Игра на Чай

NC-17
Завершён
0
0 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Отцы и дети

Настройки
*прошло пять месяцев тк. Когда она поняла что беременна уже был четвёртый месяц* Анна: ЭРВИНННННН Эрвин: Что случилось Анна: Как мы назовём нашего ребёнка? Эрвин: ЭМ... Ну... Там типа наверно ЖаН или Конни там хз ваще Анна: Ты хочешь чтоб ребёнок дебилом вырос? А может.... Эрвин: * Боясь* нетттт.. Не надо Анна: Александр Эрвин: Хорошее имя мне нравится Анна: Хорошо так и назовём, имя такое благородное Эрвин: Ну вот и все решили? Решили Пойдём пить чай Анна: идём конечно * Через пять дней* Анна:* Подошла к Эрвину* Эрвин я походу рожаю..... Эрвин: пиздец Анна: ЧТО ТЫ СТОИШЬ ВЕДИ МЕНЯ КУДА НИБУДЬ Эрвин: А куда? Анна: В медпункт наверно * Они пошли через минут пять они пришли* Анна: Я рожаю Медсестра: Проходите быстрее а вас молодой человек прошу выйти * она закрыла дверь перед его носом* Эрвин: * паника* и что мне делать мне страшно а вдруг что.... Ладно не буду об этом думать и все пройдёт... * К нему подошёл Леви с ребёнком на руках* Эрвин: Леви... Поздравляю... * Это было очень неловко* Леви: Слушай я подумал и решил назвать нашего сына Кенни как тебе? Эрвин: Ам.. Ну очень хорошо звучит * Через 7 часов палата открылась* Медсестра: Поздравляю у вас мальчик!!! Эрвин: мальчик? * радость за то что родился ребенок* Леви: Хмгн... Мальчик.. Анна: Эрвин зайди... * Эрвин вошёл * *подошёл к кровати к матери и ребенку* Эрвин: какой он красивый.... Анна: Весь в тебя😄 * на кровати лежал младенец с голубыми глазами светлыми волосами носом с горбинкой* Эрвин: Он и впрямь на меня похож... Леви: Я зайду? Эрвин: Заходи Леви * Он сказал это с такой теплотой в голосе как раньше , Леви от этого чуть не расплакался* Леви: Я хотел спросить... Когда вы возьмёте моего ребёнка к себе? Анна: Наверное лет через семь или через год Эрвин: Да через год * Через год* Анна: Эрвин ты посмотри наш малыш научился стоять ровно на ногах Эрвин: Ах он такой молодец😄😊 Анна: Просто очаровашка * В комнату постучали* Эрвин:входите * Вошёл Леви* Леви: Эрвин... помнишь уговор? Эрвин: Уговор? Ах да точно где же твой..... Леви: Вот он... И ещё я уезжаю работать за стену Роза прощайте.... * Леви оставил маленького ребёнка с чёрными волосами и карими глазами* Эрвин: Кенни... Анна: Кенни? Эрвин: Кенни.. Анна: Красивый малыш.... Очень * Пока Анна и Эрвин что то обсуждали Александр начал лезть к Кенни с целью подружиться но Кенни был настроен серьёзно и это был малыш который повидал жизнь и с суровым взглядом* * Кенни укусил Александра* Александр: * Плачет** очень громко плачет* Анна: Не плачь мой хороший, все хорошо... Эрвин: Кенни нельзя кусаться... * Кенни укусил Эрвина* Эрвин: * Плачет* Анна: И ты не плачь... * Прошло шесть лет* Анна: Александр, Кенни обедать пора! Александ: Кенни пойдём же! Кенни: отстань бесишь! Александр:* обиженно пошел* Анна: Что такой почему ты грустный Алекс? Александр : Ничего мам! Анна: по глазам вижу что то случилось Александр : я не скажу!!! Кенни: Ты дурак Алекс! Это факт прими это к сведенью когда опять по бежишь к маме под юбку плакать Александр : зачем так грубо? Кенни: Потому что ты даже драться не умеешь слабак... Александр : Ноооо.. * Начинает плакать* маааааамм Кенни меня обижает Кенни: * Шепотом* нытик * На самом деле Александра любили больше чем Кенни и такое поведение вполне обоснованно* * Вчера* * Драка* Кенни: Нападай Алекс.. Александр : Я бббоюсь Кенни: Что? Сам же просился со мной! Александр : Я боюсь и все я ухожу... Кенни: Трус *Александр ударил Кенни а Кенни ударил его так сильно что тот кпал на землю* Кенни: Понял? Трус и скажи это маме Александр: я не побегу я не трус.... Кенни: ну ну...
0 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник