Отцы и дети
16 сентября 2021 г., 18:12
*прошло пять месяцев тк. Когда она поняла что беременна уже был четвёртый месяц*
Анна: ЭРВИНННННН
Эрвин: Что случилось
Анна: Как мы назовём нашего ребёнка?
Эрвин: ЭМ... Ну... Там типа наверно ЖаН или Конни там хз ваще
Анна: Ты хочешь чтоб ребёнок дебилом вырос? А может....
Эрвин: * Боясь* нетттт.. Не надо
Анна: Александр
Эрвин: Хорошее имя мне нравится
Анна: Хорошо так и назовём, имя такое благородное
Эрвин: Ну вот и все решили? Решили
Пойдём пить чай
Анна: идём конечно
* Через пять дней*
Анна:* Подошла к Эрвину* Эрвин я походу рожаю.....
Эрвин: пиздец
Анна: ЧТО ТЫ СТОИШЬ ВЕДИ МЕНЯ КУДА НИБУДЬ
Эрвин: А куда?
Анна: В медпункт наверно
* Они пошли через минут пять они пришли*
Анна: Я рожаю
Медсестра: Проходите быстрее а вас молодой человек прошу выйти
* она закрыла дверь перед его носом*
Эрвин: * паника* и что мне делать мне страшно а вдруг что.... Ладно не буду об этом думать и все пройдёт...
* К нему подошёл Леви с ребёнком на руках*
Эрвин: Леви... Поздравляю... * Это было очень неловко*
Леви: Слушай я подумал и решил назвать нашего сына Кенни как тебе?
Эрвин: Ам.. Ну очень хорошо звучит
* Через 7 часов палата открылась*
Медсестра: Поздравляю у вас мальчик!!!
Эрвин: мальчик? * радость за то что родился ребенок*
Леви: Хмгн... Мальчик..
Анна: Эрвин зайди...
* Эрвин вошёл *
*подошёл к кровати к матери и ребенку*
Эрвин: какой он красивый....
Анна: Весь в тебя😄
* на кровати лежал младенец с голубыми глазами светлыми волосами носом с горбинкой*
Эрвин: Он и впрямь на меня похож...
Леви: Я зайду?
Эрвин: Заходи Леви
* Он сказал это с такой теплотой в голосе как раньше , Леви от этого чуть не расплакался*
Леви: Я хотел спросить... Когда вы возьмёте моего ребёнка к себе?
Анна: Наверное лет через семь или через год
Эрвин: Да через год
* Через год*
Анна: Эрвин ты посмотри наш малыш научился стоять ровно на ногах
Эрвин: Ах он такой молодец😄😊
Анна: Просто очаровашка
* В комнату постучали*
Эрвин:входите
* Вошёл Леви*
Леви: Эрвин... помнишь уговор?
Эрвин: Уговор? Ах да точно где же твой.....
Леви: Вот он... И ещё я уезжаю работать за стену Роза прощайте....
* Леви оставил маленького ребёнка с чёрными волосами и карими глазами*
Эрвин: Кенни...
Анна: Кенни?
Эрвин: Кенни..
Анна: Красивый малыш.... Очень
* Пока Анна и Эрвин что то обсуждали Александр начал лезть к Кенни с целью подружиться но Кенни был настроен серьёзно и это был малыш который повидал жизнь и с суровым взглядом*
* Кенни укусил Александра*
Александр: * Плачет** очень громко плачет*
Анна: Не плачь мой хороший, все хорошо...
Эрвин: Кенни нельзя кусаться...
* Кенни укусил Эрвина*
Эрвин: * Плачет*
Анна: И ты не плачь...
* Прошло шесть лет*
Анна: Александр, Кенни обедать пора!
Александ: Кенни пойдём же!
Кенни: отстань бесишь!
Александр:* обиженно пошел*
Анна: Что такой почему ты грустный Алекс?
Александр : Ничего мам!
Анна: по глазам вижу что то случилось
Александр : я не скажу!!!
Кенни: Ты дурак Алекс! Это факт прими это к сведенью когда опять по бежишь к маме под юбку плакать
Александр : зачем так грубо?
Кенни: Потому что ты даже драться не умеешь слабак...
Александр : Ноооо.. * Начинает плакать* маааааамм Кенни меня обижает
Кенни: * Шепотом* нытик
* На самом деле Александра любили больше чем Кенни и такое поведение вполне обоснованно*
* Вчера*
* Драка*
Кенни: Нападай Алекс..
Александр : Я бббоюсь
Кенни: Что? Сам же просился со мной!
Александр : Я боюсь и все я ухожу...
Кенни: Трус
*Александр ударил Кенни а Кенни ударил его так сильно что тот кпал на землю*
Кенни: Понял? Трус и скажи это маме
Александр: я не побегу я не трус....
Кенни: ну ну...