важно х2
21 октября 2022 г., 17:42
Примечания:
не бейте, пж
так ребяточки, мои хорошие, простите меня за мое наглое вранье на счет выпуска глав
ДДДАА, я соврала, написала и скрылась в туман вновь без сил и вдохновения
действительно многое произошло за этот период, а еще я уже на 2-ом курсе.. авхавх, начинала фф перед 1-ым курсом..
ну что-ж, теперь постараюсь начать писать главы, еще перечитаю весь фф и освежу память о том чем сейчас занимается дима, чтобы потихоньку восстановить хронологию событий
и так, удачи мне и вам терпения!!