Вместе мы можем убить тишину.

NC-17
В процессе
74
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 58 страниц, 18 669 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 50 Отзывы 9 В сборник

Часть 12. Надо быть серьёзнее.

Настройки
Примечания:
POV: Дима Вот знаете.. после всех прошедших моментов с Агнией, я понял тут.. что нужно быть намного серьёзнее.. Нужно адекватно предложить встречаться, красиво ведь чтоб было.. Я лежал на диване в монтажерке, рассматривая потолок, Агнии сегодня нет.. а так то скучно без неё. Тяжело вздыхая, я взял телефон и разблокировал его, а там сообщение от "Нюня", а когда я вообще её так звать начал? Ну не суть.. Там была ее фотография с мелкими.. Она говорила что они близнецы, но че-то совсем не похожи, аахаазк. - Нынешнее повествование - Дима и вправду серьезно задумался о предложении, ну хоть не руки и сердца, но все же. Да и, пора бы уж наконец поставить все точки над ё в этой ситуации, все ведь взаимно? У мужчины скоро должен начать сниматься выпуск про сонный паралич, довольно страшная и необычная штука, и ее так легко не добьёшься. Но тот лишь настаивал на том, мол эксперимент крутой, нужно же все самому знать, аахахах. Какой-то дом ещё будет старый. Вообще супер. У Агнии нервы с ним сдадут. В этот момент тишину в комнате Масленникова нарушило новое уведомление и он тяжело выдохнул, он действительно очень устал за день. : - Спишь? - Нюня. : - Да вот хотел засыпать уже, что такое? - Дима. : - Да ничего, думала ты вырубился уже как обычно)) : - да не, лежу вот все, ещё в инсте всем отвечаю, короче работаю даже в кровати - Дима : - я б с тобой тоже в кровати поработала:)))) - Нюня : - Нихуя заява - Дима : - А я знаете и не против такой работе:))))) - Дима : - Спи давай, спокойной ночи тебе🥰🥰 : - ну эээ(( - Дима : - ну и ладно, буду спать тогда(( - Дима Мужчина мягко улыбался смотря в экран телефона, а внутри было такое чувство тёплое, что тот аж заснул в ближайшее минут 5. Что-же там было у Агнии? Зеленоглазая сидела за кухонным столом, попивая спокойно чай и смотря в телефон. К слову, сейчас она в родительской квартире. Хоть и каждый разговор с родителями заканчивался чем-то недовольным, девушка продолжала их очень любить и уважать, она ведь понимает что они очень волнуются за неё. - Ты чего не спишь-то? - в кухню зашла женщина, с таким уставшем и сонным видом, в домашнем халате. - А? Да как-то не спится.. знаешь же.. - Опять с Димкой своим переписываешься? - женщина подошла к раковине и открыла шкаф над ней, доставая от туда кружку. Открыв включатель на кране, та набрала себе стакан холодной воды и развернулась к дочери. - Ну мааам.. даа.. ну почтии.. аахаазк.. - девушка тихонько посмеялась и подперла голову рукой, смотря на женщину, - как там дела у Никиты?Со мной он совсем не хочет общаться.. - Да все нормально, девушка вот у него беременная, работает потихоньку.. - допивая свой стакан воды, говорила та. - вот и славно что все хорошо.. беременная? вот успевают ведь люди.. от меня детей можно будет ждать лет через 5. В ее голове пронеслись тревожные мысли, даже очень. Та подумала, а почему Дима всегда выбирает ее? Ведь столько девушек было рядом, на любой вкус, но нет, она ему так стала нужна. Даже не сказать точно когда Агния начала питать к тому очень тёплые любовные чувства, это все шло так медленно, порой душа ее. От боли внутри было так неприятно, что порой и спать не хотелось. Но в последнее время.. такого нет, Дима всегда рядом, обнимает, целует. Ну что за прекрасный мужчина, ох. - Ладно, спать давай пошли.. - эти слова выбили девушку из своих мыслей и та чуть вздрогнула, посмотрев в след уходящей женщине из кухни. - угу.. *** Резко и непонятно откуда навалилось слишком много работы, Масленников все еле успевал, то там, то тут. Новые проекты, съемки, люди, нервы и всё-всё. Он стал лишь известнее, разные каналы и шоу зовут его к себе. Встречи с Агнией сократились, как и их общение. Мужчина слишком был измотан и без сил, везде засыпал и пытался отдохнуть. Даже перестал к ней приезжать вечером, он просто работал и падал спать. Но при этом всем, он успевал планировать как предложит той встречаться! Во Дима, реально все успеет.. За-то какими нервами. Эх *** Девушка лежала в кровати, все смотря на телефон. Тишина. "Может уже самой написать" - думала та, а после очень тяжко выдохнула. Она действительно соскучилась по Масленникову, даже слишком. Не выдержав, Агния буквально сорвалась с места и начала собираться, собирая все нужны вещи. Ещё и успела вызвать такси до офиса, а внутри все так неприятно и больно било, будто вот-вот что-то случится. *** Брежская открыла своими ключами дверь в офисе и закрылась сразу за собой. Темно и тихо, Димка и правда спит? Девушка аккуратно сняла куртку и обувь, все убирая в прихожей. Она поправила волосы и прошла в зал, а дальше и в монтажерку мужчины. Там никого.. От чего Агния открыла широко глаза и прошлась по остальным комнатам, в надежде что он там. - так.. а где.. - быстро доставая телефон из кармана, она сразу набрала контакт "дима🥰". Гудки-гудки.. и наконец спустя минуту от ответил. - да моя хорошая, ты чего так поздно звонишь? а? - масленников.. а ты где вообще? - голос девушки был достаточно серьёзен и недоволен, от чего мужчина по ту сторону телефона вздохнул тяжело. - работаю.. вот видео записываем.. днём вообще времени не было.. ну нюнь.. - что нюнь? а? дима, ты понимаешь что тебе потом очень плохо и нужно спать ночью хоть немного, пожалуйста.. я за тебя очень сильно переживаю, дима.. - Агния говорила как никогда чётко и твёрдо, чувствую как грудь все больше жмёт. - милая, успокойся.. все хорошо, вдох и выдох, ну - долго успокаивать девушку не пришлось и та опять заговорила. - ну что успокойся? я приехала на студию, а тебя и тут даже нет.. - так, Агния, у меня мало времени совсем.. прости меня пожалуйста, милая, я позвоню позже.. - но.. - девушка обидно вздохнула, отводя взгляд в бок, - ладно.. Мужчина сбросил звонок. Агния аккуратно села на диван, закрыв глаза и расслабилась немного. - я скучаю, Дим...
74 Нравится 50 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)