Отцы и дети 2
4 октября 2021 г., 07:40
Анна: Эрвин подойди сюда...
Эрвин: Да что?
Анна: пойдём
Эрвие: Куда?
Анна: туда
Эрвин: Ну ладно.....
* Они отшли в какую-то коморку:
Анна: Эрвин как думаешь стоит рассказать им правду?
Эрвин: Я думаю стоит, давай сделаем это за ужином?
Анна: Да... Давай... Надо уже рассказать не маленькие уже... Хотя я за них переживаю вдруг они это плохо перенесут или что похуже.... Мне страшно....
Эрвин: Мне тоже страшно.. Но когда то же нужно это сделать правильно?
Анна: Да, ты прав!!!
Эрвин: Кстати а где дети?
Анна: Гуляют...
Эрвин: их нужно найти...
Анна: Ты иди найди а я пойду ужин готовить. .....
Эрвин: Хорошо
* Эрвин пошёл искать и нашёл Алекс Лежал на земле а Кенни нигде не было.. Он не на шутки испугался вернее сказать что он испугался ничего не сказать*
* Эрвин отнёс Алекс домой а сам пошёл на поиски Кенни*
* через 3 часа поисков Эрвин припёрся домой нет даже не припёрся привалился*
Эрвин: Кенни пропал....
Анна: Господи что же делать
Эрвин: Завтра соберу всю деревню и будем искать....
Анна: А вдруг его там на кусочки режут давай собираться и идём искать
* Тут проснулся Александр *
Алекс: Мама а где Кенни?
Анна: Он пропал ты знаешь куда он пошёл?
Алекс: Да он пошёл за незнакомым мужчиной а дальше я не помню
* Эрвин отправился искать Кенни но на этот раз вернулся только ночью*
Анна: Эрвин ну что там?
Эрвин: Его нигде нет....
Анна: Кстати там почтовый голубь прилетел.... Посмотри вдруг что то важное....
Эрвин: точно!
* Эрвин пошёл смотреть почту и действительно они нашли письмо от Кенни*
" Дорогие Папа и тётя Анна я нашёл своего второго отца и буду жить с ним Его зовут Леви ростом он не большой но он сильный и я не понимаю почему он заплакал когда меня увидел у него дома хорошо тепло и уютно в его доме я чувствую себя в своей тарелке я написал это письмо что бы не переживали Леви передаёт вам привет.До свидания хороших и долгих лет жизни. Ваш Кенни "
Эрвин: так он у Леви.... Волноваться не о чем
Анна: И правда не зачем волноваться