраснел* Эрвин: Ты прекрасен!Леви... Нагибайся * Леви опешал но все же нагнулся* * Эрвин застегнул ремни на руках и снял свои штаны* Леви: Так сразу без прелюдий? Эрвин: в следующий раз учту *Эрвин начал вставлять член в дырку* Леви : Аккуратно..... АРгх... Пппоо... Жжжаа... Ллуууу... Йййста... АРгх.. АРгх. АРгх.. Ахм Эрвин: Неплохо стонешь Леви: Стараюсь.... Аргх.. Ты можешь быстрее... Аргх Эрвин: Что ж ты сразу не сказал? *Эрвин начал енергичнее всавлять в Леви* * Эрвин вытащил член из леви развернул Леви лицом к себе Леви понял намёк и спустился на колени и принялся сосать член* Леви:Мргх.... Мргх.... Мргх...... Ммм ты что кончил прямо мне в рот? Эрвин: Извини пожалуйста.. Леви: Ничего страшного.. Эрвин: Пойдём пить чай? Леви: Ты ещё спрашиваешь?
0 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник